Май
2023

Новости Москвы за 08.05.2023




RusFootball.info 

Леонченко - на вопрос о продлении контракта с Дзюбой: не думаю, что летом у "Локомотива" будут большие изменения

Генеральный директор московского "Локомотива" Владимир Леонченко высказался о продлении контракта с нападающим сборной России Артемом Дзюбой.

Коммерсантъ FM 

Песков анонсировал график Путина и иностранных лидеров на 9 мая

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, какие мероприятия намечены у Владимира Путина и глав иностранных государств 9 мая, в День Победы. Запланированы присутствие на параде, возложение венков, а также неформальный завтрак, сообщил господин Песков автору программы «Москва.

Vpravda.ru 

Летчики пилотажной группы «Звезда» передали Волгограду Знамя Победы

В рамках акции «Крылья Победы: Москва – Сталинград», организованной Национальной авиационной ассоциацией и Российским военно-историческим обществом, летчики четырех спортивных самолетов Як-55 пронесли копию Знамени Победы над несколькими городами по маршруту: Серпухов – Тамбов – Саратов – Волгоград. Конечной точкой патриотического полета стал авиационно-спортивный клуб имени А. М. Числова в Средней Ахтубе. Высший пилотаж Акция «Крылья Победы» посвящена 80-летию разгрома немецко-фашистских войск... Читать дальше...

КПРФ 

В Москве ко Дню Победы состоялся праздничный концерт КПРФ и «Русского Лада»

8 мая в Москве в Доме музыки КПРФ, организация «Русский Лад» в содружестве с Министерством культуры РФ провели литературно-музыкальный вечер «Баллада о солдате», посвященный Дню Победы. Посмотреть концерт можно здесь: https://www.youtube.com/watch?v=PTKx_I8Ev-Q   На открытии праздничного …

Lenta.ru 

Глава Туркмении прибудет в Москву на парад Победы

Глава Туркмении Сердар Бердымухамедов прибудет к утру вторника, 9 мая, в Москву на парад Победы. Об этом сообщил ТАСС дипломатический источник. Ранее стало известно, что президент России Владимир Путин пригласил своего таджикского коллегу Эмомали Рахмона. Также прибудет президент Киргизии Садыр Жапаров.

Блог сайта «smi.today» 

Посол РФ Антонов: США раздули истерию перед Днем Победы

Россия призвала власти США одуматься и перестать потакать нацистам ради конъюнктурных соображений. Об посол России в США Анатолий Антонов заявил после запрета американским ветеранам поехать на празднования Дня Победы в Москву. Его слова привел ТАСС.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«В военные годы мы выживали как могли»: труженицы тыла из Бугульмы поделились историями

Члены общественной организации «Женсовет Бугульминского района» в преддверии Дня Победы ежегодно оказывают адресную помощь женщинам-ветеранам. Каждый год это разные 10 человек. Дарят чай, сладкие пироги. В этом году закупили для женщин павлопосадские платки. А труженицы тыла поделились своими историями жизни.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Современные формы работы с читателями детского и юношеского возраста

25 апреля 2023 года Детская библиотека «Остров сокровищ» СПб ГБУК «ЦБС Красносельского района» в соответствии с планом основных профессиональных мероприятий организовала семинар-практикум для специалистов библиотек Санкт-Петербурга, обслуживающих детей, на тему «Современные формы работы с читателями детского и юношеского возраста».

Основные темы для обсуждения: новые формы работы с читателями детского и юношеского возраста, привлечение новых читателей и продвижение детской литературы, современные... Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Винер высказалась о Кубке Сильнейших

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) и главный тренер национальной команды России Ирина Винер поделилась впечатлением от Кубка Сильнейших по гимнастике.

Блог сайта «Русская весна» 

Враг может начать наступление в ночь на 9 мая

Вражеские механизированные подразделения переброшены на позиции на небольшом отдалении от линии соприкосновения. Они сосредоточены на разных объектах у линии фронта и ждут приказа к выдвижению на рубежи атак.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Москве мужчина забыл, где оставил автомобиль с детьми, и сообщил об угоне

Мужчина забыл, где припарковал свою машину, в которой находились дети и сообщил об угоне автомобиля с детьми в полицию, 8 мая сообщили РИА Новости со ссылкой на пресс-службу московского ГУ МВД. В машине находились дети четырех и восьми лет. Однако, сообщив об угоне, мужчина обнаружил свой автомобиль. «Мужчина, выйдя из магазина, забыл, где припарковал автомашину со своими детьми. Испугавшись, сообщил в полицию. Потом сразу нашел»,  — заявил в пресс-службе МВД Тем не менее, полиция проводит проверку по факту. Читать дальше...

«Взгляд» 

Дипломатический источник сообщил о решении Бердымухамедова приехать на парад Победы в Москву

Президент Туркмении Сердар Бердымухамедов принял российское приглашение и прибудет на парад Победы в Москву, сообщил дипломатический источник.

Как сообщил источник ТАСС, Бердымухамедов прибудет в российскую столицу «к утру» вторника.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Elenazoopark.ru

Зоопарк: разведение, выращивание, продажа животных

Mbk-avto.ru

Грузоперевозки по Москве, перевозки грузов по России

Мила-дент.рф

Лечение зубов без боли Стоматология имплантация протезирование Заболевания десен лечение г

Strahovanie-zhkh.ru

Страхование ответственности ЖКХ в Москве

Nature2beauty.ru

Nature&Beauty - интернет магазин натуральной косметики в Москве

Mag-tretyakova.ru

Одна из лучших ясновидящих в Москве - маг Третьякова Вера Павловна

Mosk.ru

Работа в Москве, вакансии от работодателей и резюме

Dvernik.ru

двери, решетки, ворота и окна (Россия, Московская область, Москва)

Nutrafit.ru

"Nutrafit" - интернет-магазин спортивного питания (г. Москва, ул. Адмирала Макарова д.8 стр 1, Телефон: 8 (495) 726-60-92)

01-mo.ru

01-MO.RU - Служба пожарной безопасности Московского региона

Vlitvu.ru

Бухгалтерские, аудиторские и юридические услуги. Инвестиции в Европу и поиске бизнес партнеров. Помощь в открытии и покупке фирм в Европе и получению ВНЖ. Бесплатные консультации. Сопровождение сделок с недвижимостью. (Россия, Московская область, Москва)

F5service.su

F5 Service - аутсорсинговая и клининговая компания Москвы

Kvartira-chas.ru

Квартиры на час в Москве, аренда посуточно, на ночь, сутки

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

Advokatmatveev.pravorub.ru

Работа по уголовным делам в Москве и Московской области с 1998 года (Россия, Московская область, Москва)

Aktuator.ru

Линейные актуаторы, линейные приводы (большой ассортимент импортных линейных актуаторов для промышленности, ворот, антенн) Москва, тел. (499) 703-13-84

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Снамидоктор.рф

Лечение зубов в Москве | стоимость стоматологии

Gucodd.ru

Государственное учреждение города Москвы — Центр организации дорожного движения Правительства Москвы

Vashstroysnab.ru

Магазин "Стройснаб"

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Россиянин весом 300 килограмм скончался в реанимации

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сбежал почти за 900 км, но был схвачен: кадры допроса убийцы байкера


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России