Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2023

Новости Москвы за 10.05.2023




Ryb.ru (Рыбинск) 

Рупор тоталитарной пропаганды: Неприемлемая провокация

Прицепом к https://civil.ge/wp-content/uploads/2019/01/2301nato.jpgОтрабатывающая западную повестку президентша Грузии назвала отмену визового режима с Россией "неприемлемой провокацией". Разумеется, она в курсе того, что консультации об отмене визового режима и возобновлении авиасообщения Россия проводила не в одиночку, а с представителями грузинских властей. Поэтому можно ожидать очередной порции обвинений "Грузинской мечты" и олигарха Иванишвили в том, что они морят голодом […]

Crimea-news.com 

Стало известно о мощных взрывах в Запорожье

Мощные взрывы раздаются в Запорожье, подконтрольном Киеву. Соответствующее заявление сделал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. В своем Telegram-канале Рогов написал, что в городе были слышны взрывы. Их количество он...

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Гости из Африки, Азии, Европы и Ближнего Востока побывали в музее-заповеднике «Сталинградская битва»

Объекты Музея-заповедника «Сталинградская битва» 10 мая посетили 30 молодых людей, проживающие в странах Европы, Азии, Африки и Ближнего Востока, передает пресс-служба музея-заповедника.

В число гостей вошли победители международного исторического конкурса «Великий Сталинград: наша история, наша память».

Сообщается, что гости побывали на Главной высоте России, почтили память павших защитников Волжской твердыни, посмотрели экспозицию музея «Память», осмотрели уникальные экспонаты в залах музея «Сталинградская битва»... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Хочу целоваться в парке: что делать если не с кем

Весна - это время поцелуев, что особенно приятно делать в московских парках. Рассказываем, где найти спутника, который так же как и вы хочет целоваться в столичных парках.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Мохамед Конате: Ничего не стал бы менять в Грозном. Там все, как в Африке, как я люблю

Нападающий «Ахмата» Мохамед Конате из Буркина-Фасо рассказал, почему ем нравится жить и играть в Чечне. «Грозный – мусульманский город. Там другая культура. Не то, что в остальных городах России. Москва – это Москва, а Грозный – это Грозный. Даже если бы у меня была возможность, я ничего не стал бы менять в Грозном. Это один из лучших городов. Все люди добрые, всегда помогут, шашлык куриный – все как в Африке, как я люблю», — цитирует Конате «РБ Спорт».

«Омутнинские Вести+» 

Соловьев оскорбил Пугачеву в эфире шоу: ведущий назвал Аллу Борисовну «тварью», «шелухой» и «мразью».

Легендарная Алла Пугачева прилетела в Россию, чтобы проститься со своим близким другом, модельером Валентином Юдашкиным. На прощальном мероприятии пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подошел к ней и поцеловал руку, сказав: «Рад вас видеть». Этот жест заставил многих предположить, что певица «помилована» и ее ждет возвращение на родину. Однако Владимир Соловьев, известный медийный и общественный деятель, не был рад этому и высказал свои чувства в […]

Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Цитата номера

ВЛАДИМИР ПУТИН, Президент России: «Сегодня цивилизация вновь находится на решающем переломном рубеже. Против нашей Родины вновь развязана настоящая война. Мы видим, как в ряде стран безжалостно и хладнокровно разрушают мемориалы советским воинам, создают культ нацистов, а память о подлинных героях пытаются стереть и оболгать. Такое надругательство над подвигом и жертвами победившего поколения — это тоже […]

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Более 10 бизнес-центров стоимостью от 1 млрд рублей предлагаются к продаже в Петербурге

Большинство продающихся свободных офисных проектов в Северной столице находятся в Центральном районе или в локациях к западу от Московского проспекта.

«ПолитНавигатор» 

Запад будет устраивать теракты везде, где сможет – Рожин

Страны западного блока будут пытаться устроить на территории России массовые террористические акты. Об этом в эфире телеканала «Звезда» заявил эксперт центра военно-политической журналистики Борис Рожин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Этот подход к устранению своих врагов для Запада типичен. Мы видим, сколько было покушений на Фиделя Кастро, сколько было попыток убить президента Венесуэлы. Совсем недавно был разоблачён…

BBC Russian 

"Попытка убить двух зайцев". Зачем Россия отменяет визы для граждан Грузии и возвращает прямое авиасообщение?

Российские власти решили отменить действовавший последние четыре года запрет на прямое авиасообщение с Грузией. Также введен безвизовый режим для граждан Грузии в России - за исключением тех, кто едет работать. Российские эксперты видят в этих решениях Кремля скорее политические, чем экономические причины. В Грузии аналитики сомневаются в том, что решения Москвы приведут к радикальным изменениям в отношении к российским властям в грузинском обществе.

Extrablog 

Посвященная памяти Юрия Лужкова фотовыставка завершилась в преддверии Дня герба и флага города Москвы

Масштабная фотовыставка «С любовью к Москве» завершилась в парке имени Юрия Лужкова. Посвящена она была памяти Юрия Лужкова, а также прошедшим в столице с 1992 по 2010 гг....

Деловая газета Ленинградской области 

Фотовыставка памяти Юрия Лужкова рассказала об важных периодах жизни столицы

В парке имени Юрия Лужкова завершилась фотовыставка «С любовью к Москве», запечатлевшая вклад Юрия Михайловича в развитие столицы. Организатором мероприятия выступил при поддержке ГАУК г. Москвы «ГМЗ «Кузьминки-Люблино»»...

Блог сайта «Пятый канал» 

«Это эксперимент»: режиссер Клим Шипенко о съемках «Вызова»

Некоторые фильмы режиссера Клима Шипенко не только были удостоены «Золотых орлов», но и побили многие рекорды по кассовым сборам. Однако еще более громкой сенсацией стала картина «Вызов», ради съемок которой он и актриса Юлия Пересильд отправились на МКС. О том, какие сложности их ждали и через что им пришлось пройти, постановщик рассказал в интервью KP.RU.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

У итальянской чемпионки украли золотую медаль Олимпиады 1980 года

РИА Новости/Александр Макаров

Из дома известной итальянской спортсменки и прыгуньи в высоту Сары Симеони воры похитили золотую медаль Олимпиады 1980 года, которая проходила в Москве. Об этом сообщили в агентстве АНСА.

Отмечается, что преступники проникли в жилище 70-летней Симеони и похитили многие из ее трофеев, среди которых были медали и кубки. Чемпионка обнаружила пропажу по возвращении домой с фестиваля. 

Кража, как указывается в публикации, стала тяжелым ударом для итальянки. Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Российские штурмовые отряды продвинулись в Артемовске на 170 метров

Штурмовые отряды за день продвинулись в Артемовске на 170 метров, приводит заявление основателя частной военной компании «Вагнер» Евгения Пригожина в своем Telegram-канале его пресс-служба. Боевые действия идут на западных окраинах города, в центре многоэтажной застройки, говорится в сообщении. «Максимальное продвижение — 170 метров, под контролем противника остается площадь 2,25 квадратных километра», — заявил Пригожин. Ранее Минобороны...

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Insurance-opo.ru

Страхование опасных производственных объектов (ОПО) в Москве и Московской области

Bimala.ru

Бимала - интернет-магазин тибетских фитосборов и специй (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Seredazem.ru

Продажа земельных участков в Шаховском районе Московской области Компания Seredazem

Nevestatut.narod.ru

Парикмахер на дом. Парикмахер стилист в Москве недорого. (Россия, Московская область, Москва)

Slepok.su

Интернет-магазин "Slepok.SU" - полимерные материалы для хобби и творчества (г. Москва, тел. +7 985 264-78-15)

Xraysystems.ru

Промышленные томографы серии EDS.

Cryotop.ru

Криотоп - долгосрочное хранение репродуктивных клеток человека (CRYOTOP.RU)

Tsimp.ru

Симпсоны онлайн (Россия, Московская область, Москва)

Вао.мск.мвд.рф

УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве

Vitrazhi-tl.ru

Заказать витраж в Москве - Витражи Татьяны Липатовой

Lizamoskva.narod.ru

Парикмахер на дом. Прическа на свадьбу. (Россия, Московская область, Москва)

Zagerclinic.ru

Московская клиника доктора Загера. Комплексный подход к лечению болезней. Методы традиционной китайской медицины. Гомеопатия, иглорефлексотерапия, гирудотерапия. Диагностика по методу Фолля, диагностика по языку, иридодиагностика. (Россия, Московская область, Москва)

Maxijob.ru

Работа в Москве, подбор персонала, резюме, вакансии, советы по трудоустройству (максиджоб.ру) - поиск работы на maxіjob.ru

Маркет.рф

Интернет-гипермаркет "Маркет.рф" (г. Москва, Каширский проезд, дом 17, стр. 12, тел. +7(926)8708565)

Profhimservis.ru

Наша служба дезинсекции заботится о репутации клиентов. На объект выезжают специалисты в обыкновенной одежде, а специальные защитные костюмы надевают непосредственно перед истреблением насекомых. (Россия, Московская область, Москва)

Pro100kyr.ru

Онлайн-каталог пород кур. Описание мясных, яичных, мясо-яичных пород кур. Кроссы кур (бройлеры, яичные кроссы). (Россия, Московская область, Москва)

Proektkatalog.ru

Готовые проекты коттеджей, загородных домов, инженерных систем и коммуникаций (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Polkmoskva.ru

Бессмертный полк Москва. Электронная книга памяти.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока

«Домклик»: Средний размер первоначального взноса по ипотеке на Ставрополье — 37,2%

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Песков: вето на работу экспертов по санкциям против КНДР было в наших интересах


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта

Федерация бокса России на ВДНХ

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России