Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2023

Новости Москвы за 11.05.2023

Asks.ru 

В России дали оценку текущему дефициту бюджета

Министерство финансов Российской Федерации не так давно в очередной раз дало оценку ситуации с дефицитом бюджетных средств. В целом ситуация остается достаточно сложной, хотя по словам специалистов и далека от критического состояния. В Минфине заявили, что продолжат пристально следить за ситуацией и будут предпринимать новые попытки для приведения дефицита бюджетных средств в русло принятого на год плана.




360° Подмосковье 

ТАСС: суд арестовал свыше 311 миллионов рублей со счетов блогеров Чекалиных

Савеловский суд Москвы наложил обеспечительные меры на более чем 311 миллионов рублей, находящихся на банковских счетах блогеров Артема и Валерии Чекалиных. Решение было вынесено в рамках расследования уголовного дела о легализации денежных средств в особо крупном размере, сообщил ТАСС.

Рамблер 

США могут ослабить санкции против России для обмена заключенных в РФ американцев — СМИ

Администрация президента США Джо Байдена изучает возможность ограниченного ослабления антироссийских санкций для освобождения находящихся в заключении в РФ американцев. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источники.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Величкину неинтересен ЧМ-2023: «После такого финала Кубка Гагарина и рядом не стоит. Все, что придумывает ИИХФ, – цирк, бред собачий! России нет! На кого смотреть?»

12 мая в Латвии и Финляндии стартует ЧМ-2023.

«Мне этот чемпионат мира абсолютно неинтересен. Все, что придумывает Международная хоккейная федерация, – цирк, бред собачий!

После такого финала Кубка Гагарина чемпионат мира по хоккею и рядом не стоит.

России на турнире нет! На кого там смотреть? Наверное, буду следить за сборной Казахстана. 

Это ж надо! Запретили даже иностранцам из КХЛ выступать за свои сборные.

Я бы про этот чемпионат и не вспомнил, если бы вы не напомнили»... Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

Женщина задержана за убийство 5-летнего ребёнка в доме на Рублёвском шоссе

По подозрению в убийстве ребёнка 2018 года рождения в жилом доме на Рублёвском шоссе задержана его мать, сообщила пресс-служба прокуратуры Москвы.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Как повысить урожайность клубники в два раза: советы опытных садоводов

Москва, 11.05.2023, 20:24:07, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Клубника – это один из самых популярных садовых культур в мире. Но как повысить урожайность этой ягоды в два, а то и в три раза? В этой статье журналисты ФТаймс предоставили несколько советов, которые помогут увеличить урожайность клубники в разы. Четыре секрета, которые помогут увеличить урожай клубники […]

Sosnovoborsk.site 

Личная жизнь каких пяти знаков зодиака кардинально изменится летом 2023 года

Москва, 11.05.2023, 20:24:07, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Лето 2023 года обещает стать переломным моментом для многих людей. Астролог Юлия Лифанова говорит, что в это время особенно повышается кармическая активность, и что пять знаков зодиака будут испытывать наиболее сильные изменения в своей личной жизни. Давайте вместе с журналистами ФТаймс рассмотрим эти знаки подробнее. Важные астрологические […]

Sosnovoborsk.site 

Зачем в хрущевках на самом деле планировали проходные комнаты, и почему они принесли больше проблем, чем пользы

Москва, 11.05.2023, 20:27:04, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая. Хрущевки в период Советского Союза были очень популярными. Эти дома имели свои секреты, в том числе — и проходные комнаты. Журналисты ФТаймс сделали небольшой экскурс в историю, выяснив истинное предназначение этих помещений и, наконец, выполнили ли они свои первоначальные задачи. Хрущевки: история создания и планировки Хрущевки – […]

Рамблер 

CNN: США могут ослабить санкции против России

Соединенные Штаты могут смягчить антироссийские санкции, сообщает CNN. По данным телеканала, Вашингтон рассматривает возможность «ограниченного снятия» санкций в рамках обмена заключенными с Москвой.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жители Одинцова посетят Мурманск в рамках праздничной эстафеты «Салют Победе!»

Жители городского округа Одинцово посетят город-герой Мурманск в рамках эстафеты «Салют Победе». В мероприятии участвуют представители общественных организаций, волонтеры, руководители образовательных учреждений и творческие коллективы. По словам председателя Совета депутатов округа Татьяны Одинцовой, в северном городе делегация побывает в ключевых местах и на мемориальном комплексе памяти погибших во времена ВОВ солдат. «Им было очень тяжело в 1941 году, когда началась война. Они выстояли и защитили родную землю. Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Нашли без сознания: что известно о пропавшей в Петербурге звезде «Улицы разбитых фонарей» Гридасовой

Обнаженную женщину обнаружили еще 2 мая на территории Апраксина двора, лишь спустя десять дней выяснилось, что в реанимации оказалась актриса Марина Гридасова.

Росоткат 

Бизнесмен Хотин проиграл в суде 192 миллиарда рублей

Бывший владелец банка «Югра» заплатит в бюджет 192 миллиарда рублей. Решение в пользу государства вынес Замоскворецкий суд Москвы. Разбирательство велось по обвинению в неуплате налогов. Кроме указанной суммы, в доход государства обращены акции нефтяной компании «Русь-Ойл» в количестве 100 процентов. То же касается долей игроков рынка, входящих в структуру холдинга. Процесс против Алексея Хотина вели ...

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Жители Балашихи получат возможность отведать и приобрести уникальные фермерские и крафтовые продукты

С 12 по 14 мая в нашем округе будет проходить Фермерский рынок. На ярмарке доступны для покупки мясные деликатесы, свежая рыба и мясо, сезонные овощи и фрукты, молочные продукты, орехи и сухофрукты, натуральный мёд, варенье без сахара, гранатовый сок и специальный корм для домашних животных.

«Российская газета» (Digital RG) 

Еще один Московский центральный диаметр готовится к открытию

Мэр Москвы Сергей Собянин подтвердил, что, как и планировалось, два очередных скоростных диаметра - МЦД-3 и МЦД-4 - откроются предстоящей осенью. В своем блоге глава города рассказал, как, в частности, идет обустройство третьего диаметра и что он изменит в жизни москвичей.

«INFORMER» 

В правительстве РФ обсудили вопросы реализации национальных проектов

Вице-премьер правительства РФ Марат Хуснуллин провёл заседание президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию, посвящённое ходу реализации национальных проектов и федеральных программ. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ.

Читать дальше...

Префектура ЗАО 

График движения поездов «Аэроэкспресс» в аэропорт Внуково изменится 13 и 14 мая

13 и 14 мая произойдут изменения в графике движения поездов «Аэроэкспресс» в аэропорт Внуково. 13 мая аэроэкспрессы в аэропорт отправлением в 6:00 и с 15:00 до конца дня ездить не будут, также отмены рейсов запланированы с 14:00 до конца дня из аэропорта.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

0121.ru

Москва, Россия - 0121.RU

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

100200.ru

Самый широкий выбор бадов. Доставка по Москве и регтонам. - Самый широкий выбор бадов

Vsevolodsazonov.ru

Сазонов Всеволод Евгеньевич адвокат г.Москва | <p><br>
	Сазонов Всеволод Евгеньевич&amp;lt</p>

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Profpereezd.su

Услуги по переезду в Москве Компания PROFIТакелажГрупп г. Москва

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

00rf.ru

Заказ такси в Москве дешево, поездки в аэропорт и вокзал (495) 542-0646

Belopt-torg.ru

Продажа овощей оптом и в розницу

Консалтинг-эксперт.рф

Бухгалтерские услуги: бухгалтерское сопровождение, восстановление бухучета

Omatrasah.ru

О матрасах. Обзоры, описания, независимая информация о производстве и используемых материалах. (Россия, Московская область, Москва)

Av-razbor.com

Razbor-Avto - это всероссийский онлайн сервис подбора и заказа оригинальных и неоригинальных новых и бу автозапчастей на иномарки! (Россия, Московская область, Москва)

Dis-sch410.ru

Школа-410 (СП №5  ГБОУ "Школа №306") г.Москва

Губерния57.рф

Купить подарок по низким ценам в Москве | интернет магазин ОРЗ Дизайн

Юрист-юзао.рф

Юридические услуги в Москве | ЮЗАО | Юрист Тарасова Ирина Владимировна

Тинао.мск.мвд.рф

УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве

Vistlan.ru

Разработка сетевых решений, внедрение it-проектов. (Россия, Московская область, Москва)

Upakov.ru

Производство прозрачной пластиковой упаковки - Upakov.RU (Россия, Московская область, Москва)

Moskva-robinson.ru

URALHELICOM - Вертолеты Robinson в Москве: покупка, аренда. Прогулки на вертолете

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео

Московская область - Изготовление металлических навесов

Пользователи соцсетей обсуждают теорию о силовиках на концерте в "Крокусе"


Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Федерация бокса России на ВДНХ

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России