Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2023

Новости Москвы за 11.05.2023

ИА REGNUM 

Пригожин: бойцы ЧВК «Вагнер» продвинулись за сутки ещё на 220 метров в Артёмовске

Военные группы «Вагнер» 11 мая мая продвинулись в Артёмовске на 220 метров, за противником остаётся 2,18 кв. км территории города. Об успешной операции сообщила пресс-служба основателя военной компании Евгения Пригожина.

Читать дальше...




РИА «ФедералПресс» 

Мать убила четырехлетнего ребенка в Москве

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. В московской квартире правоохранители обнаружили тело 4-летнего ребенка с признаками насильственной смерти. В убийстве подозревают его мать.

Lenta.ru 

В российском городе мать убила четырехлетнего сына

В Москве в квартире на Рублевском шоссе мать убила четырехлетнего сына. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. По информации SHOT, на место происшествия соседи вызвали полицейских. Прибывшим сотрудникам правоохранительных органов никто не открывал дверь, поэтому было принято решение ее вскрыть.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Крикунов о тренере сезона КХЛ: «Ларионов, Федоров, Билялетдинов – одни из лучших специалистов в мире. Каждый сделал подвиг»

Лига включила Сергея Федорова, Зинэтулу Билялетдинова и Игоря Ларионова в список номинантов на приз лучшему тренеру сезона.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Запад старается поссорить Россию с ОПЕК

Россия в апреле показала новые рекордные объемы экспорта сырой нефти морским транспортом, посчитал Bloomberg. Запад намекает на то, что Москва обманывает ОПЕК+, и вместо сокращения, наоборот, наращивает добычу. При этом западное агентство не замечает, что такая статистика превращает их собственные санкции в фикцию.

360° Подмосковье 

Руководитель ГУСТ Подмосковья провела еженедельный штаб с главами городских округов

Руководитель Главного управления содержания территорий в ранге министра Светлана Аипова провела еженедельный штаб с главами городских округов. Основной темой собрания послужили итоги мероприятий по уборке в апреле. Глава надзорного органа рассказала о ходе проверки территорий по уровню выполненных работ и отметила муниципалитеты, которым необходимо наращивать темп.

D3.ru 

Юлий Ким и Булат Окуджава, 1960–е годы, Москва

Юлия Кима власть за свободомыслие недолюбливала с ранней молодости, хотя песни его по популярности могли сравниться с произведениями Высоцкого, Окуджавы и Галича. Под давлением КГБ в 60–х он был вынужден почти полностью прекратить свою концертную деятельность, и его основным профессиональным занятием на долгие годы стало написание музыки и песен для театра и кино. Его песня "Губы окаянные" прозвучала в нескольких фильмах, однако только в одном — "Пять вечеров" Михалкова — было позволено указать его авторство в титрах... Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Электромобиль «Атом» появится на российском рынке в середине 2025 года

АО «Кама» презентовало функциональный образец электромобиля «Атом». Серийное производство его начнется в середине 2025 года. «Атом» станет первым электромобилем, созданным в России с нуля.

Читать дальше...

Patriarchia.ru 

В Храме Христа Спасителя прошел торжественный вечер «Жертвенное служение России»

Вечером 11 мая в Зале церковных соборов кафедрального соборного Храма Христа Спасителя в Москве состоялся торжественный вечер «Жертвенное служение России», организованный Общероссийским общественным движением «Россия Православная».

Moslenta.ru (Москва) 

Телеведущая Ксения Бородина призвала остановить буллинг актрисы Юлии Высоцкой

Телеведущая Ксения Бородина заступилась за актрису Юлию Высоцкую после травли из-за старых выпусков ее кулинарного шоу «Едим дома». На личной странице в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), она призвала остановить буллинг артистки.

«Российская газета» 

Рогов: Подтверждения информации о начале контрнаступления ВСУ в Запорожской области нет

На Запорожском направлении обстановка на фронте не менялась, подтверждения данным о начале контрнаступления нет, сообщил в своем Telegram-канале председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

0121.ru

Москва, Россия - 0121.RU

Profpereezd.su

Услуги по переезду в Москве Компания PROFIТакелажГрупп г. Москва

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

100200.ru

Самый широкий выбор бадов. Доставка по Москве и регтонам. - Самый широкий выбор бадов

Vsevolodsazonov.ru

Сазонов Всеволод Евгеньевич адвокат г.Москва | <p><br>
	Сазонов Всеволод Евгеньевич&amp;lt</p>

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Ransomcar.ru

RansomCar - срочный выкуп авто (Россия, Московская область, Москва)

Advokatnikiforov.ru

Адвокатские услуги г.Москва Адвокат Игорь Никифоров

Proarhiv.info

PROArhiv.INFO | Хранение документов, уничтожение документов, обработка (Россия, Московская область, Москва)

Makar.info

Makar.Іnfo (Макаревич Андрей Вадимович)

Vitalogo.ru

Интернет-магазин натуральных масел и органической косметики Vitalogo.ru (Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, 39-45, Тел.: +7(495) 767-16-72)

Intercollege.su

НОУ СПО «Интерколледж» было основано 23-го августа 1993-го года. На сегодняшний день – это современный учебно-воспитательный комплекс, который имеет необходимые материально-технические и учебно-методические ресурсы. (Россия, Московская область, Москва)

Motorika-center.ru

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ И АРТ ТЕРАПИИ г. Москва, Солнцево

Omc-2000.ru

Плоскостопие, лечение плоскостопия, ортопедическая обувь купить

Prokstroy.ru

Строительные материалы для внутренней и внешней отделке помещений, сантехника, бытовые насосы для водоотведения, бойлеры, счётчики воды Метер. Опт. (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

ProfbazarProfBazar.ru

ProfBazar.ru Торговый Дом стройматериалов это строительные материалы, инструмент, спецодежда, все для дачи и другие товары необходимые для качественного строительства, ремонта и отделочных работ. (Россия, Московская область, Москва)

24centr.ru

Автоматизированная площадка, где любой пользователь можно легко подать свое объявление. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Диетолог Дианова посоветовала выпить стакан кефира за полтора часа до сна

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»

Гражданина Узбекистана арестовали на Алтае за поддержку теракта в «Крокусе»


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России