Май
2023

Новости Москвы за 11.05.2023

Рамблер 

Ирина Волк: По факту нападения на кафе в Москве возбуждено уголовное дело

«По факту хулиганских действий в кафе на Вешняковской улице Москвы следователем СО УВД по ВАО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью второй статьи 213 УК РФ. Как сообщалось…




«Газета.Ру»  

Суд оштрафовал Google на 3 млн рублей за неудаление роликов с пропагандой ЛГБТ

В суде Таганского района Москвы приняли решение оштрафовать на 3 млн рублей компанию Google за неудаление роликов с пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений, руфинга и дискредитацию Вооруженных сил России. Об этом сообщает РИА ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Суд оштрафовал Google на три млн рублей за неудаление роликов с пропагандой ЛГБТ

В суде Таганского района Москвы приняли решение оштрафовать на три млн рублей компанию Google за неудаление роликов с пропагандой нетрадиционных сексуальных отношений, руфинга и дискредитацию Вооруженных сил России. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Newsarmenia.am 

9 пациентов в критическом состоянии были доставлены из Арцаха в Армению в сопровождении российских миротворцев, 21 пациент ждет - экс-госминистр

Из-за препятствий, созданных азербайджанской стороной, Международный комитет Красного Креста прекратил перевозку арцахских пациентов в Армению

Блог сайта «Народные Новости» 

Пьяный пенсионер изнасиловал 78-летнюю бабушку подручными средствами в Новой Москве

Жуткая

история произошла в Троицке, где над 78-летней пенсионеркой надругался

55-летний мужчина. Злоумышленник изнасиловал ее подручными средствами, передает

«МК».

По данным

издания, события разворачивались в хостеле: будучи пьяным, мужчина буквально

взял в заложники пенсионерку, совершив в отношении нее насильственные действия

сексуального характера. На месте происшествия изъяли улики — лук, яйцо, баллон

освежителя воздуха.

Блог сайта «Царьград» 

Новую архитектурную концепцию площади Революции утвердили в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде вывески и баннеры на площади Революции приведут к единому виду. Постановление об этом опубликовано на официальном сайте городской мэрии.

Читать дальше...

Рамблер 

Сергей Забатурин и Сергей Юров поздравили ветерана из Балашихи с наступающим Днём Победы

Прокурор Московской области Сергей Забатурин и глава Балашихи, секретарь местного отделения «Единой России» Сергей Юров поздравили с наступающим Днём Победы ветерана Великой Отечественной войны Владимира Семёновича Паранкина и вручили ему…

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Обласную больницу в Наро-Фоминске капитально отремонтируют в 2023 году

Капитальный ремонт областной больницы проведут в Наро-Фоминске в 2023 году. Конкурс на поиск подрядчика опубликовали на портале ЕАСУЗ. Как рассказали в Комитете по конкурентной политике Подмосковья, подрядчик проведет проектно-изыскательные работы, строительство и благоустройство территории. Работы будут проводить за счет бюджета региона, их завершат с 2023 году. Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев рассказал о привлечении врачей на работу в регион. Для них действуют меры поддержки и льготы. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Председатель ФНПР Шмаков: офисные сотрудники готовы перейти в рабочие профессии из-за высокой зарплаты

Согласно опросу сервиса «Зарплата.ру», почти 35% российских офисных сотрудников готовы перейти в рабочие профессии. Об этом заявил председатель Федерации независимых профсоюзов (ФНПР) Михаил Шмаков в эфире радиостанции «Говорит Москва».

«АиФ-Брянск» 

Минэкономразвития России и РСХБ запускают программу поддержки агробизнеса

В рамках данной программы агропредприятия и агропредприниматели по всей России смогут представить свою продукцию на крупнейших аграрных маркетплейсах «Своё Фермерство» и «Своё Родное».

Discover24.ru 

Российские туристы смогут расплачиваться за границей картами «Мир» и UnionPay

Несмотря на введение масштабных санкций в прошедшем 2022 году, российские туристы в этом году могут использовать свои банковские карты для оплаты отдыха в зарубежных странах. В ряде стран, таких как

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Центробанк ожидает возвращения экономики России к росту во втором квартале

Экономика России вернется к росту во втором квартале текущего года. Такой прогноз сделали специалисты Банка России. Они полагают, что экономический рост сразу будет составлять около 4,2%.

Блог сайта «smi.today» 

В Москве возле ТЭЦ-21 нашли неизвестный снаряд

В Дмитровском районе Москвы был обнаружен неизвестный снаряд возле ТЭЦ-21. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Согласно полученным данным, территория рядом со снарядом была огорожена полицией. Также, на место происшествия выдвинулась бригада саперов, которая проведет изучение найденного предмета. Ранее Общественная служба новостей писала, что в Курской области упал дрон из мебельной фурнитуры и трубы. Отмечается, что его длина — порядка четырех метров, размах крыльев — около трех. Труба была использована для корпуса БЛА (диаметром ... Читать дальше...

Управа района Москворечье-Сабурово 

Лекция о проблеме диагностики гетеротопической оссификации пройдет в НИИР

Лекция на тему «Проблема гетеротопической оссификации — дифференциальная диагностика, путь к диагнозу» пройдет 23 мая в Национальном исследовательском институте ревматологии имени Валентины Насоновой. К участию пригласили действующих медиков.

D3.ru 

500 тысяч минимум!

https://panorama.pub/news/relokanty-trebuut-kompensacii-rashodov-pri

...лавандовый раф и смузи из сельдерея! Каждому!

Инициативная группа «Тбилисский союз борцов за будущее России» потребовала от правительства РФ компенсации расходов, которые они понесли при пересечении КПП «Верхний Ларс» в сентябре 2022 года. После запуска авиарейсов Москва–Тбилиси релоканты чувствуют себя обманутыми.

По мнению активистов, российское правительство мошенническим способом... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

0121.ru

Москва, Россия - 0121.RU

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Profpereezd.su

Услуги по переезду в Москве Компания PROFIТакелажГрупп г. Москва

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

100200.ru

Самый широкий выбор бадов. Доставка по Москве и регтонам. - Самый широкий выбор бадов

Vsevolodsazonov.ru

Сазонов Всеволод Евгеньевич адвокат г.Москва | <p><br>
	Сазонов Всеволод Евгеньевич&amp;lt</p>

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Anbst.ru

Рекламное агентство "Alex Group" (Москва, Дмитровское ш., дом 27, корп. 1, офис 508, тел. +7 (495) 782 92 36)

Nabytek.ru

Компания «Набитек» предлагает кресла офисные со склада в Москве по самым лучшим ценам. В ассортименте компании представлены кресла, как для руководителей, так и для операторов. Вас приятно удивят дизайн и качество наших моделей (Россия, Московская область, Москва)

Askom-flooring.ru

Профессиональная укладка напольных покрытий в Москве – гарантия качества и доступная цена

Gstele.ru

Интернет провайдер Москва, Московская область

Patentus.ru

патентное бюро (Россия, Московская область, Москва)

Itaksi.ru

Заказ такси через интернет. Санкт Петербург, Питер-Москва, междугороднее такси

Cotoxit.ru

Сотохит - Телефоны и планшеты APPLE SAMSUNG Just5 HTC NOKIA с гарантией

Timetotea.ru

Интернет-магазин чая и кофе - "Time to Tea" - китайский зеленый чай, красный чай, пуэр, улуны, травы (г. Москва, тел. +7 985 825 76 49)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Proctosite.ru

Proctosite.ru – официальный сайт отделения колопроктологии РНЦХ РАМН (г. Москва, ул. Погодинская, д. 1, стр. 1, Телефон: +7 (499) 686-00-16) Клиника колопроктологии

Kbkgeo.ru

кадастровые работы (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Мариинский театр представит в Пскове фестиваль «Гений места»

Актер Евгений Миронов вышел в свет с 10-летним сыном

Систему оказания экстренной медпомощи усовершенствуют в России


Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике






Rss.plus

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России