Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Май
2023

Новости Москвы за 12.05.2023




ИД «Коммерсантъ» 

Два признания одного не ждут // Ильшата Гафурова стали судить по существу без всяких предварительных слушаний

Рассмотрение в Савеловском райсуде Москвы громкого уголовного дела экс-ректора Казанского федерального университета (КФУ) Ильшата Гафурова, обвиняемого в подстрекательстве к совершенному почти четверть века назад убийству криминального авторитета, началось со скандала. Защита ученого планировала сначала решить процедурные вопросы, но в проведении предварительных слушаний ей было отказано.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Спортсменка из Химок выиграла серебро на чемпионате мира по тайскому боксу в Таиланде

Спортсменка из Химок Ирина Ларионова завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по тайскому боксу (муай-тай), который прошел в Таиланде. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области. Турнир по этому виду единоборств состоялся в Королевстве в тридцатый раз, в этом году за медали боролись около 2 тысяч спортсменов из 102 стран мира. Соревнования послужили квалификационным этапом к Всемирным играм боевых искусств, которые пройдут в октябре в Саудовской Аравии. Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

Агент Сафонов назвал тренера «Шинника» клоуном, клуб собирается обратиться в РФС

Генеральный директор ярославского «Шинника» Сергей Кулаков намерен обратиться в Российский футбольный союза и к руководству Футбольной национальной лиги, чтобы защитить честь клуба и главного тренера Дмитрия Воецкого.

ИА «Свободная трибуна» 

Переломный момент: Вассерман рассказал, как 80 лет назад Сталинградская битва изменила ход войны




Сталинградская битва окончилась победой наших войск 2 февраля 1943 года, ровно 80 лет назад, но подвиг героев этого сражения до сих пор актуален и поучителен для России, которая снова борется за свое существование, заявил в беседе с «Народными Новостями» депутат Государственной думы РФ Анатолий Александрович...

ИА «Свободная трибуна» 

Что будет с долларом и рублем в мае 2023: обвал рубля до 100 за 1 доллар или крах доллара? Точный курс доллара, прогноз аналитиков, новости 12.05.2023




Содержание

  1. [ur_=#rost-dollara-v-mae-2023-budet-krah-rublya]Рост доллара в мае 2023: будет крах рубля или нет, доллар по 85 или 120 рублей? В чем причина резкого ослабления рубля, прогноз аналитиков, последние новости на сегодня 12.05.2023[/ur_]
  2. [ur_=#pochemu-dollar-i-evro-nachali-bystro-deshevet]Почему доллар и евро начали быстро дешеветь на этой неделе[/ur_]
  3. [ur_=#prognoz-kursa-rublya-na-seredinu-maya]Прогноз курса рубля на середину мая[/ur_]
  4. [ur_=#kakim-budet-kurs-dollara-v-mae-prognoz]Как

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ротенберг о 4:1 с Беларусью: «Шахматы на льду. Играем с очень серьезным соперником, работаем по нарастающей»

«Играем с очень серьезным соперником, у него серьезный тренерский штаб. Очень уважительно отношусь к Дмитрию Квартальнову как к тренеру. Он проделал огромную работу, команда перестраивается тактически, нам нужно тоже постоянно перестраиваться, шахматы на льду, нам есть над чем работать.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

ЦБ: супруги манипулировали рынком паев для признания жены квалифицированным инвестором

Пресс-служба Банка России 12 мая сообщила, что супруги Ильдар и Дина Гатиятуллины манипулировали рынков паев для признания госпожи Гатиятуллиной квалифицированным инвестором. На них составили административные протоколы и отстранили от участия в торгах.

Inforeactor.ru 

«Подразделения ЧВК "Вагнер" заняли еще 40 тысяч метров»: Пригожин обновил данные по Бахмуту

Подразделения ЧВК «Вагнер» укрепили успех в Бахмуте. Бойцы заняли еще 40 тысяч метров на Бахмутском направлении. Об этом рассказал основатель компании Евгений Пригожин.

Ura.news 

Эрдоган раскритиковал оппозицию Турции за нападки на Россию

Нападки турецкой оппозиции на Россию не допустимы, так как отношения с Москвой не менее важны, чем с Вашингтоном. Об этом заявил президент Турции Тайип Эрдоган, отметив, что речь идет о нападках на РФ со стороны лидера оппозиционной партии «Народного альянса» Кемаля Кылычдароглу.

Passion.ru 

Актриса Ольга Будина вернулась в Россию после жизни в Испании, сильно изменившись внешне

48-летняя актриса Ольга Будина вернулась в Россию после нескольких лет жизни в Испании. Она появилась на творческом вечере режиссера Александра Митты, снявшего сериал «Граница. Таежный роман». Присутствующие заметили сильные изменения во внешности артистки.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Путин и отток

Президент России Владимир Путин подписал Указ № 342 «О внесении изменений в Концепцию государственной миграционной политики Российской Федерации на 2019 – 2025 годы». В документе зафиксировано, что «в 2022 году под влиянием изменившихся социально-экономических условий увеличился миграционный отток россиян заграницу». Интересная версия! Оказывается, изменились «социально-экономические условия». Только и всего. И именно из-за них народ повалил […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Владислав Радимов: «К «Зениту» нужно стремиться, а не ему опускаться до остальных. Хотите выигрывать – тренируйтесь, покупайте качественных игроков или растите своих»

Петербуржская команда выиграла чемпионат России в пятом сезоне подряд.

Читать дальше...

Рамблер 

Роман Ротенберг определился с капитаном сборной «Россия 25» на матч с Беларусью 13 мая

Защитник сборной «Россия 25» Александр Никишин станет капитаном команды в завтрашней (13 мая) игре с командой Беларуси. Об этом сообщил главный тренер российской сборной Роман Ротенберг.

Рамблер 

Минприроды оценит до сентября перспективные территории для геологоразведки в ДФО

МОСКВА, 12 мая. /ТАСС/. Министерство природных ресурсов и экологии России проведет до сентября оценку перспективных территорий на Дальнем Востоке, чтобы увеличить финансирование геологоразведки.

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

«Мне жаль тех, кто остался в России». Актер Анатолий Белый о деле против Беркович и Петрийчук и усилении репрессий в России

Замоскворецкий суд Москвы арестовал режиссерку Женю Беркович и драматурга Светлану Петрийчук по уголовному делу об «оправдании терроризма», поводом для возбуждения которого стал спектакль «Финист ясный сокол». В постановке рассказывается о женщинах из России, которые решили выйти замуж за исламистов и уехать в Сирию, в результате их завербовали боевики. На спектакль написали донос. Марфа Смирнова поговорила о новом «театральном деле» с актером Анатолием Белым.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Optmbr.ru

OPT-MBR Диски Mercedes-Benz в Москве

Mrhammer.ru

Строительные и отделочные материалы купить по лучшей цене в Москве | Магазин mr.Hammer

Russkomu.ru

Русский Марш. 4 ноября 2018 г. Москва, сбор у метро Октябрьское поле –

Stroi.mos.ru

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы

Free-lines.ru

Международные перевозки (Россия, Московская область, Москва)

Buy-bitcoins.pro.

Buy-bitcoins.pro: безопасный обмен bitcoin и других валют (Россия, Московская область, Москва)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Astrus-hotel.ru

Отель "Аструс" (Москва) - Отель "Аструс" (Москва)

Auto7777.ru

Автосервис "АВТО7777" (г. Москва,  Верейская, д.29, тел. 8(495)790-55-06)

Kvanta-tool.ru

Интернет-магазин "Кванта" - продажа автомобильного, строительного инструмента и оборудования (Москва, тел.: +7(495)789-8757)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Detective-mvd.ru

Детективное агентство "Фемида" - помощь при решении любой кризисной ситуации, даже если она касается органов местного самоуправления, органов государственной власти и других областей (Москва, улица Большая Якиманка, д. 50. (метро Октябрьская)

Hmsilver.ru

Hmsilver - Ювелирные изделия ручной работы из серебра в Москве!

Pereezd-mezhgorod.ru

Грузовые перевозки и квартирные переезды по России 1-20 тонн. (Россия, Московская область, Москва)

126.com

关于网易关于网易免费邮邮箱官方博客客户服务隐私政策|网易公司版权所有 © 1997-2012

L2dream.su

Персональный сайт врача-отоларинголога Пархомец Светланы Алексеевны (Россия, Московская область, Москва)

Merg.ru

Оптовая и розничная торговля кабельно-проводниковой и электротехнической продукцией.  Кабель КГ, КГ-ХЛ, КГН, ВВГ, АВББШВ, СИП..  Электро техника IEK, ABB, Legrand.. (Россия, Московская область, Москва)

Proremontservice.ru

ПроРемонтСервис. Ремонт комнат с гарантией 1 год!

Alp-sity.ru

Услуги промышленных альпинистов. Качество на высоте! | АЛЬП-СИТИ.РУ

Doglunch.ru

Интернет-магазин зоотоваров «DOGLUNCH» предлагает своим покупателям большой ассортимент товаров для домашних животных, товаров для собак, товаров для кошек. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Замена труб канализации в Московской области

Подключение системы отопления в Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Подозреваемого в многомиллионном мошенничестве под предлогом инвестирования задержали в Москве



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России