Май
2023

Новости Москвы за 14.05.2023

Profile.ru 

Генконсульство РФ объяснило задержки рейсов между Антальей и Москвой

Утверждение о том, что авиасообщение между турецкой Антальей и Москвой прервано, было опровергнуто дипломатами Генерального консульства России. Представитель дипломатической миссии в беседе с госагентством ТАСС указал, что задержки связаны с ремонтными работами в аэропорту. РБК напоминает, что ранее сегодня, 14 мая ряд информационных Telegram-каналов утверждал, что полеты между Антальей и Москвой остановлены, причина этого неизвестна.




Вестник Кавказа 

Спикер парламента Азербайджана прилетела в Москву

Азербайджанская делегация во главе с председателем парламента АР Сахибой Гафаровой прибыла в Москву. Она примет участие в мероприятиях к 100-летию общенационального лидера Гейдара Алиева.

"Вечерняя Москва" 

Москвичам рассказали о реставрации Центрального телеграфа

В столице продолжается комплексная реставрация здания Центрального телеграфа. Такие работы проводят впервые за всю историю существования строения, которое было возведено в 1927 году. Об этом в воскресенье, 14 мая, рассказал руководитель Департамента культурного наследия Москвы Алексей Емельянов.

Mskagency.ru (Москва) 

Жилой комплекс «Три квартала» на 765 квартир в Ленинском городском округе достроят до конца года

14.05.2023 22:28. Агентство "Москва".

Три 17-этажных дома на 765 квартир в жилом комплексе «Три квартала» в Ленинском городском округе планируют достроить до конца 2023 года. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

Читать дальше...

Рамблер 

Юный саратовец победил на Всероссийском конкурсе клерикальных историков в Москве

Ученик гуманитарно-экономического лицея Эдвард Минюшин стал победителем Всероссийского конкурса исследовательских работ им. В. И. Вернадского и XVI Всероссийского конкурса юношеских исследовательских и проектных работ по историко-церковному краеведению.

Рамблер 

Юный саратовец победил на Всероссийском конкурсе юных историков в Москве

Ученик гуманитарно-экономического лицея Эдвард Минюшин стал победителем Всероссийского конкурса исследовательских работ им. В. И. Вернадского и XVI Всероссийского конкурса юношеских исследовательских и проектных работ по историко-церковному краеведению.

Azertag.az (ru) 

Азербайджанская делегация примет участие в мероприятиях, посвященных юбилею великого лидера Гейдара Алиева в Москве

14 мая азербайджанская делегация во главе со спикером Милли Меджлиса Сахибой Гафаровой прибыла с рабочим визитом в столицу Российской Федерации Москву для участия в мероприятиях, посвященных 100-летию великого лидера Гейдара Алиева

Рамблер 

Оперативники Тверского района столицы задержали подозреваемого в мошенничестве в особо крупном размере

Сотрудники Отдела уголовного розыска ОМВД России по Тверскому району задержали мужчину, подозреваемого в завладении крупной суммой денежных средств путем мошенничества под предлогом обмена валюты.

«Российская газета» (Digital RG) 

Москва ищет пути повышения рождаемости

Для повышения рождаемости московским семьям нужна дополнительная поддержка к уже существующим в городе мерам. К такому выводу пришли участники круглого стола в Мосгордуме, посвященного демографии.

Блог сайта «78.ru» 

Капитан сборной «Россия 25» Бардаков из-за травмы покинул расположение команды

В его отсутствие капитаном сборной назначен другой армеец Никишин.

Главный тренер сборной «Россия 25» Роман Ротенберг сообщил, что капитан команды Захар Бардаков покинул расположение сборной из-за травмы, полученной в третьем периоде матча против белорусов.

— Бардаков покинул расположение команды и будет восстанавливаться после травмы. Центрфорвард будет полностью готов к началу сезона. Желаем Захару здоровья, — написал в своём tg-канале Ротенберг.

Отмечается, что в отсутствие... Читать дальше...

Управа района Матушкино 

Делегация района Матушкино приняла участие в торжественном возложении венков к Монументу Славы на 40-м км Ленинградского шоссе

5 мая 2023 года делегация района Матушкино города Москвы приняла участие в торжественном возложении венков и цветов к Монументу Славы на 40-м км Ленинградского шоссе.

E-news.su 

Декларация патриотов

Мы, патриоты России, понимаем, что идет Третья мировая война, что нам противостоит самый коварный соперник в нашей истории, возможно, гораздо опаснее Гитлера. Мы понимаем огромную ответственность за выживание российского государства в настоящем и за его процветание в будущем и отказываемся от позиций шапкозакидательства и всепропальщества, как двух одинаково вредных крайностей.

«iXBT.com» 

Российские роботы Promobot стали гидами в Национальном музее индийского кино в Мумбаи

Директор по развитию пермской фирмы «Промобот» Олег Кивокурцев сообщил о том, что созданные его компанией роботы начали работать в качестве гидов в Национальном музее индийского кино в Мумбаи (Индия).

Читать дальше...

Рамблер 

Рябков: Прием Финляндии в НАТО лишил РФ возможности оставаться в ДОВСЕ

Вступление Хельсинки в НАТО и связанная с этим перспектива появления американских войск на финско-российской границе лишили Москву возможности и дальше оставаться в Договоре об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ).

ИД «Коммерсантъ» 

Смерти в питерском интернате заметили в Москве // Татьяна Москалькова подключилась к проверкам ПНИ

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова подключилась к проверкам психоневрологического интерната (ПНИ) №10 Санкт-Петербурга. Ранее глава столичного многопрофильного центра паллиативной помощи Анна Федермессер сообщила о семи случаях смерти инвалидов в интернате, где содержится 1 тыс. человек. Она заявила, что это произошло из-за недоедания и отсутствия ухода за больными. В СКР ранее возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Учреждение также проверяют МЧС, Росздравнадзор, Роспотребнадзор и Роструд.

Новости пользователей сайта 

Программа лояльности. RC GROUP рассказывает, как выбрать правильную

Программ лояльности сейчас много. И много "подводных камней" различных условий их работы. Разобраться, как найти лучшую для себя – порой сложно и владельцам бизнеса, и их клиентам.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.05.2023

Stpool.ru

Керамическая плитка и мозаика для отделки бассейнов от «СТП Керамик центр»

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Man-shok.ru

Официальный сайт группы "Manhattan Shoko-lad" Музыканты Москвы на свадьбу

Okpzagorod.ru

Агентство Недвижимости "Берег+" | Недвижимость в Подмосковье

Wdosug.ru

:: Сауна в Москве - Аполлон :: Мы предлагаем Вам досуг в Москве

Jalousie-vostok.ru

Современные оконные системы. Жалюзи. 
Виды представленных систем: 
рулонные шторы; 
горизонтальные жалюзи;
вертикальные жалюзи; 
шторы Зебра; 
фото шторы. (Россия, Московская область, Москва)

Subbotitsa.ru

Субботица - ресторан и бар. Сербская кухня в Москве

Dtco-msk.ru

Колл-центр в Москве. Цены на услуги. Аутсорсинговый контакт-центр

Jamalia.ru

Оригинальный подарок — букет ручной работы

Antiqario.ru

Нумизматический интернет-магазин монет и альбомов для монет (Россия, Московская область, Москва)

Kinofilmit.ru

KinoFilmit.ru — бесплатный кинотеатр рунета

Underwatercamera.ru

Интернет-магазин "Подводная камера" (разнообразное оборудование для подводной съемки: подводные боксы, видоискатели, вспышки и фонари для дайвинга) - г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 35, корп. 2, офис 508-А, тел: +7 (916) 114-91-90

Tkanipro.ru

Tkanipro - интернет-магазин тканей (Россия, Московская область, Москва)

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Fotoshtamp.ru

Наш фотосалон FotoShtamp поможет оформить фото на документы за несколько минут, а также произвести оцифровку, ретушь, и реставрацию фотографий. (Россия, Московская область, Москва)

кальянтут.рф

Купить кальян в Москве по самым лучшим ценам? Купить кальян в Московской области и по городам России? вам к нам! (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Niitruda.com

Научно-исследовательский институт труда ООО «Институт труда» (Россия, Московская область, Москва)

Новика.рф

Новика - ремонт и перетяжка мягкой мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Industry-pilot.com

Б/у станки из Европы и Германии (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Тест: угадайте советские и российские фильмы по фото в стиле лего

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.


Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России