Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2023

Новости Москвы за 17.05.2023

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Подпольная банда и референдум: бурные новости потрясли волгоградцев

Уже на следующей неделе волгоградцам озвучат решение о проведении референдума о переименовании Волгограда. ФСБ задержала 165 членов межрегиональной группы подпольных оружейников, а Михаил Музраев подал апелляционную жалобу на свой приговор.




РИА «ФедералПресс» 

Россияне получат новую единоразовую выплату в мае

МОСКВА, 17 мая, ФедералПресс. Некоторые категории россиян получат выплату с 19 мая. Размер единовременного пособия может достигать 6 тысяч рублей, заявил финансовый эксперт Валерий Попов.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В Москве 20 мая пройдет фестиваль «Спорт есть искусство» в рамках общегородской акции «Ночь в музее»

Мероприятие организовано при поддержке Департамента спорта Москвы в год 100-летия московского спорта.

Читать дальше...

«Российская газета» 

Россия и Иран обсуждают создание газового хаба

Россия и Иран обсуждают возможность создания электронной площадки для торговли газом. Об этом сообщил вице-премьер Александр Новак на пресс-конференции по итогам визита в Иран.

Mskagency.ru (Москва) 

Уголовное дело возбудили после нападения рецидивиста с ножом на инспектора ФСИН в Москве

17.05.2023 23:02. Агентство "Москва".

Уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа возбудили в Москве после нападения рецидивиста с ножом на инспектора ФСИН, пришедшего к нему домой проверить соблюдение домашнего ареста. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале столичной прокуратуры.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Чем угрожает России сверхсекретный беспилотник США




Из космоса на Землю спустя 908 суток пребывания на орбите вернулся сверхсекретный американский космоплан Boeing X-37B. В открытом доступе об этом аппарате имеется минимальная информация, однако даже она позволяет сделать весьма интересные выводы. В первую очередь о том, какую угрозу этот спутник представляет...

Рамблер 

АиФ: Экс-дипломат РФ Мизин проинформировал о заморозке счетов Финляндии, Швеция на очереди

Заморозка счетов российского посольства в Финляндии окончилась зеркальным решением Москвы, рассказал aif.ru экс-дипломат, политолог Виктор Мизин. Та же ситуация, вероятно, повторится со Швецией.

ИА «Свободная трибуна» 

Запад готов обсуждать ультиматум Путина, а мы – будущие результаты Большого передела




Мировое разделение труда (МРТ) направлено против России. Это положение для нас смертельно опасно. Мы не можем развиваться за счёт внешнего рынка и не сможем конкурировать с миром. Еврокомиссары выкрутили нам руки и покупают наш газ за копейки (на середину 2021 г.). Имеют план создание в ЕС единого покупателя...

ИА «Свободная трибуна» 

Группа стран под руководством Польши в тайне призывает Зеленского завершить конфликт с Россией, даже ценой собственной отставки




Владимира Зеленского призывают положить конец конфликту даже, если для этого нужно уйти в отставку и дать победить России. В ЦРУ сообщают, что Зеленский против такого исхода и потому теряет поддержку «соседей».


Американский журналист Сеймур Херш, заявил, что сообщество стран под руководством Польши...

«Российская газета» (Digital RG) 

Отсутствие единых стандартов работы медорганизаций с иностранными пациентами остается препятствием для медицинского туризма

Получение медицинской помощи за рубежом уже давно перестало быть редкостью. Российские пациенты обращаются в зарубежные клиники, иностранцы приезжают с этими целями в нашу страну. По данным Минздрава России, в 2022 году платную медицинскую помощь в РФ получили более 12 миллионов иностранных граждан. Прирост этого показателя по сравнению с 2021 годом составил 69 процентов.

«Российская газета» 

Мировой рынок нефти остался сбалансированным благодаря альянсу России и ОПЕК

В мае часть стран ОПЕК+ приступила к добровольному сокращению добычи нефти сверх установленных ранее квот. За два месяца до этого так поступила Россия. Слаженные действия нашей страны и других экспортеров углеводородов эксперты объясняют общими интересами. Причем, если раньше все решала экономика, то сейчас у действий ОПЕК+ появился и политический подтекст.

«Российская газета» 

Поездки в Россию становятся популярнее в исламских странах

В прошлом году число зарубежных туристов, приезжающих в Россию из европейских стран, по понятным причинам сократилось в полтора-два раза. Но в противовес этому растет поток желающих побывать в России из исламских государств. Так, число туристов из Казахстана за год выросло втрое - до 1,65 миллиона человек, а из Ирана к нам приехали 22,6 тысячи туристов, хотя прежде гостей из этой страны практически не было.

«Российская газета» 

Российский бизнес выбирает ориентир на перспективные рынки исламских стран

Страны исламского мира вместе с Россией формируют новый мировой порядок и новую модель экономического развития. О перспективах развития двусторонних и многосторонних отношений нашей страны с мусульманскими государствами "РГ" рассказал постоянный представитель России при Организации исламского сотрудничества (ОИС) Рамазан Абдулатипов.

«Российская газета» 

Замминистра экономического развития Дмитрий Вольвач в интервью "РГ": Партнерство России с исламскими странами углубляется

Сотрудничество нашей страны с исламскими государствами всегда имело комплексный, всеобъемлющий характер. На вопросы о том, как оно развивается сегодня, "РГ" ответил заместитель министра экономического развития России Дмитрий Вольвач.

«Российская газета» 

Поток студентов из-за рубежа в российские вузы постоянно растет

Несмотря на нестабильную геополитическую ситуацию, поток студентов из-за рубежа в российские вузы не только не уменьшается, но постоянно растет. По данным Минобрнауки России, число иностранных студентов, приехавших в 2022 году в нашу страну на обучение, увеличилось на 8,4 процента по сравнению с 2021 годом и составило более 351 тысячи учащихся.

«Российская газета» 

Россия и ее партнеры успешно выстроили новые транспортные коридоры

Санкции, вводимые против России (всего их уже более 13,5 тысячи, и сейчас ЕС и США обсуждают необходимость активации 11-го пакета ограничений), сломали сложившиеся логистические цепочки с давними торговыми партнерами. И тем не менее не смогли вогнать нашу экономику в ступор. Мало того, они взбодрили и государство, и бизнес, заставив искать новые рынки сбыта и выстраивать альтернативные пути для экспорта-импорта, укреплять связи с дружественными государствами. В результате сложный прошлый год был... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vitrazhi-tl.ru

Заказать витраж в Москве - Витражи Татьяны Липатовой

7semyan.ru

Интернет-магазин. Все для сада. Семена овощей, семена цветов, удобрения, защита растений. Садовый инструмент. Садовый инвентарь (Россия, Московская область, Москва)

Dachnyrai.ru

все для отдыха на даче: тенты, беседки, шатры, павильоны, мебель из ротанга, пластиковая мебель. (Россия, Московская область, Москва)

Rubzalog.ru

Компания РУБзалог входит в группу компаний среди которых АО КБ "РУБанк", Городской центр правовой помощи "Кредо" , микрофинансовая организация "РУБфинанс",а также ряд других компаний, оказывающих финансовые и консультационные услуги населению. (Россия, Московская область, Москва)

Fotostarina.ru

На проекте fotostarina.ru представлены старинные фотографии городов, деревень, местностей нашей необъятной России. (Россия, Московская область, Москва)

Belmoda.ru

интернет магазин одежды из Белоруссии (Россия, Московская область, Москва)

Kitchengoods.ru

Продажа бытовой техники и аксессуаров (Россия, Московская область, Москва)

Elektro-prof.ru

Качественные товары для профессиональных и непрофессиональных электриков. (Россия, Московская область, Москва)

Tatamada.ru

Профессиональный и опытный тамада в Домодедово - тамада на свадьбу

Centrobuv-promo.ru

Обувь - купить в Москве

Carap.ru

НЕДВИЖИМОСТЬ Москвы - купить, продать, обменять

Немецкоенаращиваниеволос.рф

Наращивание волос в Москве студия Imperial Hair

Taxif1.ru

TaxiF1 - заказ такси в Москве

Taksa-online.ru

TAKSA-ONLINE.RU Бесплатная электронная система резервирования товара со скидкой из Юлмарт. Уникальное предложение, которое распространяется на 120 000   товаров (Россия, Московская область, Москва)

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Video-fon.ru

Системы видеонаблюдения - продажа, установка и обслуживание систем видеонаблюдения

Maxilyin.ru

Фотосъемка недвижимости и фотосъемка интерьера | Москва

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Khafizov-photo.ru

Фотограф Руслан Хафизов, Москва

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

ЦСКА объявил о расторжении контракта с вратарем Федотовым

Азата Мифтахова приговорили к четырем годам лишения свободы

МЧС: в Ульяновской области горит птицефабрика на площади 4 тыс. кв. метров


Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Пилотный проект Социального фонда по профилактике профзаболеваний показал улучшение состояния здоровья работников



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России