Май
2023

Новости Москвы за 18.05.2023

Sport-Express.ru 

Ольховский назвал большой потерей для болельщиков снятие Надаля с «Ролан Гаррос»

Российский и советский теннисист Андрей Ольховский заявил, что испанский теннисист Рафаэль Надаль на протяжении многих лет был главной звездой «Ролан Гаррос» — 2023, поэтому его снятие с турнира является большой потерей для болельщиков и организаторов соревнования.




«Российская газета» 

Ставка НДФЛ для уехавших за рубеж работников останется на уровне 13-15%

Ставка налога на доходы физлиц (НДФЛ) для сотрудников, работающих удаленно по трудовым договорам или договорам гражданско-правового характера (ГПХ), будет единой - 13-15% независимо от налогового резидентства. Об этом сообщил замглавы Минфина России Алексей Сазанов.

Рамблер 

США внесут в черные списки по России еще свыше 300 фигурантов

ВАШИНГТОН, 18 мая. /ТАСС/. Соединенные Штаты приняли решение расширить свои секторальные санкции в отношении России, а также внести в составляемые по ней черные списки еще более 300 фигурантов и отрезать…

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

Студенты ИвГУ на встрече с губернатором предложили свои идеи для развития города Иваново и региона

<p>

Строительство спортивных объектов, создание кампуса «БИМ», благоустройство, работа пассажирского транспорта, общественные проекты, меры поддержки молодых семей, трудоустройство – эти и другие темы затронул губернатор Станислав Воскресенский, отвечая на вопросы студентов Ивановского госуниверситета.

</p>

<p>

Мероприятие состоялось в четверг, 18 мая, в ИвГУ.&nbsp;&nbsp;

</p>

<p>

«Мне хотелось бы знать... Читать дальше...

«Игромания.ру» 

BB Team начала с победы третий тур Dota Pro Circuit Восточной Европы

В матче первого дивизиона Dota Pro Circuit Восточной Европы состав белорусской Nemiga обыграл казахстанскую Ualeikumnihao, а Hydra потерпело первой поражение в рамках тура. Обидчиков кыргызстанского состава стала BB Team. Оба матча завершились со счётом 2:0.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Андрей Канчельскис: «Если Дзюба завершит карьеру в «Спартаке», будет красиво. Он же воспитанник»

«Дзюба очень хорошо нашел себя в «Локомотиве». Как говорится, пришелся ко двору. Но тут еще сыграла роль его бешеная мотивация доказать всем, что он в порядке. Плюс желание заработать последний хороший контракт.

Читать дальше...

Iz.ru 

Ветеринар объяснила оцепление пруда в Москве из-за вспышки птичьего гриппа

Территорию около Борисовского пруда в Москве оцепили после вспышки птичьего гриппа для ее обеззараживания. Об этом 18 мая рассказала «Известиям» ветеринар Евгения Ряплова.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

КХЛ представила символическую сборной за всю историю существования лиги

На церемонии закрытия сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 2022/2023 руководство турнира представило «Золотой состав» КХЛ, включающий в себя лучших игроков за всю 15-летнюю историю существования лиги. Голкипером «золотой» команды стал Александр Еременко, выступавший за московское «Динамо», казанский «Ак Барс» и уфимский «Салават Юлаев». Защитниками символической сборной стали канадец Кевин Даллмэн (петербургский СКА и астанинский «Барыс») и Илья Никулин («Динамо» и «Ак Барс»). В тройку... Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

Движение на трассе М-10 под Тосно ограничат на два месяца

Ограничения будут вызваны дорожными работами.

С 24 мая по 15 июля в Тосненском районе на участке трассы М-10 «Россия» Москва — Тверь — Великий Новгород — Санкт-Петербург в оба направления ограничат движение транспорта. Об этом информирует пресс-служба Упрдор «Северо-Запад».

Отмечается, что слои износа заменят на всех четырёх полосах движения. Сроки могут быть скорректированы с учётом погодных условий.

Сначала дорожные работы пройдут в направлении Москвы, затем — в направлении Северной столицы. Читать дальше...

PR-content 

«Улица героя»: жители дагестанского села Кули предлагают вдохновляющую идею Всероссийской акции

15 мая в Музее современной истории России состоялась передача артефактов из зоны специальной военной операции в музейные фонды. Это мероприятие было организовано Музеем совместно с Донецким отделением «Культурного фронта России» и волонтёрской группой заслуженного художника Украины Татьяны Пономаренко-Левераш. Новыми экспонатами ГЦМСИР стали дверь автомобильного багажника с надписью «Дети» и разведывательный беспилотный аппарат ВСУ. Это первый подобный масштабный выставочный проект, посвящённый Донбассу. Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Посевная финиширует успешно

Партнером по поставкам семян севка может стать Узбекистан Несмотря на раннюю в этом году весну, посевные работы в республике проходят на хорошем уровне. По севу зерновых и зернобобовых культур они практически завершены, близка к этому посадка картофеля, заявил Глава Чувашии Олег Николаев журналистам в ходе своей рабочей поездки в Канашский, Комсомольский, Яльчикский и Батыревский районы. […]

Блог сайта «smi.today» 

В Самаре сделали закрытым слушание по делу сына замминистра МВД РФ Зубова

Кировский районный суд Самары объявил о том, что заседания по делу сына замминистра внутренних дел РФ Дениса Зубова будут проходить в закрытом формате. Об этом сообщает 63.ru. «Процесс закрыли», — приводит издание комментарий представителя суда. Зубову предъявлено обвинение в посредничестве во время передачи взятки. Следователи полагают, что он являлся одним из звеньев в процессе подкупа самарским бизнесменом Василием Ермаковым главы управления ФСБ по Самарской области Андрея Акулинина. В качестве... Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Кудряшов хочет, чтобы Ломаченко победил Хейни

Российский боксер-тяжеловес Дмитрий Кудряшов оценил расклад сил в предстоящем поединке за титул абсолютного чемпиона мира по боксу между Девином Хейни и Василием Ломаченко.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mixbilet.ru

Билеты на концерты, театры, цирки в Москве от агентства Миксбилет

Show-trade.ru

Шоу.ру - билеты на концерты. Заказ билетов на концерты Москвы

Mashenkof.ru

Юридические услуги :

Okpzagorod.ru

Агентство Недвижимости "Берег+" | Недвижимость в Подмосковье

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Zimin-am.ru

Кондитерское производство Торговый Дом Зимин г.Москва

Kaf801.ru

Образовательный сайт кафедры физики 801 Московского государственного виационного института.

Pyramidweb.ru

Секреты египетских пирамид на PyramіdWeb.ru

Allzaims.ru

каталог МФО (Россия, Московская область, Москва)

Irito-parts.ru

Первый сертифицированный интернет магазин Great Wall в России. Поставщик оригинальных китайских запчастей с 2005 года (Россия, Московская область, Москва)

Rs-motors.ru

Автотехцентр выполняет профессиональную диагностику и ремонт автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Zen.yandex.ru

Только самая актуальная информация о любимом миллионами виде спорта - Футболе! Мы расскажем о трансферных слухах и уже состоявшихся переходах, а также о жизни футболистов и тренеров за пределами поля. (Россия, Московская область, Москва)

Kuhniekonom.ru

Практичная кухня, которой можно похвастаться перед гостями – это ли не мечта хозяев? По схожим мнениям, дом начинается именно с этой комнаты. (Россия, Московская область, Москва)

Komissariki.ru

Книга афоризмов Александра Комиссара (Россия, Московская область, Москва)

Eventcasino.ru

Выездное фан-казино "EventCasino" Аренда аттракционов и игрового оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Climat-na-5.ru

Юникс , продажа и установка кондиционеров (Россия, Московская область, Москва)

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Bi-it.ru

Компания «БИиТ» занимается производством бурового оборудования для решения широкого спектра задач (Россия, Московская область, Москва)

Moscow.narodedin.com

Новости Москвы и Московской области (Россия, Московская область, Москва)

Girl-club.ru

Girl-club - интернет-магазин женского нижнего белья (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Установка стиральной машины в Московской области

Подключение водонагревателя в Московской области

С 27 апреля теплоходы от Северного речного вокзала до Химок и Захарково возобновят работу

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Москва

Подключение водонагревателя в Московской области






Rss.plus

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России