Май
2023

Новости Москвы за 19.05.2023




Profile.ru 

Президент Молдавии обвинила РФ в попытке свергнуть правительство этой республики

Молдавский лидер Майя Санду утверждает, что Россия якобы проводила попытки свергнуть правительство в Кишеневе и привести к руководству республикой некие пророссийские силы. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на интервью политика телеканалу Moldova 1. По словам Майи Санду, Москва имела план свержения проевропейского правительства Кишенева уже на весну 2023 года. Президент утверждает, что планы провалились

Телеканал «Звезда» 

Россия и Армения обсудили борьбу с распространением дезинформации

В Москве прошли российско-армянские межмидовские консультации по вопросам информационного сопровождения внешнеполитической деятельности и работы со СМИ, сообщает Министерство иностранных дел России. Переговоры прошли на полях встречи главы МИД России Сергея Лаврова с армянским коллегой Араратом Мирзояном. Стороны обменялись мнениями о взаимодействии в информационном пространстве. Дипломаты обсудили также противодействие распространению дезинформации. Представители МИД России и Армении высказали заинтересованность... Читать дальше...

«Интерфакс» 

Белоусов и Мустафаев обсудили развитие транспортного сотрудничества Азербайджана и России

Вице-премьер Азербайджана Шахин Мустафаев и первый заместитель правительства РФ Андрей Белоусов обсудили вопросы развития торгово-экономического сотрудничества и реализации проекта развития МТК "Север - Юг".

Блог сайта «Политика, как она есть» 

Маргарита Симоньян назвала Аллу Борисовну нехорошим словом

К Маргарите Симоньян я отношусь нормально. Хорошо отношусь.

Разделяю её взгляды на жизнь (или она мои разделяет))...

Но вот что мне не нравится (и это не только в отношении госпожи Симоньян) - разбрасывание на ветер необдуманных слов и обещаний нашими медийными личностями.

Казалось бы: дал слово - держи. Не можешь его сдержать - лучше помолчи.

Есть такая несимпатичная манера у наших известных персонажей: наговорят с три короба, наобещают - и в кусты.

Слишком... Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Деятельность Greenpeace признана в России нежелательной

Генеральная прокуратура признала нежелательной деятельность Greenpeace на территории Российской Федерации. Об этом журналистам заявили в пресс-службе надзорного ведомства.

Читать дальше...

Sev-ural.info 

Поездки и путешествия в новой реальности / Редакция

3,74 млн подписчиков. (https://www.youtube.com/@redactsiya) У многих из нас была (и остается) привычка путешествовать, которая за последние полгода изменилась радикально. Ездить за границу стало дорого и сложно, тем не менее больше 60% россиян в прошлом году отдыхали не дома. То есть многие стали ездить по России. Но была ли к этому готова российская туристическая отрасль, в первую очередь, отели? К тому, что к ним теперь ездят гораздо больше людей, которые теперь не могут поехать за границу? Как... Читать дальше...

Рамблер 

ТАСС: митинг в Тбилиси против авиасообщения с Россией завершился без происшествий

В Тбилиси митинг противников возобновления прямого авиасообщения с Россией у здания парламента завершился без происшествий, сообщает ТАСС. Площадь перед парламентом свободна, но движение транспорта ещё не восстановлено, пишет агентство.

Moslenta.ru (Москва) 

Хоккеист Макаров публично признался в любви к телеведущей Кудрявцевой в день ее рождения

Хоккеист Игорь Макаров поздравил свою жену, телеведущую Леру Кудрявцеву с 52-летием. В день рождения супруги он публично признался ей в любви. 8 июня пара отпразднует десятилетие семейной жизни.

Рамблер 

Президент Молдавии Санду обвинила Россию в попытке «свержения» правительства страны весной

Президент Молдавии Майя Санду заявила в эфире «Молдова-1», что Россия весной пыталась «свергнуть» правительство страны и привести к власти «пророссийские» силы.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Moskva.bz

Moskva.bz

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Dushevnoezdorove.ru

ООО "Душевное Здоровье Москва" - ООО "Душевное здоровье" Москва

Vsevolodsazonov.ru

Сазонов Всеволод Евгеньевич адвокат г.Москва | <p><br>
	Сазонов Всеволод Евгеньевич&amp;lt</p>

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Ned77.ru

Агентство недвижимости Москва - все операции с недвижимостью

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

One2one-school.ru

Подготовка к ЕГЭ

Simple-buh.ru

ООО Простые решения: бухгалтерский аутсорсинг (Россия, Московская область, Москва)

Vteleport.ru

Система распределения заявок на кредит (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 15, Телефон +7 (495) 725-90-10)

Shop.vagzapchasti.ru

Вагзапчасти - Интернет магазин автозапчастей (Россия, Московская область, Москва)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Russgo.com

Сайт частных объявлений по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Arenda-spectehniki-v-moskve.ru

Аренда спецтехники в Москве - Аренда спецтехники в Москве.

Msk-ix.ru

MSK-IX :: Московский Internet Exchange

Zagranpasport.pro

Помощь в оформлении документов для выезда зарубеж (Россия, Московская область, Москва)

Intim2y.ru

Препараты для повышения потенции в Москве

Vetritual.su

Ритуальная ветеринарная служба в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Верен традициям: Евгению Миронову вручили спецприз 46-го ММКФ

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»


Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи






Rss.plus

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Мадина Байрамукова рассказала о эстетической дерматологии для мужчин



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России