Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2023

Новости Москвы за 20.05.2023

«ФАН» (Riafan.ru) 

«Музыканты» водрузили флаги России и ЧВК «Вагнер» в Бахмуте

Бойцы ЧВК «Вагнер» вместе с основателем компании Евгением Пригожиным водрузили флаги над Бахмутом (Артемовском) после взятия всей территории города под свой контроль. Кадры показала пресс-служба бизнесмена.




Портал Новомосковского административного округа 

В Сосенском поселении перекроют движение

С 20 мая по 30 ноября 2023 года в ЖК «Скандинавия» в Сосенском поселении ТиНАО перекроют движение. Полностью в круглосуточном режиме будет перекрыт местный проезд на улице Эдварда Грига от дома 18 до дома 78А. Перекрытие связано со строительными работами.

Читать дальше...

BFM.ru 

Президент Грузии объявила бойкот грузинской авиакомпании

Georgian Airways теперь находится под бойкотом президента Грузии из-за начала авиаперевозок в Россию. Саломе Зурабишвили призвала соотечественников поддержать ее акцию, а Georgian Airways обвинила в желании обогатиться

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Прогулка по Москве 1967 года

Москва прошлого. Сегодня мы попадём в 1967 год: со дня Октябрьской революции прошло 50 лет, на экраны страны выходит "Кавказская пленница", а в Москве только-только построили Останкинскую телебашню.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Данилин дебютировал в «Торпедо», Гулиев и Мирзов не спасли «Химки» от разгрома

Состоялись первые матчи 28-го тура чемпионата России. «Локомотив» (Москва) – «Факел» (Воронеж) – 1:0 (Антон Миранчук, 87). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Хызыр Аппаев. «Торпедо» (Москва) – «Динамо» (Москва) – 0:3 (Константин Тюкавин, 2, Ярослав Гладышев, 45, Арсен Захарян, 53). У хозяев на 85‑й минуте вышел новомосковец Максим Данилин, впервые сыгравший за главную команду […]

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Температура по сравнению с выходными будет повышаться»: синоптики рассказали о погоде в столичном регионе

В столичном регионе после похолодания в выходные наметится потепление. Об этом рассказали синоптики в беседе с RT. По словам метеорологов, к середине следующей недели дневная температура вырастет до показателей, превышающих норму на два градуса. Ожидается, что уже в среду воздух будет прогреваться до +25 °С.

Читать дальше...

Федерация регби России 

Новая «Битва двух берегов»!

В центральном матче 16-го тура PARI Чемпионата России по регби «Красный Яр» на своём стадионе примет «Енисей-СТМ». «Битва двух берегов» или красноярское дерби – это всегда интересно, вне зависимости от турнирного положения обеих команд. «Красный Яр» набрал ход и хорошо выглядит в 2023-м году, практически не допуская очковых потерь. «Енисей-СТМ» – традиционная «тяжёлая машина», которая […]

Вестник Кавказа 

"Ахмат" всухую одолел "Химки"

Клуб "Химки" из Московской области оказался сегодня под угрозой выбывания из РФПЛ после разгромного поражения от грозненского "Ахмата" 3:0. Встреча 28-го тура чемпионата России прошла на "Ахмат-арене".

4esnok.by 

Медик перечислила самые вредные для здоровья каши

Врач-диетолог, эндокринолог, терапевт клиники экспертной медицины «Медгород» Наталья Лазуренко рассказала в интервью Вечерней Москве перечислила бесполезные для организма каши. Эксперт отметила, что каша является хорошим продуктом для здоровья и пищеварения. Однако некоторые виды круп являются практически бесполезными для организма, а в некоторых случаях даже вредными. Диетолог посоветовала отказаться от употребления каш из белого риса, манной …

Блог сайта «Карельские Вести» 

«Абрамович следующий». В России-таки стартанула зачистка элит, которые являются 5 колонной. Что им грозит, а главное за что

Много и долго мы говорили о необходимости тотальной чистки российских «элит» и кажется этот процесс наконец-то вышел на новый уровень. На днях стало известно, что объявлен в розыск и заочно арестован продюсер Александр Роднянский. Причина – распространение недостоверной информации о российской …

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Экономист Беляев: дефолт американской экономики станет мировым финансовым ударом

Дефолт американской экономики станет глобальным финансовым ударом. Такую точку зрения выразил аналитик Михаил Беляев в интервью изданию «Лента.ру».

Ryb.ru (Рыбинск) 

На флаге страны зеленого нет

Как Greenpeace, объявленный нежелательной организацией, «раскачивал строй» в России. Спасение морского котика в Охотском море от пластикового мусора. Фото: АНО Клуб «Бумеранг» / ТАСС Генеральная прокуратура признала Greenpeace International* нежелательной организацией. В ведомстве заявили, что деятельность экологов представляет угрозу национальной безопасности и конституционному строю РФ. Проработав в стране 31 год, 19 мая 2023-го Greenpeace объявил […]

Блог сайта «Несекретные материалы» 

На Всероссийском фестивале экономической науки российские студенты награждены фондом Юрия Лужкова

На фото: Награждение автора лучшего вопроса

17 мая 2023 г. в Москве прошел финал Всероссийского фестиваля экономической науки, организованного Вольным экономическим обществом России (ВЭО России) и Международным Союзом экономистов (МСЭ) при поддержке Фонда Юрия Лужкова.

Ключевые мероприятия Фестиваля – Всероссийский экономический диктант и конкурс «Лучший вопрос для Экономического диктанта», лауреаты которых были приглашены для участия в финале Фестиваля.

Победителям... Читать дальше...

Блог сайта «Летопись лихих 90-ых.» 

25 глубоких и близких каждому цитат Венедикта Ерофеева про алкоголь и крепкие отношения с ним

Помянем величайшего Венедикта земли русской — Венедикта Ерофеева! Сегодня 33 года, как писателя-постмодерниста на этой земле не стало: он ушел 11 мая 1990-го. Не чокаясь, поднимем его цитаты про алкоголь и отношения с ним, в первую голову из поэмы в прозе «Москва — Петушки» и записных книжек.

Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Геннадий Семигин выступил с докладом на XII Съезде Партии СРЗП

Сопредседатель Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ", первый заместитель руководителя фракции "СРЗП" в Госдуме Геннадий Семигин выступил с докладом на XII Съезде партии.

Minval.az 

«Грузинская мечта» не намерена вводить визовый режим с Россией

Правящая партия “Грузинская мечта” не станет вводить визовый режим с Россией, как того хочет президент страны Саломе Зурабишвили. Об этом рассказал газете “Известия” бывший депутат, лидер партии...

«MAXIM Online» 

Девушка рэпера Скалли Милано сообщила о возвращении в Россию. Смотрим фото Миланы Колпаковой во всей красе

Один из главных ньюсмейкеров этой весны — рэпер Scally Milano успел отметиться скандальным концертом, побегом из России, ссорой с Екатериной Мизулиной и возвращением на родину. Рядом со Скалли Милано все это время была красотка Милана Колпакова.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Golden-courier.ru

Gold-Kurier - Москва, Россия. . Вся информация о фирме, отзывы

Gucodd.ru

Государственное учреждение города Москвы — Центр организации дорожного движения Правительства Москвы

Kuvaldn-nu.narod.ru

наша улица ежемесячный литературный журнал
основатель и главный редактор юрий кувалдин москва (Россия, Московская область, Москва)

Roskosh-jewel.ru

Интернет-магазин ювелирной группы «Роскошь» (Москва, 8-495-644-35-95)

Samovarovo.ru

Интернет-магазин "Самоварово" - тульский, электрический, угольный, антикварный самовар (г. Москва, Благовещенский пер. д10)

Stom-c-v.ru

Стоматологические услуги в Чертаново Южное,Москва - Стоматологический центр Варшавский (Россия, Московская область, Москва)

V-p-g.ru

Противокражные системы и противокражное оборудование

Gazelki.web-box.ru

Транспортные услуги на автомобилях Газель, грузоперевозки Москва, грузоперевозки по области, грузовые перевозки газель Москва. Заказ газели Москва. Грузовое такси. Грузоперевозки 8-985-300-16-35 (Россия, Московская область, Москва)

Kvadro-prokat.ru

Прокат квадроциклов на свежем воздухе в Подмосковье, при этом покататься на квадроциклах Вы можете целой компанией или организовать отдых с детьми. www.kvadro-prokat.ru (Россия, Московская область, Москва)

Cementm500.su

Оптовый интернет-магазин строительных материалов АльфаЦем (Россия, Московская область, Москва)

Club-ihtiolog.ru

«Ихтиолог» — Платная рыбалка в Подмосковье. Рыболовная база отдыха.

Naturale-shop.ru

Интернет-магазин натуральной косметики, NaturaleShop (Россия, Московская область, Москва)

Santehnik-electric.ru

Профессиональный монтаж отопления и водоснабжение в доме или квартире. Качественно! (Россия, Московская область, Москва)

Мосдосуг.рф

Каталог сайтов

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Autodom-dubna.ru

ГСК «АвтоДом» — г. Дубна, Московская обл.

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Fmradioru.ru

Слушать радио онлайн город Москва (Россия, Московская область, Москва)

Amargo.com

Amargo - авиабилеты онлайн

Pozitivstaff.ru

Кадровое бюро Pozitiv Staff - подбор кадров

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Нелли Закирова, вдова музыканта Георгия Гараняна: «Он разок-другой дунул в саксофон и моментально понял, что это — его инструмент»

Пассажир не успел войти в поезд и разбил стекло вагона на станции «Киевская»

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Сдавший участникам атаки на «Крокус» квартиру обжаловал Касимов свой арест


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России