Май
2023

Новости Москвы за 23.05.2023

Passion.ru 

Опубликовано фото мужа Дианы Гурцкой, сделанное за несколько часов до смерти

Появилось последнее фото мужа певицы Дианы Гурцкой Петра Кучеренко, сделанное за несколько часов до смерти. На фото чиновник запечатлен вместе с коллегами возле Гаванского университета.




ИА «Свободная трибуна» 

В России 24 мая отмечают два праздника: День славянской культуры и работника отдела кадров

Кроме майских праздников 1 и 9 мая, полюбившихся гражданам России, есть еще один важный день в этом месяце. 24 мая для всех славян считается знаковым. Начиная с XIX века этот день является днем культуры и письменности славян.

В этот день в России празднуется день памяти создателей русского языка. Покровители...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

«Красивый, но на один раз»: туристы отмечают, что нет смысла снова приезжать в Петербург из-за нехватки интересных локаций

Санкт-Петербург вошел в лидеры рейтинга самых посещаемых весной городов. Северная столица уступила Москве. На город на Неве пришлось 15,3 % поездок путешественников.

«Моя газета» 

Компания Machindex открыла Технологический центр промышленного оборудования в Москве

17 мая в столице открылся новый Технологический центр промышленного оборудования от компании Machindex — российского поставщика современной металлообрабатывающей продукции, оснастки, режущего инструмента и систем ЧПУ. Центр расположился на большой территории площадью 2000 кв. м, где в рамках презентации встретились представители отечественных СМИ и крупных компаний. Все участники смогли не только ознакомиться с процессом наладки и […]

Рамблер 

МИД Финляндии: РФ прекратила действие соглашения о дополнительных военных инспекциях

Министерство иностранных дел Финляндии заявило, что Россия уведомила страну о прекращении действия соглашения о проведении дополнительных военных инспекций. Об этом сообщает ТАСС.

EADaily 

США обвинили Россию в нарушении зерновой сделки

Россия нарушает условия зерновой сделки, не подтверждая при этом намерение коллективного Запада выполнять обязательства, возложенные на него в рамках договоренности. С таким утверждением выступил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер.

360° Подмосковье 

Обучающий семинар для студентов МАДИ провели в Подмосковье

Студенты Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ) посетили обучающий семинар в пункте управления Центральной автомобильной дорогой в Пушкино, сообщила пресс-служба Минтранса Подмосковья. В течение мая среднесуточное число проездов по ЦКАД выросло на 20% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Глава Минобрнауки России Фальков рассказал о сроках перехода на новую систему высшего образования

Министр науки и высшего образования России Валерий Фальков перечислил сроки перехода на новую систему высшего образования. В интервью телеведущей Наиле Аскер-заде глава Минобрнауки рассказал, что проект рассчитан на три года полностью, переход на новую систему высшего образования завершится в 2026 году.

Читать дальше...

Balticreporter.com 

Госдума предложила запретить польским перевозчикам въезжать в Россию

Депутаты Госдумы предлагают запретить перевозчикам из Польши не только грузовые перевозки, но и вообще работу с любыми грузами. Есть несколько исключений: медицинские, гуманитарные и почтовые грузы.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

В июле начнутся съемки фильма о легендарном советском футболисте Федоре Черенкове

Накануне в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная началу съемок полнометражного художественного фильма о легендарном советском футболисте, экс-хавбеке "Спартака" Федоре Черенкове.

Администрация города Чебоксары 

Готовится внесение изменений в генеральный план Чебоксарского городского округа

Главный архитектор города Чебоксары Павел Корнилов доложил на общегородской планерке у главы города и главы администрации Дениса Спирина о выполнении научно-исследовательской работы по подготовке...

KidsHockey.ru 

2009 • ХК Динамо-Морозово ищет вратаря 2009-10 г.р. на сезон 23\24 ОПМ

Уважаемые родители! 

ХК Динамо-Морозово 2009 приглашает на просмотр ВРАТАРЕЙ 2009-2010 г.р с игровым опытом для участия в Открытом Первенстве Москвы сезона 2023/24. 

Главный тренер – Лошкарев Павел Юрьевич 

Что предлагаем:
5 тренировок на льду с командой
4 тренировки на земле с командой
Тренировки вратарские СФП, работа на пушке
В штате школы 4 тренера вратарей, за каждым годом закреплён тренер вратарей.
Школа входит в систему Динамо Москва- тренер вратарей выходит... Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Фальков назвал самую востребованную специальность для поступления в 2023 году

В Министерстве науки и высшего образования РФ рассказали, какие направления станут самыми популярными среди абитуриентов в 2023 году. Так, по словам главы ведомства Валерия Фалькова, востребованы будут IT-специальности, а также факультеты, готовящие специалистов в сфере образования и здравоохранения. «Все, что связано с IT, с информационными технологиями, во всем многообразии. В том числе информационная безопасность, информационные системы. Стабильно очень востребованы будущие профессии, связанные с работой в школе и в системе здравоохранения»... Читать дальше...

Blood&Sweat 

Александр Емельяненко: актуальная форма, стердаун с Ершовым (ВИДЕО)

На этой неделе в Москве Александр Емельяненко проведет поединок с блогером Евгением Ершовым. Ранее промоутер Владимир Хрюнов заявил, что Емельяненко прошел медицинские тесты и допущен к бою.

Ямал-Информ 

Россия проинформировала Финляндию о своем выходе из договора о военных инспекциях

Власти Финляндии получили уведомление от России, что она намерена выйти из соглашения о проведении дополнительных военных инспекций. Об этом сообщили в министерстве иностранных дел республики. По данным финского внешнеполитического ведомства, Россия планирует прекратить свое участие в данном соглашении уже с 1 июня. Причины такого решения не называются. «Сегодня Финляндия получила информацию от России, что она...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Merendos.ru

Прописка ключа мерседес Москва-merendos.ru | изготовление ключей мерседес

Kvartirmaster.ru

Kvartir Master - Самый экономный ремонт квартир в Москве

Грумгрум.рф

Стрижка собак и кошек в Москве

Testspb.ru

сертификация товаров и услуг (Россия, Московская область, Москва)

Euroavia.ru

EuroAvia – авиабилеты онлайн

Rnoclub.ru

Разрешение на оружие, Лицензия на оружие в Москве и Московской области, Охотничий билет

Sb23.ru

Строительное бюро №23 - строительство домов и коттеджей под ключ

Travel2moscow.com

Московский туристический портал (официальный)

Дверисофья.рф

ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН ФАБРИКИ SOFIA «ДВЕРИ СОФЬЯ»

Nr-sputnik.ru

Изготовление наружной рекламы, вывесок в Москве

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Friskisushi.ru

Заказать суши в интернет-ресторане Frisky | Доставка суши в Москве и Московской области

Big-massage.ru

Профессиональный массаж в Москве недорого

Forpostdoor.com

Входные двери от компании Форпост master-lock (Россия, Московская область, Москва)

Proartinfo.ru

Информационное агентство "Афиша ПроАртИнфо"

Numizmatsale.ru

Купить, Монеты и значки, купюры, боны, марки, в Москве и по всей России

Svetvip.ru

Светильники и люстры в интернет магазине SvetVip (Россия, Московская область, Москва)

Potolki.kr.ua

Установка натяжных потолков (Россия, Московская область, Москва)

Tourphone.ru

Турфон - оборудование для гидов и экскурсоводов (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Отмечаем День подмосковной усадьбы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Источник «360»: 1 человек погиб в перевернувшемся мотоцикле в Южном Бутово


Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике






Rss.plus

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Происшествия

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России