Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Май
2023

Новости Москвы за 24.05.2023

Slovodel.com 

«Никаких политических амбиций нет»: Пригожин заявил, что цель его работы — одержать победу, не опозорив Россию

Предприниматель и основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин прокомментировал реакцию некоторых Telegram-каналов на свое большое интервью журналисту Константину Долгову. Бизнесмен подчеркнул, что предположения о том, что он имеет какие-либо политические амбиции, является неверным.




ПолитРоссия 

«Есть суровая правда войны и необходимость одержать победу»: Пригожин заявил об отсутствии у него политических амбиций

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин сообщил, что он не имеет никаких политических амбиций, о которых пишут Telegram-каналы, в том числе «Незыгарь», после интервью журналисту Константину Долгову.

Рамблер 

Делегат Гаврилов заявил, что Западу нечем ответить на успехи России в ходе СВО

В ответ на успехи российских войск в зоне специальной военной операции Запад не может ничего предпринять и старается замалчивать их. Об этом «Звезде» рассказал глава российской делегации на переговорах в…

РИА «ФедералПресс» 

Добровольцы доставят Вечный огонь на Мамаев курган

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Движение «Волонтеры Победы» подвело результаты конкурса «Путь победы». Победителями стали добровольцы из городов-героев России. Они доставят частицы Вечного огня в Волгоград.

Блог сайта «Fine-news» 

Пресс-секретарь президента России отреагировал на угрозы Польши в адрес Белоруссии

Глава пресс-службы президента России Дмитрий Песков, комментируя заявления польских властей, касающиеся подготовки вооруженной агрессии против Белоруссии, заявил, что Польша является враждебным для РФ государством, в то время, как у России есть обязательства по обеспечению белорусской безопасности, Москва полностью выполнит их в случае возникновения очевидной угрозы.

Читать дальше...

Управа района Северное Бутово 

В Северном Бутове 26 мая откроется площадка фестиваля «Рыбная неделя»

В Москве 26 мая начнется фестиваль «Рыбная неделя». По всему городу будут работать торговые шале с рыбой и морепродуктами напрямую от лучших поставщиков из разных уголков России. Информация об этом размещена на сайте «Московские сезоны».

Корабел.ру 

Российские рыбаки с начала года выловили более 2 млн тонн рыбы

Согласно данным отраслевой системы мониторинга, к 24 мая 2023 года объем добычи водных биоресурсов всеми российскими пользователями вырос на 5,5% к уровню предыдущего года и составил 2,02 млн тонн.

RuNews.biz 

Китай запретил министрам и топ-менеджерам встречаться с Мишустиным

Визит премьер-министра РФ Михаила Мишустина с правительственной делегацией в Китай не продлился долго, а на переговоры с лидером КНР Си Цзиньпином ушел всего час. Проблемой стали санкции, наложенные на Мишустина и российских чиновников. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на источники. По данным издания, первые лица правительства КНР и топ-менеджеры крупнейших китайских компаний отказались встречаться

"Вечерняя Москва" 

Записываем рецепт: шеф-повар Костев рассказал, что можно приготовить из сирени

Прекрасная сирень растет практически у каждого москвича на даче. Удивительно, но ее цветы не только приятно пахнут, но и придают пикантный вкус некоторым блюдам. Какие вкусные угощения можно приготовить из сирени, «Вечерняя Москва» узнала у шеф-повара.

RuNews.biz 

Выставка «Некрополь» впервые приехала в Петрозаводск

В столице Карелии открылся региональный форум погребальных принадлежностей, похоронного сервиса и мемориального искусства У проекта «Некрополь» давняя и богатая история: более 30 лет площадка собирает и внедряет инновации в похоронной отрасли. Форумы-выставки проходят дважды в год: в Москве и в одном из регионов России или стран СНГ. Впервые выставка открылась в столице Карелии – она

ИА «Свободная трибуна» 

Вернут 50/55 лет – объявлено о снижении пенсионного возраста для части россиян. Списки

Вот кто сможет уйти на заслуженный отдых досрочно




осень, лето, дождь, весна, погода, прогноз погоды, пенсия, пенсионеры. Фото: Мария Смитюк, ИА PrimaMedia
Предыстория:
Ждать ли прибавки: раскрыта правда об индексации пенсий с 1 июня

Депутаты фракции “Справедливая Россия — за правду” во главе с Сергеем Мироновым предложили понизить пенсионный для некоторых категорий россиян. Соответствующий законопроект внесен в Госдуму.

Все кто ждет победы переходим на... Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Всеобщая мобилизация и ротацию с 15 января 2023 года до 1 млн россиян: правда или фейк? Прогнозы политологов, ответ Кремля




Будет ли очередная мобилизация и ротация в России в январе 2023 года? Слухи о том, что в скором времени вновь пройдет волна призыва для участия в СВО набирают обороты. Известные Телеграм-каналы все чаще и чаще публикуют такие новости, ссылаясь на источники, приближенные к Правительству. Сколько людей призовут...

Iz.ru 

В Росавиации рассказали об импортозамещеннии системы навигации

Вопросам импортозамещения навигационных баз данных Superjet уделяется должное внимание со стороны разработчика самолета при мониторинге Росавиации, рассказали «Известиям» в Федеральном агентстве воздушного транспорта 24 мая.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Произведения Баха и Вивальди прозвучат на органном концерте в Пскове

Концерт органной музыки из цикла «Органный променад» состоится 3 июня в 16.00 в храме Пресвятой Троицы Римско-католической Церкви в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы. В концерте примет участие выпускница Российской Академии музыки имени Гнесиных (Москва), лауреат всероссийских и международных фортепианных и органных конкурсов Мария Макаренко. В органном концерте «Органный променад» прозвучат музыкальные произведения XVII-XXI веков: немецких композиторов эпохи барокко... Читать дальше...

«Независимая газета» 

Зампред Сбера Станислав Кузнецов в ООН рассказал о работе преступных кол-центров

Заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов выступил на 32-й сессии Комиссии ООН по предупреждению преступности и уголовному правосудию в ходе сессии России «Использование информационно-телекоммуникационных технологий в преступных целях: будущий ландшафт угроз». В своем

«Российская газета» 

В Смоленске покинувшего РФ вопреки запрету мужчину заподозрили в нарушении гостайны

Следственный отдел управления ФСБ по Смоленской области возбудил уголовное дело о нарушении гостайны (статья 283 УК РФ). В преступлении подозревают жителя Москвы, покинувшего страну, несмотря на запрет.

«Российская газета» (Digital RG) 

В Смоленске ФСБ завела дело о разглашении гостайны

Следственный отдел управления ФСБ по Смоленской области возбудил уголовное дело о разглашении гостайны (статья 283 УК РФ). В преступлении подозревают жителя Москвы, покинувшего страну, несмотря на запрет



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Raamulet.ru

Рекламные услуги размещение рекламы г.Москва Амулет

Астрадамский-авангард.рф

Продажа 4 х комнатной квартиры в Москве - Содействие XXI

Salon-moscow.ru

Сеть салонов красоты Москва

Parket-komi.ru

Интернет-магазин паркета "Время паркета" - купить ламинат в интернет

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Baby-bear.ru

Интернет-магазин "Ребенок-Медвежонок" - товары для детей (г. Москва, тел. 8 (499) 390-57-07)

Xn--80aabpb0bdf8a5i.su

Mebelrama.ru

Tfk-m.ru

Торгово-финансовая компания (ТФК) "Металлург" - стальной уголок, цемент в мешках, арматура, швеллер, сетка сварная, лист горячекатаный, лист холодно катаный (Москва, Киевское ш., 500м от МКАД, корпус В, 3 этаж, офис 312, тел.: 662-89-76)

Nogfo.com

В помощь женщинам, которые делают маникюр, был создан женский интернет проект с галереей в 1500 фотографий нарощенных ногтей. Теперь любая девушка сможет подобрать маникюр, который ей нравится. (Россия, Московская область, Москва)

Mobi-club.ru

Компания "Мобильный клуб" - услуги по минимизации расходов на мобильную связь (г. Москва ул. 2-я Бауманская д. 9/23, эт. 2,  Офис №209 №528), тел. (495) 744-77-80)

Gormosjob.ru

ГорМосДжоб  -  Кадровое агентство, аутсорсинг персонала (Россия, Московская область, Москва)

Moscowwalks.ru

Блог о событиях и интересных местах Москвы

Realguard.ru

Клуб реального айкидо "REAL GUARD" (+7 (916) 884-50-82) г. Москва, Метро Бауманская, Волховский переулок, 11 (техникум космического приборостроения)

Ekos.pro

Утилизация опасных отходов (Россия, Московская область, Москва)

Мос-электрик.рф

Квалифицированный электромонтаж ЗАО ВАО.

Uwc-complex.ru

аренда складских помещений и площадей (Россия, Московская область, Москва)

Lktex.ru

Одежда оптом от производителя (Россия, Московская область, Москва)

Kadet1778.ru

Кадетская школа №1778 "Московский Шереметьевский Кадетский Корпус"

Mos-nj.narod.ru

Москва

Fest-marketing.ru

Fest-Marketing предлагает эффективное и комплексное решение для создания и продвижения вашего бизнеса в сети (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Главные новости к утру 18 апреля

Что в коробке? В России стали использовать службы доставки для преследования и мести

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Установка стиральной машины в Московской области


Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль






Rss.plus

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

Наследие «Игр будущего»


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России