Май
2023

Новости Москвы за 26.05.2023

Блог сайта «ДНИ» 

Собянин: Резиденты ОЭЗ "Технополис Москва" создали свыше 13,5 тысячи рабочих мест

В 2022 году резиденты особой экономической зоны "Технополис Москва" создали около двух тысяч рабочих мест. Город получил от них более 30 миллиардов рублей инвестиций. По сравнению с 2021-м это на 40% и 12% больше соответственно, написал мэр столицы Сергей Собянин в своем телеграм-канале.

Читать дальше...




Cnews.Ru (РБК) 

Инвесторам «Яндекса» дадут возможность остаться в России

Yandex получил предложения от ряда инвесторов о покупке экономического интереса в российском подразделении компании, которое выделяется в отдельную структуру. Также рассматривается вариант, когда миноритарные акционеры Yandex смогут обменять свои доли на доли в российском подразделении.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пьяный мигрант напал на правоохранителя в отделении полиции на юге Москвы

Уголовное дело возбудили в отношении 21-летнего мигранта в Москве. Он попал под статью за применение насилия в отношении представителя власти. Об этом сообщается в Telegram-канале столичного СК РФ.

360° Подмосковье 

Теннисный центр построят в Шаховской летом

Теннисный центр с пятью кортами построят в Шаховской летом. Аналогичного спорткомплекса в Подмосковье на данный момент нет, если не брать в расчет частные центры.

Yakutsk.ru 

Никита Пресняков рассказал, как обходится с тяжестью родства

26 мая - Yakutsk.ru. Старшему внуку Пугачевой Никите Преснякову исполнилось 32 года. Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова-младшего на протяжении всей жизни получал в свой адрес много ненависти

Медведково 

Дворовую территорию на проезде Шокальского привели в порядок

Специалисты привели в порядок дворовую территорию около дома 10 на проезде Шокальского. Об этом сегодня сообщили в управляющей компании. О неубранной территории на парковке рассказали жильцы. В заявке в управляющую компанию они уточнили, что во дворе лежит много мусора. «Сотрудники Жилищника выполнены работы по уборке территории. Территория находится в удовлетворительном состояние. Нарушение устранено», — рассказали […]

"Вечерняя Москва" 

Ребенок пострадал в результате ДТП на Люблинской улице

В результате ДТП на Люблинской улице пострадал девятилетний мальчик. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в пятницу, 26 мая.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Роберт Дауни-младший мог сыграть Доктора Дума в фильме Marvel «Фантастическая четверка» 2005 года

Американский актер Роберт Дауни-младший в кинокомиксах Marvel мог играть Доктора Дума в фильме «Фантастическая четверка» 2005 года, сказал режиссер первой части «Железного человека» Джон Фавров.

Mskagency.ru (Москва) 

Оснащенность пунктов ЕГЭ в России системами видеонаблюдения выросла в 2,5 раза за девять лет

26.05.2023 10:27. Агентство "Москва".

За последние девять лет оснащенность пунктов проведения ЕГЭ в России системами видеонаблюдения увеличилась в 2,5 раза. Об этом сообщил журналистам заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) Игорь Круглинский.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Спортивный турнир для горожан старшего возраста пройдет в Москве

В Москве пройдет спортивный турнир «Игры долголетия» для москвичей старшего поколения. Об этом в пятницу, 26 мая, сообщил заместитель руководителя городского Департамента труда и социальной защиты населения Владимир Филиппов. 

Блог сайта «smi.today» 

Педофил напал на 10-летнюю девочку в подъезде дома на юго-западе Москвы

Малолетняя девочка стала жертвой педофила, напавшего на нее в подъезде дома на юго-западе столицы. Об этом сообщила сегодня пресс-служба московского главка Следственного комитета. По данным ведомства, 25 мая мужчина 1969 года...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Sohu: Запад обеспокоен появлением в Белоруссии ядерного «Искандера-М»

Россия передала Белоруссии ядерное оружие и комплексы «Искандер-М», которые заставят страны Запада дрожать от страха. Об этом сообщают обозреватели издания Sohu.

Mskagency.ru (Москва) 

МЖД: Возгорание релейного шкафа на Горьковском направлении не повлияло на движение поездов

26.05.2023 10:25. Агентство "Москва".

Возгорание релейного шкафа, которое произошло ночью 26 мая на Горьковском направлении Московской железной дороги, не повлияло на движение поездов. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе магистрали.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Первый московский детский фестиваль искусств «Небо» пройдет в Парке Горького

3 и 4 июня пройдет московский детский фестиваль искусств «Небо», посвященный Дню защиты детей. Детей и их родителей приглашают на выставки, спектакли, концерты и мастер-классы. Об этом в пятницу, 26 мая, сообщила пресс-служба мероприятия.

Информационный центр Правительства Москвы 

Открытие выставки «Машинки и механизмы счастливого детства» пройдет на ВДНХ

В Музее Гаража особого назначения на ВДНХ 2 июня 2023 года состоится открытие необыкновенной выставки «Машинки и механизмы счастливого детства». На временной экспозиции развернется удивительная и разнообразная коллекция – десятки педальных машинок и дизайнерских проектов, сотни технических игрушек. Открытие выставки приурочено к Международному дню защиты детей. Об этом сообщила пресс-служба Музея Гаража особого назначения ФСО России.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

284811.ru

О фабрикации уголовного дела по статье разбой по заказу Агаева Тарлан Дианат-оглы

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Dushevnoezdorove.ru

ООО "Душевное Здоровье Москва" - ООО "Душевное здоровье" Москва

Zabor-modern.ru

Компания OOO "Забор-Модерн Ру" предлагает любые виды ограждений для частных участков, промышленных площадок и сельскохозяйственных угодий. (Россия, Московская область, Москва)

Zoobarry.ru

Зоомагазин Барри - Корма для кошек, корма для собак, корма для животных 
по низким ценам !

Svetvip.ru

Светильники и люстры в интернет магазине SvetVip (Россия, Московская область, Москва)

Toobigs.ru

Toobigs - бизнес на опыте реальных людей. Разделы: люди, бизнес, инвестиции, биржа, гэмблинг, интернет, мошенники. (Россия, Московская область, Москва)

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

Chexol-deluxe.ru

Чехол-Делюкс интернет-магазин чехлов на диваны и кресла | Купить

Remontnicoff.ru

Ремонт квартир, офисов, коттеджей в Москве и области.

Sanstrah.ru

Страховое агентство Надежность в Москве - ДМС и НС

Soc-okrug.ru

"Soc-okrug" - Информационно-развлекательный портал (Россия, Московская область, Москва)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

As-print.ru

Типография предлагает печать: брошюр, буклетов, каталогов, бланков, гарантийных талонов. (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Kayl.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Россия, Московская область, Москва)

Mwlogistics.ru

Компания “Modern Way cross border logistics” осуществляет перевозку грузов железной дорогой из основных портов Китая в Россию. Доставка осуществляется из Уланчаб (Китай) в Москву, Новосибирск, Екатеринбург. (Россия, Московская область, Москва)

Фабрика-сайтов.рф

Фабрика сайтов (Москва, Санкт-Петербург)

Wallkraft.ru

WallKraft ремонтно-строительная компания в Москве (Россия, Московская область, Москва)

S-avto.ru

Автозапчасти оптом и в розницу (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Студенческие документы переходят в цифровую эпоху: что это значит для образования и студентов

Само не разгладится. Ранелю Зиннурову нужна операция на черепе

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"






Rss.plus

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Свыше 3 тысяч жителей Академического района получили жилье по реновации



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России