Май
2023

Новости Москвы за 26.05.2023




EADaily 

Саммит G7 укрепил китайско-российские отношения — СМИ

На фоне ухудшения отношений с западными странами после прошедшего в Хиросиме саммита Группы семи (G7) Китай выразил готовность расширять сотрудничество с Россией. Об этом сегодня, 26 мая, пишет газета The Washington Post…

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на Люблинской улице затруднено после наезда автомобиля на ребенка на пешеходном переходе

26.05.2023 09:43. Агентство "Москва".

Автомобиль сбил пешехода на переходе на ул. Люблинская, движение в районе аварии затруднено. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Рамблер 

В Москве россиянин надругался над 10-летней девочкой в подъезде жилого дома

В Москве задержали 54-летнего россиянина, надругавшегося в подъезде жилого дома над 10-летней девочкой. Об этом в пятницу, 26 мая, в своем Telegram-канале сообщает столичное управление Следственного комитета России (СКР).

MosDay.ru (Московский День) 

По волнам фестиваля: в Москве стартует "Рыбная неделя"

По волнам фестиваля: в Москве стартует "Рыбная неделя". 26 мая стартует седьмой гастрономический фестиваль "Рыбная неделя в Москве". До 4 июня гостей ждут на 26 фестивальных площадках во всех городских округах. Отличная новость для гурманов - в Москве вновь соберутся отечественные производители и поставщики вкуснейшей рыбной продукции. Гастрономический фестиваль на своих площадках соберет предприятия со всей России - от Камчатки до Калининграда. На выбор - самые разные виды рыбы: от олюторской сельди... Читать дальше...

Управа района Выхино-Жулебино 

В Выхине-Жулебине стартовали работы по благоустройству дворов

Специалисты комплекса городского хозяйства приступили к проведению благоустройства дворов во всех административных округах столицы. Об этом сообщил заммэра Москвы Петр Бирюков.

«Российская газета» 

Washington Post: Китай готов расширять сотрудничество с Россией после саммита G7 в Хиросиме

Китай готов расширять сотрудничество с Россией после саммита G7 в Хиросиме на фоне ухудшения отношений с Западом. Об этом сообщается в издании The Washington Post со ссылкой на экспертов международных отношений.

URA.Ru 

Артемовск официально стал частью России

Артемовск (Бахмут) включен в зону ответственности администрации Шахтерска (Горловский район ДНР). Соответсвующий указ подписал врио главы ДНР Денис Пушилин.

МВД России 

В Питкяранте дознавателями окончено расследование уголовного дела о незаконном хранении боеприпасов к огнестрельному оружию

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Питкярантскому району был выявлен житель одного из населённых пунктов, которые незаконно хранил боеприпасы. У гражданина 1952 года рождения дома были обнаружены 50 незаконно хранившихся мелкокалиберных патронов.

Iz.ru 

Мужчину задержали за растление 10-летней девочки в подъезде на юго-западе Москвы

В Москве задержан мужчина, подозреваемый в нарушении половой неприкосновенности малолетней. Об этом старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова сообщила в пятницу, 26 мая.

Polit.info 

В Энергодаре пресекли теракт в отношении журналиста федерального СМИ

Силовики предотвратили теракт в отношении журналиста федеральных СМИ в Энергодаре. Преступление готовили члены запрещенной в России УГИЛ, сообщил в своем Telegram-канале глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Отсидевший за чужое преступление пожилой уфимец добился оправдания спустя 64 года

Верховный суд России отменил приговор 86-летнему уфимцу Фатхулле Исхакову, который без вины отсидел 13 лет. В 1959 году, когда ему было 22 года, его признали виновным в покушении на убийство трех соседок. Потом настоящего преступника нашли, а свидетели признались, что оболгали Исхакова. Однако восстановить свое доброе имя он смог далеко не сразу.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Автомобиль сбил пешехода на Люблинской улице

На Люблинской улице автомобиль сбил пешехода. Об этом в пятницу, 26 мая, сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

«Российская газета» 

В Москве начали благоустраивать территорию возле станций МЦД-4 "Крекшино" и "Санино" в ТиНАО

Основная задача благоустройства - улучшение транспортной и пешеходной доступности станций МЦД-4 "Крекшино" и "Санино". Основную часть работ закончат в этом году. Об этом сообщил заместитель мэра в правительстве Москвы Петр Бирюков.

Информационный центр Правительства Москвы 

«Южный порт» станет новым ядром развития Москвы

Формирование многофункционального общественно-делового и жилого кластера на территории «Юного порта» коренным образом изменит сценарий жизни в районе Печатники, его имидж, а также стоимость недвижимости. Об этом заявил в рамках XXVIII Международной выставки-форума АрхМосква декан факультета городского и регионального развития НИУ ВШЭ Евгений Михайленко.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

Диверсия в Петербурге: неизвестные сожгли оборудование на железной дороге

По информации Telegram-канала Shot, на железной дороге под Санкт-Петербургом неизвестные сожгли релейный шкаф. О произошедшем стало известно накануне днем. Поджигателей ищет полиция.

Управа района Выхино-Жулебино 

В районе Выхино-Жулебино по трем адресам открылись ягодные палатки

Клубничный фестиваль стартовал в столице. В районе Выхино-Жулебино специализированные палатки по продаже ягод, выполненные в едином стиле, работают по трем адресам.

Moslenta.ru (Москва) 

54-летнего мужчину задержали за растление десятилетней девочки в Москве

54-летний мужчина задержан по подозрению в растлении десятилетней девочки на юго-западе столицы. Об этом в пятницу, 26 мая, сообщает Главное следственное управление СК России по Москве.

Vtinform.com 

Женская сборная по мини-футболу Бурятского госуниверситета завоевала бронзу Всероссийских соревнований

Женская сборная Бурятского государственного университета имени Доржи Банзарова стала бронзовым призером первого дивизиона серебряной лиги XV Всероссийского финала проекта «Мини-футбол - в ВУЗы». Соревнования проходили в Нижегородской области.

«Российская газета» 

ВТБ: Мошенники стали обзванивать целые семьи в России, чтобы похитить деньги

Мошенники стали обзванивать целые семьи в России, пытаясь убедить их под разными предлогами перевести средства на счет злоумышленников. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ВТБ.

На Западе Москвы 

Газета "На Западе Москвы" №17 (2023)

10-летняя Агния Гаврилова из района Проспект Вернадского попросила собаку у Владимира Путина, и её желание исполнилось



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

284811.ru

О фабрикации уголовного дела по статье разбой по заказу Агаева Тарлан Дианат-оглы

Avto-vit.ru

Авто-вит, грузоперевозки (Россия, Московская область, Москва)

Tkmebel.ru

Торговая компания МебельСервис: продажа офисной мебели, мебели для кафе

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Patriot.center

Информационно-методическая и образовательная поддержка патриотических клубов и объединений (Россия, Московская область, Москва)

Avonmoskva.ru

Новый каталог | AVON Москва +

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Mpda-novospas.ru

Центр образования духовенства г. Москвы при Новоспасском монастыре

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Odezhda-m.ru

Интернет магазин одежды: женская, мужская, детская одежда оптом

Mos-cab.ru

Работа водителем такси в Москве

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Pangarden.ru

"Пангарден"  интернет магазин белорусской мебели, посуды и декора для дома и сада. От садовых фигур и мебели из ротанга или массива дерева до сувенирных тарелок и столового серебра. (Россия, Московская область, Москва)

Systemwork.ru

Все способы заработка в интернете (Россия, Московская область, Москва)

Pargrupp.ru

"Партнер Групп": оптовые поставки стройматериалов

Setepro.ru

Интернет-магазин Setepro – это надежный поставщик полного спектра сетематериалов. (Россия, Московская область, Москва)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Siemens хочет взыскать с «Уральских локомотивов» «Синары» более 2 млрд рублей

Жена шоумена Дмитрия Диброва поделилась кадрами в откровенном купальнике

Установка посудомоечной машины в вашем районе Москвы и Московской области

Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области


Москва

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске






Rss.plus

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о реализации первого проекта комплексного развития территорий



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации.




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Научили, рассказали провели мастер-класс: все о пожарной безопасности и безопасности на воде

Праздник космических масштабов: ММА для каждого

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

15 апреля: какой сегодня праздник, что было в этот день



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России