Май
2023

Новости Москвы за 26.05.2023

«Новости Барнаула» 

Марина Понкрашева провела прием граждан в Общественной приемной Единой России

Председатель комитета по социальным вопросам и молодежной политике Марина Понкрашева провела личный прием граждан в Общественной приемной барнаульского отделения партии "Единая Россия". По словам депутата, обращения касались работы ТСЖ одного из домов округ...




Рамблер 

В Москве полиция ищет трех подозреваемых в поджоге на железной дороге

В Москве полиция разыскивает трех человек после поджога релейного шкафа недалеко от станции «Чухлинка» в Восточном округе столицы, сообщает Telegram-канал Baza. Злоумышленников спугнул очевидец.

«Клерк.Ру» 

Цифровой рубль — начало цифрового концлагеря? Размышления о будущем

В скором времени в России мы сможем увидеть новую форму денег — цифровые рубли. В чем-то они схожи с наличными деньгами, а в чем-то с безналичными, но разница и с теми и с другими существенна. Для чего нужен цифровой рубль, какие проблемы решит, а какие создаст, будет ли «цифровой концлагерь», сейчас узнаем.

Рамблер 

Сергей Собянин поздравил столичных предпринимателей и самозанятых с профессиональным праздником

Мэр Москвы Сергей Собянин в пятницу, 26 мая, поздравил горожан с Днем российского предпринимательства. — Поздравляю с праздником московских бизнесменов, индивидуальных предпринимателей и самозанятых граждан, которые ежедневно своим трудом и…

ИА «Республика» 

«Камня много не бывает»: что принес республике второй «Карелфорум»

В этом году петрозаводская конференция камнеобработчиков расширилась в три раза. Представители бизнеса со всего света присматривались друг к другу, договаривались, обсуждали совместные проекты. Какая в этом выгода для республики, и где здесь китайский след - читайте в материале "Республики".

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Цены на нефть снижаются: Brent - $76,02 за баррель, WTI - $71,75

Москва. Мировые цены на нефть утром 26 мая показывают снижение, как и днем ранее, рынки оценивают перспективы политики ОПЕК+ после заявлений России. Об этом свидетельствуют данные торгов. По состоянию на 7.39 мск цена июльских фьючерсов на нефть марки Brent снижается ...

Кузьминки 

Входную дверь дома на Волгоградском проспекте отремонтировали

Сотрудники «Жилищника отремонтировали входную дверь подъезда на Волгоградском проспекте. Местные жители пожаловались, что входная дверь в доме 131, корпус 1 не закрывается. Так же нет примыкания магнита. После этого жители обратились в управляющую компанию с просьбой отремонтировать дверь. «Специалисты выполнили работы по ремонту входной двери подъезда. А также работы по чистке и регулировке электромагнитного замка […]

ПолитРоссия 

Володин назвал американскую экономику главной финансовой аферой века

Текущая ситуация в США в очередной раз доказывает, что американская экономика является главной финансовой аферой столетия. Об этом заявил председатель Госдумы России Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.

АиФ 

В каких странах Россия строит АЭС?

Телевидение показывало сюжет о завозе ядерного топлива на АЭС, которую наша страна строит в Турции. Где ещё Россия сооружает атомные станции? Много ли планирует заработать?

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Япония ввела санкции против 80 российских организаций, включая «Сколково», КАМАЗ и «Мегафон»

Японские власти решили ввести новые санкции против РФ, под ограничения попали 80 российских организаций. Об этом сообщает пресс-служба японского МИД.

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Наращивая темпы: популярность программы реновации растет

Московская реновация — программа комплексного развития городских районов. Параллельно со строительством жилья в рамках программы благоустраивают дворы, в кварталах появляются общественные пространства, дополнительные магазины и различные бытовые сервисы, другие полезные объекты. Это формирует новые точки притяжения, что в свою очередь способствует росту популярности программы среди горожан. Социологические исследования свидетельствуют: с ее помощью решить «квартирный вопрос» надеется каждый двадцатый москвич.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Хлусевич: у «Спартака» есть перспективы побороться с «Зенитом» за титул в следующем сезоне

Защитник «Спартака» Даниил Хлусевич высказал мнение, что у столичного клуба есть шансы побороться за победу в чемпионате России в следующем сезоне.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

За медпомощь, положенную по ОМС, платить не обязательно

источник фото: aif.ru
Медицинские организации начнут предоставлять платные услуги согласно новым правилам с 1 сентября 2023 года. Российским правительством утверждено соответствующее Постановление. За медпомощь, положенную по ОМС, платить не обязательно. Какие услуги можно получить бесплатно, и куда обращаться...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Володин: США находятся на пороге дефолта

США находятся на пороге дефолта, заявил спикер Государственной думы России Вячеслав Володин. Он написал об этом в личном Telegram-канале.

Stroygaz.ru 

Согласовано! Все реновационные объекты проходят тщательную проверку

В Москве продолжает активно реализовываться программа реновации; свыше 110 тыс. москвичей уже получили ключи от новых квартир, а всего переезда из ветхого жилья ожидает более миллиона горожан. Но перед тем, как дом будет построен, его проект должен пройти ряд согласовательных процедур, в числе которых и экспертиза проектной документации (ПД) под контролем столичного Комитета по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертизы).

Агентство нефтегазовой информации 

Газпром опроверг информацию о передаче в управление холдингу турецкой Botas

Москва. Газпром опроверг информацию турецких СМИ о переговорах или намерениях в отношении передачи в управление российскому холдингу турецкой нефтегазовой компании Botas. Об этом сообщила пресс-служба холдинга. "Информация, распространяемая в ряде турецких СМИ о якобы имевших ...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Погром польской армии под Пилявцами

Шляхетское ополчение на картине Юзефа Брандта


Польская армия, превратившись в толпу беженцев, драпала 300 км до Львова. Польские войска были деморализованы и не могли сражаться.

«Посполитое рушение»


Варшавский сейм отверг любые уступки восставшему русскому народу под предводительством Хмельницкого («Мучьте их так, чтобы они чувствовали, что умирают»). Казацким посланцам вручили ультиматум: немедленно освободить всех пленных польских дворян, разорвать союз с крымскими татарами... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

284811.ru

О фабрикации уголовного дела по статье разбой по заказу Агаева Тарлан Дианат-оглы

Criditka.ru

ЗАО МКБ Москомприватбанк Москва - банковские карты, вклады, депозиты, условия обслуживания, процентные ставки, оформление онлайн

Budget.org.ru

Справочник по информационным системам, предназначенным для бухгалтерского учета и отчетности. Инструкции, руководства пользователя и другие необходимые в работе материалы. (Россия, Московская область, Москва)

Chinatp.ru

Реализация запчастей для китайских грузовых автомобилей различных марок. (Россия, Московская область, Москва)

Center-msk.ru

Агентство недвижимости "Центр Мск" - все операции с коммерческой недвижимостью (г. Москва, ул. Пятницкая 2/38 с. 3, Телефон: +7(916)-576-00-01)

Ducenti.ru

Бесплатные объявления Москва РФ (Россия, Московская область, Москва)

Iskately.com

Все интересное о непознанном, факты , статьи, комментарии (Россия, Московская область, Москва)

Без-отказа-займ.рф

Займ под ПТС или ПСМ в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Aroundmos.ru

Полезный информационный портал о Новой Москве и Подмосковье: самые интересные места для жизни, путешествий и активного отдыха: отели, рестораны, магазины и др. Авторские колонки, обзоры и календарь актуальных событий. (Россия, Московская область, Москва)

Sitemoskva.ru

Сайты Москвы - каталог сайтов московских компаний (Все сайты Москвы - в одном месте)

Leaderclean.ru

Crystal Clean - клининговые услуиг в Москве и Московской области (г. Москва, Рязанский проспект д.8А, тел. +7 (499) 398 4177)

Via-sport.ru

Магазин спорттоваров "ВИА–СПОРТ" - беговые дорожки, велотренажеры (г. Москва, 1-ый Вязовский проезд д.4, Телефон/факс: +7 (495) 66-22-66-7)

Art-taxi.ru

Заказ такси в Москве по телефону 8(903)778-4444

Rus-aikido.ru

Межрегиональная федерация Айкидо Ёсинкан (Россия, Московская область, Москва)

Vorota-protivopozharnye.ru

Компания "Ворота" (г. Москва, ул. Водников, вл. 2, стр. 2, тел.: 8 (968) 629-86-73) противопожарные ворота, автоматика для противопожарных ворот, распашные ворота

Bashplastopt.ru

ООО Башпласт - пластмассовые изделия в Москве купить оптом

Coffeetell.ru

Кофетелл. Установка кофейных автоматов в Москве. Бесплатно установить кофейный автомат. Кофе в офис.

Tc-profit.ru

Упаковка от производителя в Москве

Lovedriver.ru

Love driver | Трезвый водитель круглосуточно, пьяный водитель по вызову в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Завершились съемки фильма "Возвращение попугая Кеши" с Никитой Кологривым

Установка стиральной машины в Московской области

В «Библионочь-2024» в регионах России пройдет более 4 тыс. мероприятий

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике






Rss.plus

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Петровском парке отреставрируют монументы Жуковскому и Циолковскому



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии

Детский совет по туризму создали в Москве

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России