Май
2023

Новости Москвы за 26.05.2023

Блог сайта «Fine-news» 

Wildberries высказался о блокировке товаров на 50 млрд рублей

Маркетплейс Wildberries прокомментировал информацию о блокировке товаров у продавцов на сумму 50 млрд рублей, которую озвучил председатель Общественной наблюдательной комиссии Москвы Георгий Волков.

Читать дальше...




Блог сайта «smi.today» 

МЧС вызвали на Краснопресненскую набережную в Москве на спасение упавшего человека

На Краснопресненской набережной в Москве человек упал с причала, а подняться не смог. Приехавшая на место скорая помощь оказалась бессильна, и к пострадавшему отправили катер МЧС России, сообщил источник «360».

«Хот» (hot) 

Курс на безопасное лето!

Кадет классов МЧС поблагодарили за отличные результаты в освоении пожарно-спасательного дела, активную жизненную позицию, неравнодушие, за творческий подход в деле профилактики ЧС и происшествий

Блог сайта «Авторадио» 

Япония расширила антироссийские санкции

Япония ввела новые санкции против России. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на японское правительство. В частности, персональные ограничения коснулись журналистки Ольги Скабеевой, гендиректора концерна «Алмаз-Антей» Яна Новикова, командира батальона «Спарта» Артема Жоги, а также некоторых представителей командования ВС России. Помимо этого, Токио внес в санкционные списки некоторых чиновников и прокуроров из новых регионов России. Ограничительные меры также запретят предоставление нашей стране строительных и инженерных услуг. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Строительство дома для переселенцев из аварийного жилья началось в Краснозаводске

26.05.2023 06:37. Агентство "Москва".

Строительство многоквартирного дома для переселенцев из аварийного жилья началось на ул. Театральная в Краснозаводске. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Посольство РФ в Южной Корее провело концерт в честь Дня рождения композитора Сергея Рахманинова

Посольство Российской Федерации в Сеуле провело концерт в честь российско-корейской дружбы, который был приурочен к 150-летию великого русского композитора Сергея Рахманинова. Об этом пишет «Культуромания».

Рамблер 

«Пумба» пробежался по улице в Подмосковье и попал на видео

«Пумба» пробежался по улице в Подмосковье и попал на видео, опубликованное в Telegram-канале «Что там в Москве?» «Фраза „метнись кабанчиком“ выглядит как-то так», — пошутили администраторы сети.

Управа Бабушкинского района 

Вечер скрипичной музыки состоится в медиацентре на Верхоянской улице

Концерт классической музыки пройдет в эту пятницу, 26 мая в библиотеке № 61, расположенной на Верхоянской улице. Об этом сообщили в администрации культурного учреждения.

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Мощи великомученика Георгия Победоносца летом прибудут в Читу

Мощи небесного покровителя Русского воинства великомученика Георгия Победоносца привезут 2 июля в Читу, сообщили 15 мая на странице Читинской епархии в социальной сети «ВКонтакте».

Медиамакс 

7 пунктов о московских встречах 25 мая

1. Какие встречи прошли в Москве 25 мая?

25 мая 2023 года в Москве состоялось заседание Высшего Евразийского экономического совета. Президент Азербайджана Ильхам Алиев впервые принял участие в заседании - в качестве гостя.

В Кремле состоялась встреча премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Российской Федерации Владимира Путина в расширенном составе, которой, по словам президента России, предшествовала встреча двух лидеров с глазу на глаз.

В Кремле состоялась... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

С 27 мая Московская детская железная дорога открывает движение в Подмосковье

Проехать по узкоколейной магистрали смогут все желающие.

Движение поездов на Московской детской железной дороге откроется 27 мая в подмосковном поселке Кратово. На линии будет работать две станции — «Пионерская» (на берегу Кратовского озера в парке культуры и отдыха), «Юность» (возле платформы Отдых Казанского направления МЖД), а также промежуточная платформа «Школьная».

По случаю открытия 86-го сезона завтра на «Пионерской» в 11 утра состоится торжественная линейка, а первый в этом году поезд повезёт пассажиров в полдень. Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Карту болельщика можно получить по упрощенной схеме

Дети младше 14 лет, инвалиды всех групп и пенсионеры смогут получить карту болельщика, необходимую для посещения матчей Мир - Российской премьер-лиги по футболу, по упрощенной системе. Сегодня вступает в силу соответствующее постановление. Его в конце апреля его подписал премьер Михаил Мишустин.

«Газета.Ру»  

Синоптики рассказали о погоде в Москве в пятницу

В пятницу в Москве ожидается до +25°С, сообщает Гидрометцентр РФ. По данным синоптиков, днем в столице ожидается до +23... +25°С. В ночь на субботу столбик термометра опустится до +11°С. Ожидается западный ветер до 5-10 ...

Блог сайта «Газета.ru» 

Гидрометцентр РФ: в Москве в пятницу будет облачно и до +25°С

В пятницу в Москве ожидается до +25°С, сообщает Гидрометцентр РФ.

По данным синоптиков, днем в столице ожидается до +23... +25°С. В ночь на субботу столбик термометра опустится до +11°С.

Ожидается западный ветер до 5-10 м/с.

В Подмосковье днем в пятницу температура будет держаться в пределах +20... +25°С. Местами возможен кратковременный дождь. В ночь на субботу похолодает до +9°С.

Ранее тренер фитнес-клуба "Ohana Бутово" Алексей Дрокин рассказывал, как продолжить... Читать дальше...

ИА «Кам 24» 

«Икра для нас больше, чем просто слово» – губернатор Камчатки презентовал арт-кластер

Владимир Солодов принял участие в форуме «Российская креативная неделя – Дальний Восток». На сессии под названием «Губернатор как продюсер региона» он презентовал арт-кластер «ИКРА».

«Абакан Сегодня» 

Российским школьникам снова будут вручать серебряные медали за успехи в учебе

Об этом заявил глава Минпросвещения страны Сергей Кравцов. Уточняется, что на федеральном уровне серебряная медаль не вручается с 2014 года, однако регионам дано право самостоятельно устанавливать виды поощрений отличившихся школьников, в том числе и серебряные медали регионального уровня, и награждать ими выпускников.

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Механизмы поддержки промышленности в субъектах РФ обсудили в Иркутске члены АИРР

Иркутская область, НИА-Байкал – Механизмы поддержки промышленности в регионах обсудили в Иркутске представители органов власти и институтов развития бизнеса из Москвы, Новосибирской, Калужской, Новгородской областей, Алтайского края, Республики Татарстан.

CarsWeek.ru 

69 процентов водителей России рассматривают к покупке автомашину по параллельному импорту

Почти 70 процентов российских водителей согласны купить автомашину по «серой» дилерской схеме. Об этом говорится в исследовании страховой компании «Росгосстрах» и специализированного сервиса «Автокод».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

284811.ru

О фабрикации уголовного дела по статье разбой по заказу Агаева Тарлан Дианат-оглы

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Videooperator.info

Фото-видеостудия "Эмилия" - услуги по видеосъемке свадьб в Москве. Недорогой видеооператор на свадьбу, +7 (495) 77-88-980

Snteplodom.ru

Индивидуальное отопление загородного дома

Mafiar.ru

Здесь можно купить игру Мафия 3 всех дешевле, по самой низкой цене MAFIA 3! (Россия, Московская область, Москва)

Tmt.ru

Мебель из массива дерева. Кухни, столы, стулья, табуреты из карельской сосны,  березы и дуба. Мебельные стенки для гостиных, детских, прихожих, спален, шкафы, комоды кровати. Изготовление  от семи дней. Выезд консультанта на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Vashaocenka.ru

Услуги по оценке (Россия, Московская область, Москва)

Tera.su

Фирма «Тера» на интернет-портале Tera.Su — полотенцесушители электрические и водяные из нержавейки.

Lunchclub.ru

Компания ООО «Русская Трапеза» - помощь в организации работы столовой в бизнес центрах, доставка обедов в офис (г.Москва, ул.Ярославская, дом 15, корп.1, оф. 507, тел.: +7 (495) 669-59-21)

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Saucony-moscow.ru

Купить Saucony в Москве

Kuhni-medved.ru

Фирма "Кухни Медведь" производит корпусную мебель для лучшего качества из МДФ, пластика, акрила, массива. (Россия, Московская область, Москва)

Touch-stone.ru

3D фотостудия Touchstone - предметная 3d съемка товаров для интернет - магазинов. (Россия, Московская область, Москва)

Dasremont.ru

DasRemont - это качественный ремонт бытовой техники на дому (Россия, Московская область, Москва)

Plitka-st.ru

Тротуарная плитка  | купить и заказать БЕСПЛАТНО доставку тротуарной плитки по Московской области

89303301179.ru

Продвижение сайтов руками и умами от профи в городе Москве, любой страницы или сайта

Eco-bit.ru

Строительная компания «Эко-Бит» специализируется на производстве различных деревянных конструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Stimage.ru

Имидж-студия "Style&Image" - мастер-классы, консультации по имджу, разбор гардероба, шоппинг со стилистом (г. Москва, Большой Сухаревский переулок, дом 25, строение 1, тел. (495) 988-32-08)

Zimohody.com

ООО «Компания Промкомплект» - производитель ЗимоХодов (г. Москва, ул. Малая Семеновская д.3а стр.1, тел. (495) 963-4402)

Karniz-mf.ru

Mercury forge - Салон карнизов для штор (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Baza: у вице-президента федерации бокса Ингушетии нашли оружие в автомобиле

Установка стиральной машины в Московской области

Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице капитально отремонтируют

Подключение водонагревателя в Московской области


Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике






Rss.plus

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России