Май
2023

Новости Москвы за 26.05.2023

Yakutsk.ru 

МК: Канделаки, Кудрявцева, Высоцкая и другие звезды публикуют волнительные фото в купальниках

26 мая - Yakutsk.ru. Российские ведущие приковывают внимание на экранах в различных передачах и собственных YouTube-проектах, а без "рабочей униформы" их практически не видят. Однако стоит посмотреть личные блоги знаменитостей, как обязательно находятся "горячие" снимки




Рамблер 

МИД РФ заявил, что Россия является надежным поставщиком на мировые рынки в отличие от США

ВАШИНГТОН, 26 мая. /ТАСС/. Российская сторона сомневается, что России и США удастся сейчас договориться в силу различного поведения на мировых торговых площадках.

ИА REGNUM 

Слабеньким назвал игрока «Локомотива» Артёма Дзюбу хоккеист «Вашингтона» Александр Овечкин

Капитан хоккейной команды «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин 26 мая в ходе посещения тренировочной базы московского «Динамо» назвал нападающего футбольного клуба «Локомотив» Артёма Дзюбу слабеньким.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

РФС планирует использовать систему VAR в стыковых матчах за выход в РПЛ

Глава судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел Каманцев сообщил, что организация начала подготовку стадионов клубов Первой лиги к использованию системы видеоассистента рефери (VAR) на стыковых матчах за выход в Российскую премьер-лигу (РПЛ).

PR-broadcast 

Купить мебель для детской комнаты в Москве

Мне срочно понадобилась новая мебель для детской комнаты моей дочери. Ребенок уже вырос из своей старой мебели, и мне нужно было найти что-то, что соответствовало бы ее возрасту и потребностям. Я решила обратиться в интернет-магазин "Мебель.Директ" по рекомендации моей подруги, которая уже заказывала здесь мебель для своего сына. Она отметила высокое качество и широкий выбор и качественные детские из массива https://mebel-direct.ru/rooms/detskaya/ и я решила довериться ее рекомендации. Я приобрела... Читать дальше...

RussianTraveller 

Publico: визит Мишустина опроверг распространённый на Западе миф о России и Китае

Согласно сообщению испанского издания Publico, визит российского премьер-министра Михаила Мишустина опровергает распространенный в США и Европе миф о том, что якобы Китай поглотит Россию экономически. Время визита российского премьер-министра не было случайным, он состоялся после саммита G7 в Японии. Во время встречи лидеры G7 осудили Россию и обвинили Китай в “злонамеренной” экономической деятельности, экспансии в […]

Читать дальше...

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

У нас 71% новой боевой техники было перед СВУ, рассказывал министр Шойгу. Куда её дели?

Когда читаешь о том, что в зону СВО поступают танки Т-62 и Т-55, то невольно думаешь о том, что кто-то занимается дискредитацией наших вооружённых сил. Ведь наш министр обороны выступая перед рабочими завода в Ростове заявил: Российские вооруженные силы имеют самый высокий процент современного …

Блог сайта «Царьград» 

Афера на миллионы рублей: Актриса Дрожжина отделалась условным сроком

Актриса Дрожжина получила четыре года условно по делу о хищении имущества семьи Баталова на сумму более 57 млн рублей. Муж и нотариус актрисы получили реальные сроки.

Читать дальше...

Mockvanews.ru (г.Москва) 

EcoFlow представляет Портативную Электростанцию DELTA 2 Max

EcoFlow, являющаяся одним из ведущих производителей экологически чистых энергетических решений, сегодня представила портативную электростанцию DELTA 2 Max, рассчитанную на 10 лет работы в домашних условиях или в пути. Базовая емкость составляет 2,048Вт, она может быть увеличена до 6,144 Вт за счет двух дополнительных батарей, пользователи могут адаптировать свои энергетические решения в соответствии с собственными потребностями. […]

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

СТАВРОПОЛЬЕ. Плеймейкер ставропольского «Виктора» Сергей Болотин стал гандбольным снайпером-гроссмейстером

СТАВРОПОЛЬЕ. Голеадорские подвиги Сергея Болотина в первом матче бронзовой серии чемпионата России против «Чеховских медведей» позволили плеймейкеру ставропольского « Виктора » преодолеть знаковый рубеж в сто мячей...

ИА REGNUM 

Главный герой фильма «А зори здесь тихие» Мартынов госпитализирован в Москве с отравлением

Народный артист России и мастер дубляжа Андрей Мартынов 26 мая был доставлен в реанимацию в одну из клиник Москвы. Врачи диагностировали у 77-летнего актёра медикаментозное отравление. О происшествии сообщил Telegram-канал «112».

Читать дальше...

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Прилетевших из Москвы в Казань пассажиров не выпускают из самолета

Пассажиров, прибывших в столицу Татарстана из Москвы, не выпускают из самолета. Об этом сообщает один из местных телеграм-каналов со ссылкой на своего подписчика.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Центробанк РФ напомнил о новых правилах регулирования ипотеки

С 1 июня в России начинают действовать новые правила регулирования ипотеки. Об этом сообщает пресс-служба Центробанка РФ со ссылкой на разработанные положения.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Британский громила безжалостно избил Олейника. На дядю Лёшу было больно смотреть - news.Sportbox.ru

  1. Британский громила безжалостно избил Олейника. На дядю Лёшу было больно смотреть  news.Sportbox.ru
  2. Емельяненко – Ершов, Олейник – Томпсон: прямая трансляция  FightTime
  3. Бойцовский клуб РЕН ТВ: Олейник проиграл Томпсону, Емельяненко победил Ершова и другие бои  Sports.ru
  4. Возвращение Олейника и поединки братьев Емельяненко  Спорт-Экспресс
  5. Боец ММА Олейник — о продолжении карьеры: «Я не строю далекоидущих планов»  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Дзюба не спаситель отечества. Под него желательно было взять Баринова, Пиняева, Глушенкова». Член совета директоров «Торпедо» об отказе от форварда

Ранее Анатолий Ходоровский рассказал, что «Торпедо» предлагали Дзюбу с зарплатой 6,7 млн рублей и 7 млн агентских.

Читать дальше...

Minval.az 

Путин все лето будет работать

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что всё лето у президента России Владимира Путина расписано рабочими мероприятиями. «Честно говоря, я пока не слышал, чтобы кто-то...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

284811.ru

О фабрикации уголовного дела по статье разбой по заказу Агаева Тарлан Дианат-оглы

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Dushevnoezdorove.ru

ООО "Душевное Здоровье Москва" - ООО "Душевное здоровье" Москва

Zabor-modern.ru

Компания OOO "Забор-Модерн Ру" предлагает любые виды ограждений для частных участков, промышленных площадок и сельскохозяйственных угодий. (Россия, Московская область, Москва)

Zoobarry.ru

Зоомагазин Барри - Корма для кошек, корма для собак, корма для животных 
по низким ценам !

Svetvip.ru

Светильники и люстры в интернет магазине SvetVip (Россия, Московская область, Москва)

Toobigs.ru

Toobigs - бизнес на опыте реальных людей. Разделы: люди, бизнес, инвестиции, биржа, гэмблинг, интернет, мошенники. (Россия, Московская область, Москва)

Kurtkin.ru

Интернет-магазин "Мистер Курткин" - продажа модной верхней одежды (г. Москва)

Chexol-deluxe.ru

Чехол-Делюкс интернет-магазин чехлов на диваны и кресла | Купить

Remontnicoff.ru

Ремонт квартир, офисов, коттеджей в Москве и области.

Sanstrah.ru

Страховое агентство Надежность в Москве - ДМС и НС

Soc-okrug.ru

"Soc-okrug" - Информационно-развлекательный портал (Россия, Московская область, Москва)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

As-print.ru

Типография предлагает печать: брошюр, буклетов, каталогов, бланков, гарантийных талонов. (Россия, Московская область, Москва)

Lazertagmsk.ru

Организация Выездных Игр Лазертаг В Москве И Московской Области

Kayl.ru

Ремонт компьютеров и ноутбуков (Россия, Московская область, Москва)

Mwlogistics.ru

Компания “Modern Way cross border logistics” осуществляет перевозку грузов железной дорогой из основных портов Китая в Россию. Доставка осуществляется из Уланчаб (Китай) в Москву, Новосибирск, Екатеринбург. (Россия, Московская область, Москва)

Фабрика-сайтов.рф

Фабрика сайтов (Москва, Санкт-Петербург)

Wallkraft.ru

WallKraft ремонтно-строительная компания в Москве (Россия, Московская область, Москва)

S-avto.ru

Автозапчасти оптом и в розницу (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Губернатор Хоценко: в Омске на производстве вспыхнул пожар

20 организаций были представлены на ярмарке вакансий в Люберцах

Замена труб канализации в Московской области

Дороги Подмосковья в четверг утром загружены на 5 баллов


Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора






Rss.plus

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России