Май
2023

Новости Москвы за 26.05.2023

Proreutov.ru (Реутов) 

Глава Реутова поздравил бизнесменов с Днём предпринимателя

В Реутове 26 мая состоялся очередной бизнес-завтрак главы городского округа Станислава Каторова с предпринимательским сообществом. В этот раз встреча проходила под эгидой «Сделано в Реутове – Выбирай своё», сообщает пресс- служба главы городского округа, секретаря местного отделения «Единой России».




Королёвское местное отделение «Единой России» 

«Единая Россия» запустила Всероссийский спортивный марафон «Сила России»

С 1 июня по 12 августа партия вместе с Минспорта, ДОСААФ, спортивными федерациями организует мероприятия по всей стране с участием известных спортсменов

Читать дальше...

Управа района Бирюлево Восточное 

Заседание межведомственной рабочей группы управы района Бирюлево Восточное 26.05.2023

Заседание межведомственной рабочей группы при управе района Бирюлево Восточное города Москвы по вопросам профилактики ксенофобии и этнополитического экстремизма в молодежной среде Повестка дня: 1. О соблюдении прав трудовых мигрантов, членов их семей, проживающих на территории района, на получение медицинской помощи. 2. О соблюдении прав трудовых мигрантов, членов их семей, проживающих на территории района, на получение образования. 3. Отчет о проведенном мероприятии, направленном на... Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Диетолог Мухина предупредила россиян об опасных последствиях переедания клубники

Врач-диетолог Мария Мухина

рассказала россиянам, что привычный и вкусный продукт — клубника — может стать

причиной неприятных недугов. Слова специалиста привели обозреватели портала «Москва

24».

Как рассказала эксперт, клубника

может вызвать острую аллергическую реакцию и спровоцировать покраснения, зуд,

крапивницу и даже отек Квинке. Кроме того, семена клубники опасны для людей с

больным желудком, так как они не перевариваются и могут повредить слизистую

оболочку кишечника. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Московская делегация проверила работу соцслужб в Запорожской области

МЕЛИТОПОЛЬ, 26 мая, ФедералПресс. Первый замруководителя Администрации президента РФ Сергей Кириенко и зампредседателя правительства РФ по вопросам соцполитики Татьяна Голикова провели в Запорожской области совещание, главной повесткой которого стало обсуждение вопроса соцвыплат с руководством региона.

360° Подмосковье 

Губернатор Подмосковья напомнил о бесплатных летних лагерях для детей бойцов СВО

Дети участников СВО из Подмосковья смогут бесплатно отдохнуть в летних лагерях, напомнил губернатор Андрей Воробьев. Всего в регионе около 100 таких мест. Однако известно, что около трех тысяч детей бойцов отправятся в детский лагерь «Литвиново».

Passion.ru 

Жительница Уфы зарезала собственного сына с ДЦП и попыталась покончить с собой

В Уфе мать убила своего взрослого сына, страдающего ДЦП, а после совершенного преступления попыталась свести счеты с жизнью. Однако она все-таки выжила. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах города.

Iz.ru 

В Госдуме предлагают увеличить льготы многодетным семьям

Многодетные могут получить льготы на земельный налог. В Госдуме попросили кабмин рассмотреть инициативу, сообщает телеканал «Известия». Предлагается увеличить размер необлагаемого налогом участка. Семьям хотят выдавать бесплатно 15 соток вместо шести. Вычет можно будет получить с жилплощади размером 18 кв. м.

Читать дальше...

МФД-ИнфоЦентр 

Университет Мичигана: Индекс потребительского доверия в США в мае пересмотрен в сторону повышения

Москва, 26 мая. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно финальному отчёту университета Мичигана и агентства Reuters, индекс потребительского доверия в США в мае пересмотрен в сторону повышения по сравнению с предварительным значением (57.7) и составил 59.2.

Аналитики прогнозировали пересмотр показателя до 5...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Губернатор Ставрополья обратился к финалистам молодёжного конкурса «Первый шаг»

Мероприятие проходит в краевом центре. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров обратился к финалистам всероссийского молодёжного конкурса «Первый шаг», который проходит в краевом центре. Об этом в пятницу, 26 мая, сообщили в управлении пресс-службы и информационной политики губернатора и правительства Ставропольского края. «Сегодня возможности медиа-индустрии позволяют не только оперативно доносить новости людям, но и подменять их, […]

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

В МДТ рассказали, что Козловский не покидал Россию

Постановки с участием артиста в конце мая убрали из афиши.

В Малом драматическом театре прокомментировали слухи об отъезде Данилы Козловского из России. Напомним, в некоторых СМИ появились новости о том, что актёр покинул страну сразу после закрытия МДТ, но вернулся, как только театр снова заработал, пишут «Невские Новости».

— Данила Козловский никуда из России не уезжал. До конца года у него оформлен отпуск, — пояснили в пресс-службе театра.

Напомним, в Малом драматическом... Читать дальше...

ФССП России 

Во Владимире состоялся памятный матч по мини-футболу «На руинах Сталинграда»

Судебные приставы Владимирской области присоединились к общероссийской памятной акции, посвященной памяти героев Сталинграда и легендарному футбольному матчу, получившему название На руинах Сталинграда. 2 мая 1943 года в освобожденном Сталинграде состоялась товарищеская встреча между футбольной командой Спартак (Москва) и сборной местных игроков в составе Динамо. Сталинградская команда выиграла со счётом 1:0. В военные годы спортивное мероприятие объединило людей, создало настроение праздника для населения и показало... Читать дальше...

ИА «Взгляд-инфо» (Саратов) 

"Форменное издевательство". Суд определил компенсацию правозащитнику Борису Ушакову

Вчера Тверской райсуд Москвы рассмотрел иск саратовского правозащитника Бориса Ушакова к Министерству финансов РФ. Он требовал с федеральной власти компенсацию за необоснованное уголовное преследования, в том числе содержание в СИЗО - 21 млн рублей (20 млн - моральный вред и 1 млн - расходы на адвоката и финансовые потери, связанные с невозможностью осуществления трудовой деятельности).

Kragor.ru

Минэкологии оцифровало госуслуги в области охоты

Благодаря последовательной работе Минэкологии Московской области, сведена к минимуму необходимость личного обращения граждан, которые собираются на охоту в подмосковные угодья. Все услуги в этой сфере оцифрованы и предоставляются через Региональный портал госуслуг (РПГУ). «Практически все, что нужно охотнику — получить охотничий билет и разрешение на добычу охотресурсов, — сказал министр экологии и природопользования Московской области ... Минэкологии оцифровало госуслуги в области охоты

Crimea-news.com 

Эксперт: марафон непогоды сохранится на юге России и в СКФО всю ближайшую неделю

МОСКВА, 26 мая. /ТАСС/. Послеполуденные локальные грозовые ливни, сопровождаемые грозами, шквалистым усилением ветра и градом, продлятся на юге России и Северном Кавказе практически до конца следующей недели. При этом температура воздуха будет соответствовать...

Рамблер 

Прокурор города Москвы Попов Д. Г. проведет личный прием граждан в прокуратуре Юго-Западного административного округа

В прокуратуре Юго-Западного административного округа г. Москвы 05 июня 2023 года в 11 часов 00 минут состоится личный прием граждан прокурора города Москвы Попова Д. Г. по вопросам нарушения прав и…



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.05.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

284811.ru

О фабрикации уголовного дела по статье разбой по заказу Агаева Тарлан Дианат-оглы

Canarsky-forum.ru

Отзывы об отдыхе на Гран-Канария (Россия, Московская область, Москва)

Videooperator.info

Фото-видеостудия "Эмилия" - услуги по видеосъемке свадьб в Москве. Недорогой видеооператор на свадьбу, +7 (495) 77-88-980

Snteplodom.ru

Индивидуальное отопление загородного дома

Mafiar.ru

Здесь можно купить игру Мафия 3 всех дешевле, по самой низкой цене MAFIA 3! (Россия, Московская область, Москва)

Tmt.ru

Мебель из массива дерева. Кухни, столы, стулья, табуреты из карельской сосны,  березы и дуба. Мебельные стенки для гостиных, детских, прихожих, спален, шкафы, комоды кровати. Изготовление  от семи дней. Выезд консультанта на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Vashaocenka.ru

Услуги по оценке (Россия, Московская область, Москва)

Tera.su

Фирма «Тера» на интернет-портале Tera.Su — полотенцесушители электрические и водяные из нержавейки.

Lunchclub.ru

Компания ООО «Русская Трапеза» - помощь в организации работы столовой в бизнес центрах, доставка обедов в офис (г.Москва, ул.Ярославская, дом 15, корп.1, оф. 507, тел.: +7 (495) 669-59-21)

Mir-oko.ru

Торговый Дом «МИРОКО» — продажа систем видеонаблюдения (г.Москва, ул. Б. Почтовая, д.26В, стр.1, оф.411, тел./факс:  (499) 261-80-90)

Saucony-moscow.ru

Купить Saucony в Москве

Kuhni-medved.ru

Фирма "Кухни Медведь" производит корпусную мебель для лучшего качества из МДФ, пластика, акрила, массива. (Россия, Московская область, Москва)

Touch-stone.ru

3D фотостудия Touchstone - предметная 3d съемка товаров для интернет - магазинов. (Россия, Московская область, Москва)

Dasremont.ru

DasRemont - это качественный ремонт бытовой техники на дому (Россия, Московская область, Москва)

Plitka-st.ru

Тротуарная плитка  | купить и заказать БЕСПЛАТНО доставку тротуарной плитки по Московской области

89303301179.ru

Продвижение сайтов руками и умами от профи в городе Москве, любой страницы или сайта

Eco-bit.ru

Строительная компания «Эко-Бит» специализируется на производстве различных деревянных конструкций. (Россия, Московская область, Москва)

Stimage.ru

Имидж-студия "Style&Image" - мастер-классы, консультации по имджу, разбор гардероба, шоппинг со стилистом (г. Москва, Большой Сухаревский переулок, дом 25, строение 1, тел. (495) 988-32-08)

Zimohody.com

ООО «Компания Промкомплект» - производитель ЗимоХодов (г. Москва, ул. Малая Семеновская д.3а стр.1, тел. (495) 963-4402)

Karniz-mf.ru

Mercury forge - Салон карнизов для штор (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Триумфы, измены, разводы. Тайны и скандалы актеров «Ворошиловского стрелка»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил






Rss.plus

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России