Июнь
2023

Новости Москвы за 01.06.2023




Адвокат Гусаков Юрий Витальевич 

В День адвокатов России, 31.05.2023 г. справедливость восторжествовала в стенах Московского облсуда ( зал 204, судья-докладчик Федунова Ю.С.)

В День адвокатов России, 31.05.2023 г. справедливость восторжествовала в стенах Московского областного суда (зал 204, судья-докладчик Федунова Ю.С., Дело № 33-1195/2023 (33-37296/2022).

Честь и Хвала судебной коллегии по гражданским делам Московского областного суда, кто мыслит и принимает решение в соответствии с Законом РФ и человеческой морали! Уважаемые читатели, для Вашего внимания представляется отчёт о проведение праздника Российской адвокатуры 31.05.2023 г., который прошёл в судебном... Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Президент России дал высокую оценку показателям которых удалось достичь в Подмосковье

Среди ряда вопросов, которые обсудили во время встречи Президент России Владимир Путин и губернатор Московской области Андрей Воробьев, особое место занимает экономика.

«Российская газета» 

Рогов: Тактическая авиация РФ ударила по сосредоточению тяжёлой техники ВСУ в Запорожье

Российская тактическая авиация повторно отработала фугасными бомбами по скоплениям боевиков ВСУ и местам сосредоточения их тяжёлой техники, написал председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.

AKKet 

Со 2 июня. Россиянам перестали выдавать ипотеку на квартиры в новостройках

Ни для кого не секрет, что появление и широкая популяризация в России ипотеки привела к крайне мощному и очень значительному росту цен. Квартиры подорожали в несколько раз, поэтому теперь купить свое собственное жилье стало очень

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Компания «Мострансавто» подарила юным пассажирам Подмосковья более 300 световозвращающих наклеек

В День защиты детей компания «Мострансавто» подарил юным пассажирам Московской области более 300 наборов со световозвращающими наклейками. Об этом сообщили в региональном минтрансе.

«RT» (Russia Today) 

В «Торпедо» считают, что в Первой лиге посещаемость игр должна быть более 10 тыс. человек

Президент «Торпедо» Ярослав Савин дал понять, что руководство столичного клуба сделает всё возможное для повышения посещаемости на матчах чемпионата России по футболу в Первой лиге сезона-2023/24.

Банкист.ру 

В Государственной думе России предложили ввести налог для уехавших из страны

В России уже не раз предлагали изменить налоговое законодательство в отношении тех, кто принял решение уехать из страны. Однако, вплоть до сегодняшнего дня Государственная дума отклоняла все подобные инициативы. Главным инициатором изменения налогового законодательства остается российского правительство. Не так давно его представители в очередной раз несли проект закона об увеличении налоговой нагрузки для уехавших из страны. Что предлагает скорректированная версия законопроекта на этот раз?

Рамблер 

РСТ-Инвент представила свои последние разработки и достижения на ЦИПР 2023

РСТ-Инвент находится в авангарде RFID-технологии в России, предлагая широкий спектр решений, которые позволяют предприятиям оптимизировать затраты, повышать эффективность бизнеса и повышать качество управления активами.

Пресса Обнинск 

Если Обнинск победит в конкурсе, то горожане будут ходить на пляж круглый год

На этой неделе обнинская городская администрация отправила документы в Минстрой России – на конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Asks.ru 

В России продолжает расти количество нелегальных заправок

Надзорные органы бьют тревогу. По словам специалистов в России продолжает расти количество нелегальных заправочных станций, занимающихся реализацией дешевого горючего, в первую очередь – бензина. Хуже всего дела с «серыми» и «черными» АЗС обстоят в четырех областях страны. Большинство нелегальных заправок – мобильные, что затрудняет их идентификацию, а следовательно, и поимку людей, занимающихся незаконной торговлей горючим.

EADaily 

США прекратили передавать России сведения о вооружениях в рамках ДСНВ

Соединенные Штаты прекращают передавать России данные о статусе и местонахождении своих стратегических вооружений, попадающих под действие ДСНВ. Об этом сегодня, 1 июня, заявило Бюро по контролю над вооружениями…

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Молодая теннистистка из России победила на турнире Roland Garros

Юная российская теннисистка Мирра Андреева одержала победу над француженкой Дианой Парри на турнире Roland Garros. Этот турнир Большого шлема на взрослом уровне стал для 16-летней спортсменки первым в карьере.

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Госдеп: США перестали делиться с Россией информацией о вооружениях в рамках ДСНВ

США с 1 июня перестали передавать России информацию о местонахождении

и статусе их стратегических вооружений, которые подпадали под действие ДСНВ.

Такое сообщение распространил Госдеп США.

«С 1 июня США отказывают в уведомлении России, требуемом в

соответствии с Договором», — говорится в документе

Кроме того, США в рамках контрмер отзывают выданные специалистам

из России визы для инспекций в рамках ДСНВ. Новые визы также выдаваться не

будут. В дополнение... Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

В России зафиксирован временный дефицит донорских тромбоцитов

В России отмечается временный дефицит донорских тромбоцитов. Об этом изданию NEWS.ru рассказал руководитель комитета по здравоохранению молодежной комиссии Московского координационного совета региональных землячеств при правительстве Москвы Максим Горохов.

Читать дальше...

«Российская газета» 

Верховный суд запретил наказывать солдат работой и физическими упражнениями

Пленум Верховного суда России фактически объявил знаменитые "упал-отжался" в армии вне закона. Это считается неуставными взаимоотношениями, а значит, наказуемо для того, кто отдаст такую команду в неположенное время.

Polit.info 

Вашингтон прекратил передавать России информацию о вооружениях в рамках ДСНВ

С 1 июня 2023 года Соединенные Штаты прекращают передавать России данные о статусе и местонахождении своих стратегических вооружений, контролируемых ДСНВ. Об этом стало известно из документа, распространенного Бюро по контролю над вооружениями, верификации и соблюдению Госдепартамента США.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 01.06.2023

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Vipfutbolka.ru

Московский Интернет Магазин Футболок, Толстовок, Бейсболок и Других Товаров

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Vip-remont-kvartir.ru

Ремонт квартир в Москве - VIP-REMONT-KVARTIR.RU

Dynamofoto.ru

Сайт фотографий московского Динамо. dynamofoto.ru

Mostechrent.ru

МосТехРент - аренда строительной и специальной техники

Shopingator.ru

Шопингатор

Strothdom.ru

Деревянное домостроение - Компания Строй дом г.Москва

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Top-dveri-moscow.ru

Магазин Двери

Prokrepeg.ru

Крепеж, инструмент и расходные материалы (Россия, Московская область, Москва)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

Autozo.ru

Сайт частного автоинструктора в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

7251879.ru

Установка кондиционеров недорого. Купить кондиционер недорого

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Mixbilet.ru

Билеты на концерты, театры, цирки в Москве от агентства Миксбилет

Rustourclub.ru

РусТурКлуб - официальный сайт онлайн-бронирования отелей и санаториев по России

Remont-titan.ru

Галерея ремонта | Москва и область

Mosk-home.ru

Объявления Москвы

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Трое подростков одновременно прокатились на электровелосипеде в Москве

4,5 тыс контейнерных площадок промыли с моющим средством в Подмосковье с начала месяца

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Музей Победы станет площадкой Московского Международного кинофестиваля


Москва

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость






Rss.plus

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Если ты не поступил в колледж или вуз

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о дополнительном образовании школьников



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Guns N’ Roses

Менеджер Guns N’ Roses назвал Джонни Деппа «худшим гитаристом в своей жизни»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.

Спортивный маркетинг или как повысить интерес к Олимпиаде?

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Происшествия

Сотрудники росгвардии задержали неадекватного мужчину, который нанес ножевое ранение девушке в Москве



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России