Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

EMQ стала спонсором фонда экосистемы Erlang  

Компания EMQ, ведущий поставщик программного обеспечения с открытым исходным кодом для инфраструктуры обработки данных Интернета вещей (IoT), официально объявила о том, что она стала одним из основателей фонда Erlang Ecosystem Foundation (EEF). Выступая спонсором EEF, компания EMQ демонстрирует свое намерение и дальше поддерживать языки BEAM с открытым исходным кодом, которые являются масштабируемыми, устойчивыми и выдержат […]

Запись EMQ стала спонсором фонда экосистемы Erlang   впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.

Компания EMQ, ведущий поставщик программного обеспечения с открытым исходным кодом для инфраструктуры обработки данных Интернета вещей (IoT), официально объявила о том, что она стала одним из основателей фонда Erlang Ecosystem Foundation (EEF). Выступая спонсором EEF, компания EMQ демонстрирует свое намерение и дальше поддерживать языки BEAM с открытым исходным кодом, которые являются масштабируемыми, устойчивыми и выдержат проверку временем.

Фонд Erlang Ecosystem Foundation является некоммерческой организацией, которая продвигает разработку и внедрение Erlang, Elixir, LFE и других технологий, основанных на виртуальной машине BEAM.

Целью фонда, созданного при участии таких компаний, как Erlang Solutions, EMQ и Cisco, является развитие и поддержка разнообразного сообщества в экосистеме Erlang.

Erlang — функциональный язык программирования, разработанный компанией Ericsson Computer Science Laboratory в 1986 году. Первоначально он создавался в качестве коммутационного языка для решения проблем в сфере телекоммуникаций, но был выпущен как программное обеспечение с открытым исходным кодом в 1998 году.

С момента выпуска Erlang выходит за рамки телекоммуникационной отрасли и широко используется во многих других, таких как автомобилестроение, финтех, Интернет вещей, электронная коммерция, здравоохранение и блокчейн.

На сегодняшний день всё больше организаций используют Erlang в качестве языка бэкенд-разработки при реализации выдающихся проектов в области Интернета вещей (IoT). Одной из основных причин использования Erlang является возможность создавать массово параллельные, масштабируемые и отказоустойчивые распределенные системы с требованиями высокой доступности.

Компания EMQ всегда активно поддерживала экосистему Erlang и создала свой флагманский продукт EMQX — самую масштабируемую в мире распределенную платформу обмена сообщениями Интернета вещей на основе MQTT — включив Erlang в свой технологический стек.

По мере увеличения числа подключенных устройств Интернета вещей (IoT) появляется все больше проблем, связанных с масштабируемостью и конфигурацией Интернета вещей (IoT). Согласно последнему докладу State of IoT-Spring 2022 , опубликованному компанией IoT Analytics, к концу 2022 года число подключенных устройств IoT предположительно достигнет 14,4 млрд. Для поддержки огромного количества устройств Интернета вещей, заполнивших рынок, необходимо внедрить высокопроизводительную технологию обмена сообщениями, обеспечивающую высокую пропускную способность и безошибочную масштабируемость.

Благодаря параллелизму и распределенной природе Erlang, EMQX может удовлетворять потребности в масштабируемости в быстрорастущих системах Интернета вещей (IoT). Как показало недавнее испытание на масштабируемость и надежность , EMQX 5.0 может легко обрабатывать 100 миллионов параллельных соединений MQTT в одном кластере, сохраняя при этом низкую задержку и высокую отказоустойчивость.

На сегодняшний день более 10 тысяч международных организаций успешно внедрили EMQX в качестве своих основных решений для инфраструктуры данных в сфере Интернета вещей (IoT). Они применяются в различных отраслях, включая нефтегазовую, автомобильную, логистику, производство электроэнергии на основе возобновляемых источников энергии и производство.

Будучи одним из учредителей EEF, EMQ специализируется на предоставлении библиотек, инструментов, документации и других критически важных технологий инфраструктуры данных IoT, которые регулярно используются компаниями, полагающимися на стабильность и универсальность экосистемы.

В то же время EMQ тесно сотрудничает с EEF, чтобы повышать осведомленность об экосистеме Erlang, стимулировать рост сообщества с открытым исходным кодом и продвигать инновационные проекты разработки программного обеспечения.

«Мы гордимся сотрудничеством с EEF в реализации ее миссии по созданию сильного и здорового сообщества разработчиков Erlang. Erlang является ядром нашей постоянно подключенной к сети платформы инфраструктуры данных IoT, обслуживающей миллионы клиентов по всему миру. Благодаря функциям Erlang, EMQ может создавать высокопроизводительные, параллельные, отказоустойчивые системы и обеспечивать масштабируемость при внедрении облачных, гибридных и граничных вычислений, сохраняя низкий уровень расходов, — заявил директор и основатель EMQ Фэн Ли (Feng Lee) — Мы с энтузиазмом относимся к Erlang и продолжим вносить свой вклад вфреймворки и наборы инструментов Erlang».

EMQ — инновационный поставщик программного обеспечения с открытым исходным кодом, работающий с инфраструктурой данных IoT, который предоставляет ведущую в мире облачную платформу обмена сообщениями на основе MQTT, потоковую базу данных и решения для граничных вычислений.

С 2017 года EMQ разрабатывает высокопроизводительный и масштабируемый распределенный сервер ­для обмена сообщениями MQTT — EMQX, который позволяет ускорить процесс подключения и интеграции широкого спектра приложений и данных в рамках Интернета вещей (IoT) на различных платформах.

Этот флагманский продукт EMQX внедрен более чем 10 тысячами корпоративных пользователей из более чем 50 стран и обеспечивает взаимодействие более 100 миллионов устройств IoT по всему миру.

Надежные и гибкие решения EMQ для граничных и облачных данных включают в себя ряд технологий, разработанных для целей Интернета вещей (IoT), обеспечивающих надежность, безопасность, доступность, масштабируемость, задержку и пропускную способность. Это обеспечивает простоту и масштабируемость внедрения в сфере Интернета вещей (IoT) корпоративного уровня.

Будучи международной организацией, EMQ разместила свой научно-исследовательский центр в Стокгольме (Швеция) и имеет 10 представительств в Северной и Южной Америке, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Запись EMQ стала спонсором фонда экосистемы Erlang   впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске



Мир

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Duskfall — RPG-игра в формате данжен-кроулера на Android



Москва

На День города в Чебоксары могут прилететь "Стрижи"



News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Настроение

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.



Москва

Андрей Бочкарев перешел на другую работу - в мэрии Москвы перестановки



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Не только грузовики: чем удивляли легковушки Tatra, и что они делали в СССР



Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Москва

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль



Сергей Собянин

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте



Симферополь

«Контроль должен производиться на постоянной основе». Глава Крыма выехал в Симферополь и возмутился



Москва

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение» В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл. Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Москва

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте



Москва

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Росавиация: авиакомпании выполнили задержанные ранее рейсы из Дубая

Фильм Гайдая «Бриллиантовая рука» выйдет в кино в честь 100-летия «Мосфильма»

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.






Rss.plus

Следим за языком: какие проблемы выявил Первый фестиваль национальных театров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В гостях у Волгоградской академии физической культуры

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Жизнь

В пяти регионах завершены плановые работы на магистральных нефтепроводах АО «Транснефть - Дружба»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России