Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Запомните эти имена: Молодые и талантливые российские актрисы

Запомните эти имена: Молодые и талантливые российские актрисы

Молодые и талантливые актрисы, которые в ближайшие годы заполонят собой экраны

<iframe class="relap-runtime-iframe" style="position:absolute;top:-9999px;left:-9999px;visibility:hidden;" srcdoc="<script src='https://relap.io/v7/relap.js' data-relap-token='5SlQIN9bKtonVVBV'></script>"></iframe>

<div class="js-relap-anchor" data-relap-id="fYJ96SjoTmOZGFBQ"></div>

<b>На телеканале ТНТ 19 сентября 2022 года в 21:00 выходит сериал «Капельник», главную роль в котором исполнила Анастасия Резник, для которой эта работа стала дебютной в кино. Молодые и талантливые актрисы, которые в ближайшие годы заполонят собой экраны, в нашей подборке. </b>

<h2>Анастасия Резник</h2> 24 года

Резник известна в первую очередь поклонникам как комик: она успешно играла в КВН, а затем появилась в комедийном проекте на ТНТ. Теперь у Анастасии начинается кинокарьера, причём сразу с мощного проекта на федеральном канале. В сериале «Капельник», который выходит 19 сентября на телеканале ТНТ, она воплотила роль звезды TikTok, которая, во-первых, борется с абстинентным синдромом, а во-вторых, пытается наладить отношения с отцом и заново выстроить карьеру в сети.

<h2>Маргарита Аброськина</h2> 28 лет

Маргарита Аброськина могла бы стать звездой спорта – она профессионально занималась художественной гимнастикой и выступала на соревнованиях. Еще один вариант неслучившейся карьеры – балетная, Аброськина училась в Московской Государственной Академии Хореографии, но в итоге все же выбрала актерство. Широкой публике Маргарита стала известна после роли спортсменки в сериале «Регби», а прямо сейчас все обсуждают её роль в новом клипе Егора Крида. Осень на телеканале ТНТ выходит шоу «Вызов», в съёмках которого Аброськина тоже приняла участие. Спортивно-балетное прошлое помогло и с заданиями шоу, и в борьбе за успешное актерское будущее.

<h2>Ангелина Стречина</h2> 26 лет

Ранняя биография Ангелины Стречиной впечатляет: в детстве она училась и в музыкальной, и в балетной школе, и с успехом умудрилась закончить и то, и другое. Правда, вместо того, чтобы попытаться пробиться, например, на сцену Большого, поступила в Щепкинское училище, чтобы стать актрисой. Еще студенткой Стречина начала активно сниматься, в том числе в музыкальных видео (ее, например, можно увидеть в клипах Валерии и Леонида Агутина). Стречина прославилась благодаря роли Эльзы в сериале ТНТ «Мир! Дружба! Жвачка!», которую актриса называет полной противоположностью себе. Успех помог закрепить постапокалиптический «Аванпост». Если верить официальной фильмографии Стречиной, за 6 лет она умудрилась сняться в 36 проектах. Всем бы такую работоспособность!

<h2>Анастасия Уколова</h2> 28 лет

Уроженка Пятигорска с детства мечтала стать не актрисой, а певицей. Возможно, это было влияние бабушки – директора местной музыкальной школы. Музыкальной образование Настя получила, но поступать все же решила в театральный вуз. Первой по-настоящему заметной ролью Уколовой стал ситком ТНТ «СашаТаня». В чем-то история героини Кати похожа на судьбу самой Насти: Катя тоже приезжает в Москву из небольшого города и пытается освоиться в столице. На Уколову обратили внимание, она сыграла одну из главных ролей в проекте «Квартета И» «Обратная связь», потом в их же «В Бореньке чего-то нет». Наконец, Настя даже появилась в авторском кино – у Натальи Меркуловой и Алексея Чупова в «Капитан Волконогов бежал», которого показали в основном конкурсе Венецианского кинофестиваля в 2021-м году.

<h2>Катерина Ковальчук</h2> 29 лет

Пока не настолько известная, как ее старшая единокровная сестра Анна, актриса Катерина Ковальчук уже смогла заявить о себе. Сложно поверить, но когда-то по настоянию отца она подала документы на журфак, правда, проучилась там всего несколько недель и сбежала на актерский факультет. И не зря! Первой крупной работой Катерины на экране стал исторический сериал «Крепостная». Проект увидели не только в России, но и нескольких европейских странах, после чего Ковальчук пригласили сняться в клипах испанских музыкантов Oques Grasses. Карьера Катерины в России тоже сложилась – в этом году Ковальчук сыграла главную роль в сериале «На страже пляжа». Хотя, у нее в планах есть и международные проекты, и, видимо, большое будущее!

<h2>Анастасия Талызина</h2> 23 года

Внучка и дочь известных актрис (Валентины Талызиной и Ксении Хаировой) все детство проводила в театре и на съемочных площадках, поэтому не удивительно, что в 14 лет она решила продолжить актерскую династию. У Талызиной-младше, пока не так много проектов. Самую заметную роль она пока Настя сыграла в сериале ТНТ «Патриот». На очереди еще премьера нового фильма Алексея Германа-младшего «Воздух», где у Талызиной главная роль девушки-летчицы.

<iframe class="relap-runtime-iframe" style="position:absolute;top:-9999px;left:-9999px;visibility:hidden;" srcdoc="<script src='https://relap.io/v7/relap.js' data-relap-token='5SlQIN9bKtonVVBV'></script>"></iframe>

<div class="js-relap-anchor" data-relap-id="EiUl8-UkDfYMnJyc"></div>

<i>Фото: ТНТ</i>

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



Мода

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova






Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое



Москва

Странный звонок прозвучал сразу после убийства. А потом появился "брат": Что сейчас известно о деле мигранта, сгубившего москвича



News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Происшествия

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам



Москва

Житель Москвы ворвался в самолет Сочи — Петербург и пригрозил взорвать бомбу



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

«Козыри у Путина»: в США сделали неожиданное заявлении о Ближнем Востоке



Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни



Питер

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Странный звонок прозвучал сразу после убийства. А потом появился "брат": Что сейчас известно о деле мигранта, сгубившего москвича

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Финансовая грамотность 2024: Простой способ управления личными финансами


Москва

Замена труб канализации в Московской области






Rss.plus

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач косметолог Мадина Байрамукова: как правильно подобрать солнцезащитный крем



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России