Компания Сирена выступила спонсором Евразийских ...

Компания: Центр стратегических разработок в гражданской авиации

Компания Сирена выступила спонсором V Евразийского международного форума по развитию пассажирских маршрутов NETWORK 2022 и IV Евразийского международного форума по развитию грузовых маршрутов NETWORK CARGO 2022, которые пройдут в Москве 28-30 сентября 2022 года.

Компания Сирена является ведущим российским поставщиком информационных технологий для транспортной отрасли, лидером в области дистрибуции авиационных услуг. Основной приоритет в работе компании - предложение инновационных решений и продуктов для автоматизации всех бизнес-процессов участников авиационного рынка: авиакомпаний, агентств по продаже билетов и аэропортов. В число партнеров и клиентов Сирены входят туроператоры, гостиницы, компании по аренде автомобилей, железные дороги, страховые компании.

28-30 сентября в Москве состоится встреча лидеров и ведущих профессионалов отрасли, лиц принимающих решения по развитию маршрутов авиакомпаний и коммерческой деятельности аэропортов для обсуждения и формирования трендов развития рынка пассажирских и грузовых перевозок воздушным транспортом.

NETWORK - это крупнейшая в Евразийском регионе ключевая коммуникационная площадка для развития маршрутных сетей авиакомпаний и аэропортов.

NETWORK CARGO - единственный в Евразийском регионе коммуникационный форум для развития грузовых маршрутов, который объединяет все заинтересованные стороны в цепочке поставок авиационных грузов на одной площадке.

В 2022 году V Евразийский международный форум по развитию пассажирских маршрутов NETWORK 2022 пройдет совместно с IV Евразийским международным форумом по развитию грузовых маршрутов NETWORK CARGO 2022.

Влияние внешних факторов на изменение традиционных пассажирских и грузовых потоков, развитие внутреннего туризма, рост конкуренции, полная смена парадигмы и приоритетов в ряде сегментов пассажирских и грузовых перевозок, требуют от авиакомпаний более быстрого принятия решения, динамичных изменений в коммерческой деятельности, быстрой адаптации стратегий к новым реалиям.

Закрытие традиционных рынков международных авиаперевозок и перенаправление трансферных потоков через крупные хабы, образование новых транзитных авиаузлов, перенастройка бизнес-моделей крупнейших и региональных игроков рынка ставят новые задачи развития и переосмысления традиционных стратегий развития парка и маршрутов. Двусторонняя санкционная политика и связанные с ней принятые решения полностью переформатировали рынок пассажирских и грузовых международных авиационных перевозок между Европой и Азией. Те игроки рынка авиаперевозок и аэропортового обслуживания - авиакомпании, аэропорты, альянсы авиакомпаний и аэропортов, которые наиболее адаптивно перестраивают свои стратегии, выйдут победителями в новых условиях.

В течение 3 дней форумов пройдут 10 деловых мероприятий для авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов Азии, Ближнего Востока, Африки, Европы, Южной и Центральной Америки и других регионов мира, национальных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, развития маршрутных сетей, внешнего и внутреннего туризма.

Ключевым мероприятием NETWORK и NETWORK CARGO станет переговорная программа (networking sessions), на которой участники смогут провести неограниченное количество заранее запланированных деловых встреч с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества в области развития маршрутных сетей, установления новых контактов.

Все делегаты получат доступ к личному кабинету с возможностью автоматического назначения встреч другим участникам форума в рамках networking sessions на интернет-платформе Eurasian.Network.

На форуме будут представлены все ключевые игроки рынков авиаперевозок и аэропортового обслуживания Евразийского региона.

В дополнение к переговорной программе в рамках NETWORK также запланированы следующие мероприятия:

  • IX Стратегический форум гражданской авиации - основная профессиональная площадка для обсуждения ключевых трендов развития отрасли пассажирских и грузовых авиаперевозок, туризма, новой парадигмы взаимодействия между участниками рынка, изменений в части регулирования авиационной деятельности, прогнозов международных и отечественных экспертов по развитию глобальных и региональных рынков.
  • IV Евразийский международный форум по развитию грузовых авиаперевозок Air Cargo Strategy Forum, на который также приглашены участники отрасли грузовых авиационных и мультимодальных перевозок из Евразийского региона и других регионов мира.
  • V Евразийская международная конференция Маркетинг и коммерция авиакомпаний - ключевая международная площадка для обсуждения вопросов восстановления и развития потребительского спроса, механизмов стимулирования продаж, оптимизации затрат на маркетинг и дистрибуцию, поиска новых источников доходов, новациям в части международных инновационных цифровых решений по обеспечению возврата доверия клиентов к авиаперелетам, повышению лояльности.
  • XII Евразийская международная конференция Региональная авиация 2022 - основная крупнейшая ежегодная профессиональная отраслевая конференция, на которой на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы развития региональных и местных авиаперевозок, совершенствования вопросов нормативно-правового регулирования и обмена опытом авиакомпаний и аэропортов.
  • Стратегическая сессия по выработке предложений по совершенствованию нормативно-правового регулирования региональной авиации и деятельности региональных аэропортов с участием ключевых экспертов отрасли, руководителей авиакомпаний и аэропортов.
  • Практические семинары для аэропортов и авиакомпаний от ведущих международных и евразийских экспертов ЦСРТ и ЦСР ГА.
  • Круглый стол в Совете Федерации с участием федеральных органов власти, на котором будут рассмотрены результаты Стратегической сессии.
  • Уникальная выставка аэропортов, авиакомпаний, туристических операторов, туристических властей регионов, провайдеров инновационных услуг и решений для авиационной отрасли.
  • Другие деловые мероприятия.
  • Экскурсионная программа. В рамках форума NETWORK планируется специальное мероприятие с экскурсией в "Бункер Сталина", в культурном комплексе "Кремль в Измайлово" пройдет концертная программа "Русский вечер", где делегаты смогут продолжить деловое общение.
В третий день форумов NETWORK и NETWORK CARGO пройдет круглый стол в Совете Федерации с участием федеральных органов власти, на котором будут рассмотрены результаты Стратегической сессии. В круглом столе в Совете Федерации к участию будут приглашены спикеры Стратегической сессии, которые представят доклады по ключевым вопросам развития региональной авиации и региональной инфраструктуры аэропортов и посадочных площадок, производства самолетов, вертолетов, БВС для решения региональных задач.

Участие в Стратегической сессии и в круглом столе в Совете Федерации по отдельной регистрации. Подробности в Организационном комитете.

В работе форумов NETWORK и NETWORK CARGO ежегодно принимают участие представители ключевых авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов Евразийского региона, посольств и генеральных консульств государств, национальных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, внешнего и внутреннего туризма из Азии, Ближнего Востока, Африки, Европы, Центральной и Южной Америки и других регионов мира.

На переговорных сессиях трех форумов 2018 - 2021 годов было проведено более 6000 заранее запланированных деловых переговоров, в основном между аэропортами и авиакомпаниями, по открытию новых маршрутов. В форумах приняло участие более 1600 представителей ключевых игроков рынка из разных регионов мира.

Организатор форумов NETWORK и NETWORK CARGO: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный партнер форумов: Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ).

Спонсором форумов выступает компания Сирена.

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета "Транспорт России".

Зарегистрироваться для участия в форумах NETWORK и NETWORK CARGO, для выступления с докладом, а также получить более подробную информацию можно на сайте Eurasian.Network, по телефону +7(495)225.99.57 (доб.5) или по электронной почте events@transport-strategy.org.

Действуют специальные условия участия для делегатов, партнеров и спонсоров, национальных и региональных органов власти. Представители авиакомпаний участвуют бесплатно.

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) - первый в России, в Евразийском союзе и странах СНГ консалтинговый центр, в продуктовой линейке которого более 100 видов профессиональных услуг в области отраслевого стратегического планирования, управленческого и инвестиционного консалтинга.

Консорциум, в составе которого Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) и Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ), входит в ТОП-10 рейтинга RAEX крупнейших консалтинговых групп в области стратегического планирования и организационного развития.

Под руководством и при участии ЦСР ГА было реализовано более 350 стратегических проектов в интересах авиакомпаний, аэропортов, авиапромышленных холдингов и других предприятий отрасли, федеральных и региональных органов власти. Подробности на сайте aviacenter.org.

ЦСР ГА также является одним из крупнейших в мире организаторов профессиональных транспортных мероприятий. Ежегодно количество проводимых международных форумов и конференций достигает 20.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске завершился всероссийский турнир по теннису



Мода

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Cyberpunk 2077 станет временно бесплатной для PlayStation и Xbox



Москва

Откуда взялись «шутники» и «оправдатели» трагедии в «Крокусе»?



News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Настроение

Цветёт золотая акация...



Москва

Силовики нашли Telegram-чат, где вербовали боевиков для терактов в Москве и по России



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Москва

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк призналась, что снимает стресс ходьбой



Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Москва

Каждый пятый российский зумер планирует переехать из города-миллионника в Москву



Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян



Симферополь

Новая мини-достопримечательность Симферополя: в столице установили фигурку пчелы-казначея



Москва

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года



Москва

Собянин рассказал о строительстве станции «Корниловская» Троицкой линии метро



Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Астролог Кляйн назвала знаки зодиака, которые могут разбогатеть в апреле

Откуда взялись «шутники» и «оправдатели» трагедии в «Крокусе»?

Четверых фигурантов дела о теракте в «Крокус Сити Холле» внесли в список террористов и экстремистов


Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»






Rss.plus

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Владимир Потанин

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России