Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

V Евразийский форум по развитию маршрутов NETWORK 2022 ...

Компания: Центр стратегических разработок в гражданской авиации

NETWORK - это крупнейшая в Евразийском регионе ключевая коммуникационная площадка для развития маршрутных сетей авиакомпаний и аэропортов.

28-30 сентября в Москве состоится встреча лидеров и ведущих профессионалов отрасли, лиц принимающих решения по развитию маршрутов авиакомпаний и коммерческой деятельности аэропортов для обсуждения и формирования трендов развития рынка пассажирских перевозок воздушным транспортом.

Влияние внешних факторов на изменение традиционных пассажирских потоков, развитие внутреннего туризма, рост конкуренции, полная смена парадигмы и приоритетов в ряде сегментов пассажирских перевозок, требуют от авиакомпаний более быстрого принятия решения, динамичных изменений в коммерческой деятельности, быстрой адаптации стратегий к новым реалиям.

Закрытие традиционных рынков международных авиаперевозок и перенаправление трансферных потоков через крупные хабы, образование новых транзитных авиаузлов, перенастройка бизнес-моделей крупнейших и региональных игроков рынка ставят новые задачи развития и переосмысления традиционных стратегий развития парка и маршрутов. Двусторонняя санкционная политика и связанные с ней принятые решения полностью переформатировали рынок пассажирских международных авиационных перевозок между Европой и Азией. Те игроки рынка авиаперевозок и аэропортового обслуживания - авиакомпании, аэропорты, альянсы авиакомпаний и аэропортов, которые наиболее адаптивно перестраивают свои стратегии, выйдут победителями в новых условиях.

В течение 3 дней форума пройдут 10 деловых мероприятий для авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов Азии, Ближнего Востока, Африки, Европы, Южной и Центральной Америки и других регионов мира, национальных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, развития маршрутных сетей, внешнего и внутреннего туризма.

Ключевым мероприятием NETWORK станет переговорная программа (networking sessions), на которой участники смогут провести неограниченное количество заранее запланированных деловых встреч с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества в области развития маршрутных сетей, установления новых контактов.

Все делегаты получат доступ к личному кабинету с возможностью автоматического назначения встреч другим участникам форума в рамках networking sessions на интернет-платформе Eurasian.Network.

На форуме будут представлены все ключевые игроки рынков авиаперевозок и аэропортового обслуживания Евразийского региона.

В дополнение к переговорной программе в рамках NETWORK также запланированы следующие мероприятия:

  • IX Стратегический форум гражданской авиации - основная профессиональная площадка для обсуждения ключевых трендов развития отрасли пассажирских и грузовых авиаперевозок, туризма, новой парадигмы взаимодействия между участниками рынка, изменений в части регулирования авиационной деятельности, прогнозов международных и отечественных экспертов по развитию глобальных и региональных рынков.
  • IV Евразийский международный форум по развитию грузовых авиаперевозок Air Cargo Strategy Forum, на который также приглашены участники отрасли грузовых авиационных и мультимодальных перевозок из Евразийского региона и других регионов мира.
  • V Евразийская международная конференция Маркетинг и коммерция авиакомпаний - ключевая международная площадка для обсуждения вопросов восстановления и развития потребительского спроса, механизмов стимулирования продаж, оптимизации затрат на маркетинг и дистрибуцию, поиска новых источников доходов, новациям в части международных инновационных цифровых решений по обеспечению возврата доверия клиентов к авиаперелетам, повышению лояльности.
  • XII Евразийская международная конференция Региональная авиация 2022 - основная крупнейшая ежегодная профессиональная отраслевая конференция, на которой на уровне государства и бизнеса обсуждаются ключевые вопросы развития региональных и местных авиаперевозок, совершенствования вопросов нормативно-правового регулирования и обмена опытом авиакомпаний и аэропортов.
  • Стратегическая сессия по выработке предложений по совершенствованию нормативно-правового регулирования региональной авиации и деятельности региональных аэропортов с участием ключевых экспертов отрасли, руководителей авиакомпаний и аэропортов.
  • Практические семинары для аэропортов и авиакомпаний от ведущих международных и евразийских экспертов ЦСР ГА.
  • Уникальная выставка аэропортов, авиакомпаний, туристических операторов, туристических властей регионов, провайдеров инновационных услуг и решений для авиационной отрасли.
  • Другие деловые мероприятия.
В третий день форума NETWORK пройдет круглый стол в Совете Федерации с участием федеральных органов власти, на котором будут рассмотрены результаты Стратегической сессии. В круглом столе в Совете Федерации к участию будут приглашены спикеры Стратегической сессии, которые представят доклады по ключевым вопросам развития региональной авиации и региональной инфраструктуры аэропортов и посадочных площадок, производства самолетов, вертолетов, БВС для решения региональных задач.

Участие в Стратегической сессии и в круглом столе в Совете Федерации по отдельной регистрации. Подробности в Организационном комитете.

В работе форума NETWORK ежегодно принимают участие представители ключевых авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов Евразийского региона, посольств и генеральных консульств государств, национальных и региональных органов власти, курирующих вопросы развития авиатранспортного комплекса, внешнего и внутреннего туризма из Азии, Ближнего Востока, Африки, Европы, Центральной и Южной Америки и других регионов мира.

На переговорных сессиях трех форумов 2018 - 2021 годов было проведено более 6000 заранее запланированных деловых переговоров, в основном между аэропортами и авиакомпаниями, по открытию новых маршрутов. В форумах приняло участие более 1600 представителей ключевых игроков рынка из разных регионов мира.

Организатор форума NETWORK: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный партнер форума: Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета "Транспорт России".

Зарегистрироваться для участия в форуме NETWORK, для выступления с докладом, а также получить более подробную информацию можно на сайте Eurasian.Network, по телефону +7(495)225.99.57 (доб.5) или по электронной почте network@aviacenter.org.

До 15 августа 2022 года действуют специальные условия участия для делегатов, партнеров и спонсоров. Представители авиакомпаний участвуют бесплатно.

Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) - первый в России, в Евразийском союзе и странах СНГ независимый консалтинговый центр, в продуктовой линейке которого более 100 видов профессиональных услуг в области отраслевого стратегического планирования, управленческого и инвестиционного консалтинга.

Консорциум, в составе которого Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА) и Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ), вошел в ТОП-10 рейтинга RAEX крупнейших консалтинговых групп в области стратегического планирования и организационного развития.

Под руководством и при участии ЦСР ГА было реализовано более 350 стратегических проектов в интересах авиакомпаний, аэропортов, авиапромышленных холдингов и других предприятий отрасли, федеральных и региональных органов власти. Подробности на сайте aviacenter.org.

ЦСР ГА также является одним из крупнейших в мире организаторов профессиональных транспортных мероприятий. Ежегодно количество проводимых форумов и конференций достигает 20.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



Жизнь

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Москва

На актрисе Урсуляк повис долг в 86 тыс рублей за оплату ЖКХ и штрафов ГИБДД



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.



Москва

В Москве пройдут лекция и квиз по применению блокчейна



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

КГБ: в Литве и Польше радикалы производят боевые дроны для ударов по Белоруссии



Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Москва

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Москва

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины



Москва

Подключение системы отопления в Московской области



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

На актрисе Урсуляк повис долг в 86 тыс рублей за оплату ЖКХ и штрафов ГИБДД

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

РФ заблокировала резолюцию о ядерном оружии в космосе: что известно

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Подключение системы отопления в Московской области






Rss.plus

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Мощный документальный фильм про СВО



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России