Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Арт Директор Художника

Арт Директор Художника

Арт Директор для Художников и Скульпторов для помощи в организации участия в Московских Выставках и Биенале, Вернисажах.

Возможность предназначена для Художников и Скульпторов, которые хотят вывести свое творчество на новый уровень или начать свою карьеру Художника или Скульптора.

Хотя многие хотят просто продавать свои картины и не работать над собственным имиджем, но чем менее известен художник, тем дешевле его картины и незаметней его влияние на развитие живописи как искусства. Соответственно, чем известнее Художник, тем дороже его картины, желанно и ожидаемо его творчество и присутствие на различных мероприятиях, интересно его мнение не только по поводу искусства и живописи, но и вообще мнение по любому животрепещущему вопросу, и часто очень многие зная Художника, совершенно не имеют представления об его искусстве.

Это реалии современного информационного общества, где личность Художника или Скульптора зачастую более известна зрителям ТВ нежели его картины или произведения.

Конечно, если вы в основе своей деятельности видите продажу своих картин, то вам проще выйти на Арбат или Измайловский вернисаж и выставить картины в ларек на продажу, и возможно у вас их будут покупать!

Но если вы действительно считаете себя творцом и хотите донести свое творчество до людей, выйти на более высокий уровень оценки и представления своего искусства, то вам нужно идти другим путем, возможно более тернистым, чем сидение в ларьке в ожидании своего покупателя картин, но однозначно более интересным путем, путем понимания обществом и индивидуальными ценителями живописи всей необходимости вашего творчества для них, что увеличит ценность, иже стоимость ваших творений.

Тариф в основе своей сконцентрирован на продвижение творчества Художника или Скульптора, побочными эффектами которого могут быть возможные продажи его картин, скульптур на организованных нами выставках – продажах, или поступление интересных оплачиваемых предложений для задействования Художника или Скульптора в других проекта ( иллюстрации, дизайн, кино, оформление и так далее ).

Мы улучшили Тариф, и теперь у вас появится больше возможностей за меньшие деньги, чем это было раньше. Теперь мы идем навстречу всем заинтересованным лицам значительно уменьшая стоимость вхождения в процесс организации выставок, и заключаем первый контракт на 2 месяца, но при этом уменьшается месячный абонемент. Вы не только получите массу возможностей от наших профессиональных АРТ Директоров, но и большую рекламную компанию в различных социальных сетях и на многочисленных сайтах Продюсерского центра.

Арт Директор в данном тарифе  – 29 500 рублей / разовая оплата за первые ДВА месяца Контракта ( по русски – Договора ) с Арт Директором.

Арт Директор на основе согласованных с вами решений будет искать возможности по вашему участию в Московских выставках, в следствии чего будет расти ваша популярность и стоимость.

Арт Директор в данном тарифе – будет выполнять для вас следующие функции:

– поиск и ведение переговоров о вашем участии в Московских совместных выставках, биеннале, вернисажах и других мероприятиях, где можно будет представить свое творчество или себя как Художника или Скульптора,

– пиар вас, ваших выставок в собственных ресурсах в соц. сетях и мессенджерах – ( с охватом более 200 000 человек ),

– реклама вас и вашего творчества на многочисленных сайтах Продюсерского центра, ( и на всех этих сайтах постепенно в течении всего периода работы с нами будет вывешиваться информация о вас ), – и эту рекламу мы проводим в виде БОНУСА от нашего Продюсерского центра, прекрасно понимая, что большинство творческих людей не делают никакой рекламы, их совершенно никто не знает, и у них слишком завышенные ожидания к своей персоне, и мы понимая это, пытаемся сопроводить эти ожидания нашей собственной рекламой, которая по стоимости и по охвату превышает финансовые возможности работающих по данному тарифу.

Также, если вы настроены действительно на настоящую работу и желаете получить максимальный результат от сотрудничества с нашими Арт Директорами, то вы сразу можете заключить продолжительный контракт, получая хорошие скидки при оплате контракта на сотрудничество с нами, потому, что это показывает действительно вашу решимость работать серьезно:

При оплате контракта сразу за 3 месяца – 37 000 рублей,

Подарок – размещение 3 – х ваших картин или скульптур для рекламы и продажи через сайт Продюсерского центра Энергия

При оплате контракта сразу за 4 месяца – 47 000 рублей,

Подарок – размещение 4 – х ваших картин или скульптур для рекламы и продажи через сайт Продюсерского центра Энергия и 2 других специализированных сайта Продюсерского центра.

При оплате контракта сразу за 5 месяцев – 57 000 рублей,

Подарок – размещение 5 – х ваших картин или скульптур для рекламы и продажи через сайт Продюсерского центра Энергия и 2 других специализированных сайта Продюсерского центра.

При оплате контракта сразу за 6 месяцев – 67 000 рублей,

Подарок – размещение 6 – х ваших картин или скульптур для рекламы и продажи через сайт Продюсерского центра Энергия и 2 других специализированных сайта Продюсерского центра.

При оплате контракта сразу за 1 год – 127 000 рублей.

Подарок – размещение 9 – х ваших картин или скульптур для рекламы и продажи через сайт Продюсерского центра Энергия и 3 других специализированных сайтов Продюсерского центра

Хоть и данный тариф не направлен впрямую на реализацию ваших картин или скульптур, часто в процессе работы нам удается осуществлять продажи ваших произведений непосредственно в процессе проведения каких либо мероприятий, выставок, или в моменты созданного нами ажиотажа вокруг вас, вашей персоны и ваших произведений. Соответственно Арт Директор будет иметь 10 процентов с продажи тех произведений, которые были реализованы при непосредственном его участии.

Если все вы хотите сделать упор на продажу ваших картин, то выбирайте следующие тарифы нашей работы и другие отдельные возможности по организации продажи ваших произведений, которые размещены и будут размещаться на данном сайте и других наших специализированных сайтах для Художников и Скульпторов.

Мы предоставим вам Пиар Менеджеров, Концертных Директоров, Контент Менеджеров, Арт Директоров для реализации в любой творческой направленности или виде деятельности, а также для Пиара компаний, брендов, услуг и фирм.

Изучайте вновь появляющиеся возможности раздела Возможности для Художников, Скульпторов, Дизайнеров

Возможности для Художников, Скульпторов, Дизайнеров

Арт Директор для Художников и Скульпторов для помощи в организации участия в Московских Выставках и Биенале, Вернисажах

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !



Мир

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами






Новости 24 часа

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Game News

Война Клонов 1.5.26



Москва

Юрист Павлов: ответственность за таксиста-онаниста несет в том числе таксопарк



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Интернет

Компания Axenix стала партнером Президентской академии



Москва

В Дубне стартовал новый проект для учащихся общеобразовательных учреждений



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Экологи в Мытищах проверили качество воды в Капустинском заливе



Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года



Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Ильхам Алиев

Бакинское время Москвы // Ильхам Алиев летит к Владимиру Путину искать общие ответы на внешние вызовы



Симферополь

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.



Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



Москва

Собянин рассказал о реновации в Академическом районе



Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Электровелосипед загорелся на балконе квартиры в Москве

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Юрист Павлов: ответственность за таксиста-онаниста несет в том числе таксопарк

Мужчины с огромными леденцами прошлись по улицам Москвы 


Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»






Rss.plus

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных

Победа спортсменов Центра боевых искусств


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России