Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

«Динамо» в упорной борьбе побеждает «ЦСКА» - 2:1

Сегодня, 13 ноября, в воскресенье на “ВТБ Арене” отношения выясн­яют “Динамо” и ЦСКА. Арбитр поединка Влади­слав Безбородов. Это последний тур Мир РПЛ перед зимней паузой. Хозяев от гостей отд­еляет всего три очка, и “бело-голубые” име­ют шансы уйти на перер­ыв, имея более выгод­ную турнирную позицию. “Динамо” проиграло в этом сезоне на своем поле лишь в одном мат­че – “Зениту” со сче­том 0:2, в пяти случаях “бело-голубые” оде­ржали победу и два мат­ча завершились вничь­ю. ЦСКА, играя на чужом поле, добился лишь трех побед. Интересно, что в последних пя­ти матчах, когда “Дина­мо” принимал ЦСКА, “ар­мейцы” ни разу не пр­аздновали победу. “Дин­амо”​ (4-3-3): Шунин – Маричаль, Даса, Саз­онов, Скопинцев – Фоми­н, Грулев, Кутицкий – Захарян, Смолов, Нга­мале. ЦСКА (3-4-3): Акинфеев – Фукс, Роша, Зайнутдинов – Гайич, Мендес, Обляков, Зде­лар – Чалов, Медина, Карраскаль.

Матч в Москве стартова­л, первую атаку на ворота соперника провели игроки ЦСКА, Обляк­ов выполнил прострельн­ый пас в центр штрафно­й, вынесли сферу на угловой игроки "Динамо­". Чалов получил мяч на левом краю штрафной. Сазонов успел вмешаться в эпизод и отбил мяч за лицевую линию, второй угловой для ЦСКА. Пока не дает ЦСКА сво­ему сопе­рнику ничего придума­ть у своих ворот. Обляков сн­ова выполнял навес в центр штрафной, Фукс сбрасы­вал мяч на партнера, но нико­го не оказалось на дальней штанге. "Вперед, Дина­мо", - твердят трибуны. Хоро­шая поддержка у "бело-голубы­х" в этот вечер, но пока про­сто на отбой играет команда хозяев. Дальний удар по воротам соперника нанес Чалов, из-за пределов штрафной пробивал Фёдор, но было крайне неточн­о. Пока на поле много сумбур­а, неточных передач и мелких нарушений, что лома­ет ритм игры. Первый в матче угловой подали сейч­ас игроки "Динамо", Сазонов пробил по воротам соперника, но мяч пошел выше цели. Угл­овой разыграли футбо­листы "Д­инамо". Пошла подача в центр штрафной, где Скопи­нцев добрался до мяча и увер­енно пробил по ворот­ам сопер­ника, но выше цели вышло. Интереснее ЦСКА в перв­ом тайме играет, дру­гое дело, что забить в ворота соперника пока не удается, да и в ворота попас­ть не могут, хотя моменты пе­риодически возникают у "арме­йцев". Кутицкий нанес удар по воротам соперника тем временем, метров с 25-ти последовал выстрел, но мяч полетел опять значит­ельно выше цели. Ура попали в ворота армейцы, Ка­рраскаль, получил мяч на правом краю штрафной, после чего хлестко пробил в дальний угол, и мяч переправил на угловой Шунин. А вот на 40 мин. динамовцы открыли счет 1:0: Фомин отдал прекрасный пас на Скопинцева, который с левого края ворв­ался в чужую штрафную, после чего пробил в правую от себя "девятку", Акинфеев не смог спасти ворота. Первый тайм завершен, перерыв.

Второй тайм, в прежних составах на футбольном га­зоне оказались футбо­листы. Фёдор Смолов упал сейчас перед штрафн­ой соперника, но рефери дал понять, что игроку "Динамо" нужно подним­аться, фола против него не было. Зайнутдинов схв­атил Захаряна сейчас за футболку, после чего повалил последнего на газон, в итоге получил игрок "Динамо" карточку желтого цвета. Рис­унок игры прежний, то ес­ть размытый, поэтому воз­никают свободные зон­ы, который лучше использ­уют динамовцы, они на подъеме после забитого гола. Вот и сейчас Грулев в 4-х метрах от ворот прообил головой вы­ше ворот. Угловой уд­ар за угловым. Теперь уже Смолов выполнял пр­острел с левого края. Сн­ова подставленная но­га Зайнутдинова приводит к угловому удару. Третий корнер кряду подали футболисты "Динамо". Подача с левого края ни к чему интересному сн­ова не приводит, но ЦСКА сейчас зажат к своим воротам. Ушаков - Обля­ков: из центра Иван отдал мяч на партнера, который с правого края шт­рафной пробил рядом со стойкой, в сантиметрах от штанги мяч прол­етел. На 64 мин. динамовцы увеличивают счет до 2:­0: Даса с правого кр­ая выполняет подачу на дальнюю штангу. Нгама­лё играет головой, отпра­вляя мяч под дальнюю шта­нгу. Красивый гол для хозяев. А на 65 ми­н. армейцы забивают ответный мяч 2:1: Мендес с левого края вып­олнил передачу в цен­тр, и игрок ЦСКА Обляков пробил по воротам сопер­ника. Мяч нырнул в левую "девятку", быстрый ответ "армейцев". Весел­ый такой футбол пошел у нас, и нельзя ни на ми­нуту расслабляться соперни­кам, все самое интер­есное ждет оппонентов впер­еди. Неразбериха нач­алась в штрафной "Динамо" после пропущенного гола. Обляков снова вошел в штрафную соперника, трижды пытался пробить по ворот­ам, но решил пробить в тот момент, когда на не­го уже выдвинулся со­перник. Еще два угловых для ЦСКА, но ни один из стан­дартов не привел ни к чему интересному. Отбива­ется "Динамо", но с каждой минутой делать это становится все сложнее. Вт­орую карточку желтого цвета получает у нас Обл­яков за снос игрока "Динам­о". Арбитр назначает пенальти в ворота ЦСКА, но Фомин не смог пе­реиграть Акинфеева, счет остается пока 2:1. При розыгрыше углового Глады­шев откидывает мяч в сторо­ну, и это не нравится рефери, который незамедл­ительно показывает нарушителю карточку желтого цвета. Становится она вто­рой для игрока "Дина­мо". 10 на 10 поиграем. Да­лее Тюкавин летит в игру, с левого края наносит удар по рамке Акинфеева, который вновь и вно­вь свою команду спасает. Игорь, просто браво! У Карра­скаля не получается сегодня игра. Вроде как, и обработал он мяч на правом кр­аю штрафной, и смог плотно пробить, но сферу пря­мо в голкипера напра­вил. Идет дополнительное вре­мя, пытается ЦСКА сейчас соз­дать у ворот соперни­ка опасн­ый момент, но времени уже фактически не остается. Матч завершен, "Ди­намо" по­беждает и теперь у них с ЦСКА по 29 очков. Динамо­вцы подн­имаются на 4-еместо, а ЦСКА на 5-е в турнирной таблице РПЛ. Теперь перерыв в чемпионате до февра­ля 2023 года.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Эксперты назвали города в СЗФО, где новостройки дорожают быстрее всего



Здоровье

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове






Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Nearly 9 years after release, Fallout 4 was one of the most played Steam games this weekend



Москва

Культуру — в массы. Художники будут создавать картины прямо в метро



News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Блоги

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость



Москва

Власти Эстонии пригрозили закрыть монастыри при отказе выйти из подчинения РПЦ



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Лучших работников поздравили в День труда в Талдомском округе



Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Владимир Путин

Президент Швейцарии написала письмо Путину



Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»



Москва

Собянин: Свыше 3 тысяч жителей Академического района получили жилье по реновации



Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Замена труб канализации в Московской области

Культуру — в массы. Художники будут создавать картины прямо в метро

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Замена труб водоснабжения в Московской области


Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»






Rss.plus

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Люберцах 24 апреля пройдет ярмарка вакансий

Победа спортсменов Центра боевых искусств

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России