Возможности для Авторов, Писателей и Поэтов в процессе ПОДГОТОВКИ к написанию КНИГИ.

Возможности для Авторов, Писателей и Поэтов в процессе ПОДГОТОВКИ к написанию КНИГИ.

Возможности для Авторов, Писателей и Поэтов в процессе ПОДГОТОВКИ к написанию КНИГИ.

Наши Специалисты имеют глубокое понимание данных тем и практический опыт в решении широкого круга вопросов связанных с написанием, созданием, тиражированием и распространением книг, а также всевозможных способах пиара и продвижения как книги, так и Авторов.

Книговед ( Литературный критик ) имеет опыт работы ( более 30 лет ) во всех основных направлениях методики практической книговедческой деятельности в той или иной сфере книжного дела ( книгоиздательского, книготоргового, библиотечного, библиографического ) как способа существования реальной, действительной книги в её книговедческой целостности.

Ниже перечислены основные возможности, которые мы предоставляем Авторам в процессе подготовки и написания своей Книги.

Если вы в данном разделе не нашли то, что нужно именно для вас или у вас есть свои авторские потребности в решении других не перечисленных проблем, то звоните, способы связи указаны в разделе Контакты.

Подбор информации в Интернете по теме Книги – 27 500 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Наш Специалист подбирает вам необходимую информацию и статьи по заданным темам книги, на русском языке. Собранную информацию он предоставит вам в необходимом для вас формате, в виде ссылок, отдельных скопированных файлов по темам и так далее.

Подбор информации по теме Книги в иностранном Интернете – 34 500 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Наш Специалист подбирает вам необходимую информацию и статьи по заданным темам книги, на любом одном из предложенных языков. Собранную информацию он предоставит вам в необходимом для вас формате, в виде ссылок, отдельных скопированных файлов по темам и так далее, с возможным автоматическим переводом.

Помощь Специалиста в составлении плана работ по написанию Книги – 27 500 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Наш Специалист поможет в выборе тематики и направления предполагаемой книги, даст необходимые консультации и подскажет идеи, поможет составить план работы над ней, план графика осуществления работ, общего понимания направления работы по написанию книги.

Помощь Книговеда ( Продюсера ) в составлении плана работ по написанию Книги – 34 500 рублей / стоимость за 2 месяца работы ( Книговеда ) Продюсера.

Книговед ( Продюсер ) лично поможет в выборе тематики и направления предполагаемой книги, даст необходимые консультации и подскажет идеи, обсудит перспективы данной Книги и выбранного направления, поможет составить план работы над ней, план графика осуществления работ, общего понимания направления работы по написанию книги.

Помощь Специалиста в контроле и анализе работ по написанию Книги – 27 500 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Наш Специалист в процессе написания книги будет контролировать план выполнения работ по написанию книги, проводить анализ написанного, давать советы и пожелания по написанным материалам.

Помощь Книговеда ( Продюсера ) в контроле и анализе работ по написанию Книги – 44 500 рублей / стоимость за 2 месяца работы Книговеда ( Продюсера ).

Книговед ( Продюсер ) в процессе написания книги будет контролировать план выполнения работ по написанию книги, проводить анализ написанного, давать советы и пожелания по написанным материалам.

Подбор информации в Библиотеках по теме Книги – 35 000 рублей / стоимость за 1 месяц работы Специалиста.

Наш Специалист в Библиотеках подберет вам необходимую информацию и статьи по заданным темам книги, на русском языке. Собранную информацию он предоставит вам в необходимом для вас формате. Расходы на копирование найденных материалов оплачиваются отдельно.

Подбор информации в Архивах по теме Книги – 55 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Наш Специалист в Архивах подбирает вам необходимую информацию, материалы и документы по заданным темам книги, на русском языке. Собранную информацию он предоставит вам в необходимом для вас формате. Расходы на получение разрешений и копирование найденных материалов оплачиваются отдельно.

Поиск и подбор Консультантов для Автора по теме Книги – 29 500 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Наш Специалист свяжется с необходимыми для вас Консультантами, обсудит и передаст вам условия для привлечения Консультантов к работе над вашей книгой. Расходы на оплату работы Консультантов оплачиваются отдельно.

Поиск и подбор Авторов для написания Рассказов, Статей, Синопсисов – 29 500 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Наш Специалист свяжется с необходимыми для вас Авторами, обсудит и передаст вам условия для привлечения Авторов к работе над вашей задачей. Расходы на оплату работы Авторов оплачиваются отдельно.

Специалист по поиску Спонсоров для издания Книги – подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?p=2047

Наш Специалист поможет организовать работу по поиску Спонсора для создания вашей книги.

Составление СПОНСОРСКОГО ПАКЕТА материалов для вашего проекта – подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?page_id=2031

Краудфандинг Менеджер для ваших проектов ( Специалист по организации компании по сбору средств на создание книги ) – подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?p=2052

Наш Специалист поможет организовать работу по проекту сбора пожертвований на издание вашей книги, как на отечественных краудфандинговых площадках, так и на зарубежных.

Создание материалов для ПРЕЗЕНТАЦИИ идеи Краудфандингового проекта, или для Спонсорской Презентации – подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?p=2100

Критический анализ написанной Книги – 24 500 рублей / срок в течении месяца ( книга до 200 страниц, каждые 100 страниц дополнительно + 5 000 рублей )

Данный критический анализ написанного материала относится в основном к научной, исторической, публицистической литературе ( художественная литература и поэзия рассматривается Литературным критиком отдельно ). Анализу подвергается манера преподнесения материала, глубина раскрытия темы, способы удержания читателя, фактологический материал и другие характеристики, которые хотелось бы обсудить после прочтения данной книги, авторского экземпляра.

Анализ проводится Книговедом ( Продюсером ) в основном в он-лайн режиме ( телефон, whatsapp, viber, skype ) с предоставлением основных тезисов и текстовых примеров из книги, авторского экземпляра. Возможно также личная встреча с Книговедом ( Продюсером ) при проведении критического анализа.

Критический анализ Книги с написанием Рецензии на книгу – 34 500 рублей / срок в течении месяца. ( книга до 200 страниц, каждые 100 страниц дополнительно + 5 000 рублей )

Данный критический анализ написанного материала относится к любому виду литературы и научной и художественной. Анализу подвергается манера преподнесения материала, глубина раскрытия темы, способы удержания читателя, фактологический материал и другие характеристики, которые хотелось бы обсудить после прочтения данной книги, авторского экземпляра.

Анализ проводится Книговедом ( Продюсером ) в основном в он-лайн режиме ( телефон, whatsapp, viber, skype ) с предоставлением печатной Рецензии по запросу – для издательства, журнала, газеты, интернет СМИ. Рецензия также публикуется на Интернет ресурсах Литературного агентства. Возможно личная встреча с Книговедом ( Продюсером ) при проведении критического анализа.

Литературно критический анализ написанной Книги – 24 500 рублей / срок в течении месяца ( книга до 300 страниц, каждые 100 страниц дополнительно + 5 000 рублей )

Литературный критик проведет критический анализ написанного материала, произведения, по тем критериям, которые хотелось бы обсудить после прочтения данной книги, авторского экземпляра.

Анализ проводится в основном в он-лайн режиме ( телефон, whatsapp, viber, skype ) с предоставлением основных тезисов и текстовых примеров из книги, авторского экземпляра.

Возможно также личная встреча с Литературным критиком при проведении критического анализа.

Литературная критика Книги с написанием Литературно – критической статьи – 29 500 рублей / срок в течении месяца ( книга до 300 страниц, каждые 100 страниц дополнительно + 10 000 рублей )

Литературная критика относится в основном к критике художественной литературы. Литературная критика проводится в основном в он-лайн режиме ( телефон, whatsapp, viber, skype ) с предоставлением Литературно – критической статьи по запросу – для издательства, журнала, газеты, интернет СМИ. Литературно – критическая статья также публикуется на Интернет ресурсах Литературного агентства и Издательства.

Возможно личная встреча с Литературным критиком при проведении критического анализа.

Составления медиа – плана продвижения подготавливаемой или уже написанной Книги – 34 500 рублей / срок от 2- х недель.

Наш Специалист поможет обсудить и составить план продвижения вашей книги отталкиваясь от различных стадий её существования до указанной вами цели, исходя также из понимания вашего бюджета на данное продвижение. В данной позиции мы рассматриваем варианты продвижения книги, ещё до её написания. Специалист предложит варианты продвижения как ещё не написанной книги, так уже книги изданной малыми тиражами, так и находящейся в широкой продаже, а также варианты продвижения самого Автора книги как Бренда, или Медийной личности.

Публикация отдельных глав создаваемой книги на интернет ресурсах Литературного агентства – 9 000 рублей за публикацию главы / от 6 и более сайтов + 1 500 рублей за каждый дополнительный сайт.

Публикация предусматривает предоставление вам различных тарифов размещения на сайтах Литературного агентства, в зависимости от охвата использованных ресурсов.

Публикация глав из создаваемой книги идет одновременно с рекламой самой создаваемой книги на многих сайтах Литературного агентства. С возможностью публиковать ответы на комментарии и критику читателей.

Собственно написание Книги по вашим материалам – от 95 000 рублей / в зависимости от тематики книги / срок от месяца до трех.

Данная стоимость написания книги – формат А4 – 100 страниц, А5 – 130 страниц.

Если вам нужно написать книгу на большее количество страниц, в зависимости от необходимого форматы мы подсчитаем стоимость и сроки.

Мы привлекаем необходимых авторов и специалистов к работе над вашей книгой, которые исходя из ваших пожеланий и замечаний работают над написанием вашей книги.

Реклама вашей ещё ненаписанной Книги или Автора на сайтах Литературного агентства – от 9 000 рублей / от 6 и более сайтов + 1 500 рублей за каждый дополнительный сайт.

Реклама предусматривает предоставление вам различных тарифов размещения на сайтах Литературного агентства и Издательства, в зависимости от охвата использованных ресурсов.

Реклама вашей ещё ненаписанной Книги или Автора на сторонних информационных сайтах – подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?page_id=180

Реклама предусматривает предоставление вам различных тарифов, в зависимости от охвата использованных ресурсов.

Рассказать об идеи новой Книги или работы над ней на Литературном Радио – 24 500 рублей / оплата производится за неделю до Эфира для необходимой подготовки.

Мы записываем с вами 60 – 90 минутный Радио эфир, в котором вы рассказываете о себе, о своем творчестве. В эфире могут прозвучать отрывки из произведения или стихи.

Интервью рассылается по различным городским FM, АМ, и интернет радиостанциям, с дополнительной рекламой в интернете.

Интервью размещается и на сайтах Литературного агентства.

Рассказать об идеи новой Книги или работы над ней в эфире Телеканала КНИГА – 34 500 рублей / оплата производится за 2 недели до Эфира для необходимой подготовки.

Мы записываем с вами 60 – 90 минутный Теле – эфир, в котором вы рассказываете о себе, о своем творчестве. В эфире могут прозвучать отрывки из произведения или стихи.

Интервью размещается также на сайтах Литературного агентства, а также рассылается по различным Телеканалам.

Создание и ведение блога о написании и работы над вашей Книгой в различных социальный сетях – от 15 000 рублей за одну социальную сеть.

Интересный способ для Автора с самого начала работать не только над самой книгой, что сильно организовывает писателя, но и заранее прорекламировать свое новое произведение и собрать круг своих читателей, проинформировать СМИ.

Создание и ведение Блога или Сайта о написании и работы над вашей Книгой и о Авторе – подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?page_id=1913

Мы создадим и раскрутим для вас Сайт или Блог исходя из ваших бюджетных возможностей, а также поможем вывести его в Топ поисковых систем по необходимым для вас запросам. Большой спектр тарифов по созданию сайта или блога с максимальным результатом.

Создание Фото Портфолио для Автора – подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?page_id=414

Мы можем создать для вас Профессиональное портфолио, которое можно использовать как в самой книге, так и в любых промо и печатных материалах для пиара как книги, так и самого автора, использовать для создания сайта, блога, ведения социальных сетей. Иметь хорошее портфолио для Автора, это не просто сегодняшняя реальность, а обязательная необходимость.

Также мы может создать любые постановочные фотосъемки для иллюстрации сюжета или смысла произведения, с привлечением любых типажей и любых интерьеров, а также в любой стране.

Выездной фотограф для Автора – подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?p=2058

Бюджетный вариант для создания необходимых фотографий или портфолио. Наш Профессиональный фотограф выедет на место и проведет для вас необходимую фотосъемку.

Так же вы можете сделать подписку на большее количество фотосессий, если вам необходимы разные образы или больше разных фотографий для использования в социальных сетях, на сайте или для любых других целей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Литературное агентство Public и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису



Здоровье

Признаки интернет-зависимости




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров



Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder



Москва

Московская область - Изготовление металлических навесов



News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Блоги

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей



Москва

Челябинская область потеряла семь позиций в рейтинге социального благополучия



Вольфганг Амадей Моцарт

Юные пианисты центра «Моцарт» завоевали множество наград городского конкурса инструментального искусства



Москва

В школы Коми поступает фальсифицированная молочная продукция



WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете



Москва

Каждый пятый российский зумер планирует переехать из города-миллионника в Москву



Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей



Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови

Две космические фотовыставки пройдут в музее-заповеднике "Кузьминки-Люблино": Старт 1 апреля

Квиз ко дню основания Большого театра опубликовали на портале «Узнай Москву»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Каждый пятый российский зумер планирует переехать из города-миллионника в Москву






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал, как город помогает москвичам получать востребованные професс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России