Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Близ острова Тайвань произошло землетрясение

Стало известно, что близ острова Тайвань также произошло землетрясение. Его магнитуда составила 5,1, сообщает EMSC.

Колебания ощущались в уездах Тайдун, Хуалянь и Чжанхуа. Данных о пострадавших и ущербе, а также угрозе цунами не поступало.

Напомним, На востоке Турции произошло серьезное землетрясениеПогибли по меньшей мере 20 человек, ранены еще свыше сотни землетрясение на востоке Турции произошло в ночь с 5 на 6 февраля. Зафиксировано по меньшей мере 22 подземных толчка, магнитуда составила 7,4 балла. Позже последствия Землетрясение затронуло северо-запад СирииТам погибли по меньшей мере 100 человек катаклизма перебросились на территорию Сирии.

Ущерб от землетрясения в Турции может составлять 15 млрд долларов, подсчитали местные агентства по управлению рисками. По их же данным, число жертв, вероятнее всего, исчисляется от 4 тысяч до 16 тысяч человек, если считать суммарно с погибшими в Сирии.

Позднее стало известно о том, что землетрясение разрушило Землетрясение в Турции разрушило единственную взлетно-посадочную полосу в аэропорту ХатайТакже отголоски катаклизма продолжают разрушать жилые дома единственную взлетно-посадочную полосу в аэропорту Хатай. Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что что сегодняшнее землетрясение Эрдоган: сегодняшнее землетрясение стало самым мощным с 1939 годаЧисло погибших будет расти стало самым мощным Продолжают поступать жесткие кадры последствий землетрясения в ТурцииПрактически весь центр одного из городов в руинах  с 1939 года.

Спустя некоторое время в Турции вновь рухнуло Здание в Турции рухнуло во время нового толчка магнитудой 7,8В это время местный канал вел прямой эфир здание во время нового толчка магнитудой 7,8. К этому моменту сообщалось, Около 1,5 тысячи человек погибли в Турции и Сирии в результате мощного землетрясенияЧисло пострадавших превысило 6 тысяч что уже около 1,5 тысяч человек погибли в Турции и Сирии в результате мощного Стена дома «выгнулась» и рухнула из-за землетрясения в ТурцииПо последним данным погибли 1 014 человек землетрясения. Позднее число погибших увеличилось Число погибших в результате землетрясения в Турции возросло до 1498 человекНовых толчков замечено не было до 1 489 человек. В свою очередь правительство Турции сообщило, что  примет Турция примет помощь России в ликвидации последствий землетрясенияПутин провел телефонный разговор с Эрдоганом помощь России в ликвидации последствий землетрясения.

Спустя некоторое время министр обороны РФ Сергей Шойгу дал указания Шойгу дал указания об оказании помощи в ликвидации последствий землетрясения в ТурцииК спасательным работам привлечены свыше 300 военнослужащих и 60 единиц техники об оказании помощи в ликвидации последствий землетрясения в Турции. Анкара также официально обратилась Турция официально обратилась за помощью к НАТОВласти страны нуждаются в городских поисково-спасательных подразделениях за помощью к НАТО. Тем временем к посольству К посольству Турции в Москве несут цветы в память о жертвах землетрясенияПогибло огромное количество людей Турции в Москве несут цветы в память о жертвах землетрясения. 

Ранее Readovka писала о том, что под завалами в Алеппо родился Под завалами в Алеппо родился ребенокМать младенца скончалась после родов ребенок.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Эксперты назвали города в СЗФО, где новостройки дорожают быстрее всего



Здоровье

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна






Новости 24 часа

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Game News

Metroidvania around a microscopic world to save dogs everywhere in BioGun



Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Интернет

Компания Axenix стала партнером Президентской академии



Москва

Экологи в Мытищах проверили качество воды в Капустинском заливе



Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей



Москва

Подмосковные борцы завоевали 5 медалей на первенстве России



WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»



Симферополь

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.



Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья



Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Российский этнографический музей выпустил новый путеводитель

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Замена труб водоснабжения в Московской области

Секретарь Совбеза Ирана приехал в Петербург и ждет встречи с Патрушевым


Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»






Rss.plus

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Победа спортсменов Центра боевых искусств

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

В Люберцах 24 апреля пройдет ярмарка вакансий


WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России