Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Актриса и модель Алина Засобина стала амбассадором фонда «Гольфстрим»

Актриса и модель Алина Засобина стала амбассадором фонда «Гольфстрим»

Актриса поддержит инклюзивные проекты БФ «Гольфстрим» и примет участие в развитии социальной и благотворительной деятельности фонда.

 

«Благотворительность очень важна для меня и когда я узнала о деятельности фонда, то с радостью захотела присоединиться к этой команде. Благотворительный фонд «Гольфстрим» делает важную работу, мне хочется быть сопричастной к ней. Помогать детям и подросткам с особенностями здоровья – это еще и побуждать людей быть добрее. Мне хочется на своем примере приобщить своего 9-летнего сына Мирослава к благотворительности и научить помогать людям», — рассказала актриса и модель Алина Засобина.

 

«Мы сердечно рады, что Алина стала другом фонда «Гольфстрим» и будет вместе с нами популяризировать инклюзию и тем самым помогать подопечным и участвовать в наших проектах! Мы от всей души благодарим Алину за поддержку нашего фонда и её искреннюю веру в нас. Мы убеждены, что только вместе мы можем помочь еще большему количеству людей», — прокомментировала президент фонда «Гольфстрим» Виктория Якимова.

В ближайших планах Алины – участие и поддержка проектов благотворительного фонда.

Алина Засобина начала свою творческую карьеру с модельного бизнеса. В Стамбуле случайная встреча с известным фотографом Джиджи Реджини и фотосъемка в его студии помогли девушке открыть свою красоту. В один момент она превратилась из долговязой кудрявой блондинки в «прекрасного лебедя». После этого были конкурсы красоты, передачи на телевидении в качестве ведущей, работа в модельных агентствах.

 

На данный момент актриса реализует себя в сфере кино, телевидения и моделинга. Алина снималась во многих сериалах («Кухня», «Отель Элеон», «Саша-Таня», «Боты», «Светофор», «Записки Отельера», «Звездный суд» и другие), в полных метрах («Клубаре», «Стикере» и других).

 

В 2022 году снялась в главной роли в Болливудском проекте «Thai Massage». Фильм вышел в январе этого года на Netflix. И был в top рекомендациях на этой платформе.

Также она снялась в главной роли в проекте «СпимГоворим». Премьера планируется в марте 2023 года.

Также в звездной команде благотворительного фонда «Гольфстрим» актриса театра, кино и озвучивания Лина Иванова, голосом которой говорят Эмма Уотсон и её персонаж Гермиона Грейнджер из саги о Гарри Поттере и Шейлин Вудли и её персонаж Беатрис (Трис) Прайор из трилогии «Дивергент». Ранее Лина озвучила аудиогид инклюзивной выставки «Искусство быть: запредельно близко», представленной во Владимире и приняла участие в благотворительном аукционе фонда.

В феврале 2022 года актёр театра и кино Илья Древнов, служащий в театре «Современник» и известный по таким кинофильмам, как «Ворошиловский стрелок», «Тонкая Грань», «По следу зверя», «Каменская-1» и другим киноработам присоединился к звездной команде благотворительного фонда помощи людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию «Гольфстрим». Актер стал «голосом» инклюзивной выставки современного искусства «Искусство быть: запредельно близко», представленной в городе Иваново в Музейно-выставочном центре в Ивановском государственном историко-краеведческом музее имени Д. Г. Бурылина. Ранее Илья принимал участие в благотворительных акциях фонда в поддержку Международного дня инвалидов. 

 

О БФ «Гольфстрим»

 

Благотворительный фонд «Гольфстрим» был создан в апреле 2011 года. За почти 12 лет фонд помог более чем 15000 людям с самыми разными тяжелыми диагнозами и их семьям независимо от возраста, места проживания и гражданства, характера лечения и реабилитации.

 

Благотворительные программы фонда направлены, прежде всего, на детей и молодых людей с особенностями развития, а также членов их семей. Одна из основных задач фонда – продвижение темы социализации людей с ОВЗ, развития инклюзии через просветительскую деятельность. Главная миссия — работать для того, чтобы люди с особенностями развития могли чувствовать себя нужными и полезными в любых сферах жизни. Главная цель фонда – содействовать развитию инклюзивной культуры общества, в котором есть место каждому. Для этого эксперты благотворительного фонда разрабатывают и реализуют программы, позволяющие обеспечить бесконфликтную интеграцию людей с ОВЗ в любые сферы жизни современного общества.

 

golfstreamfond.ru - официальный сайт благотворительного фонда «Гольфстрим».

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске



Мир

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах



Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now



Москва

Установка стиральной машины в Московской области



News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Интернет

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса



Москва

Срочно запасайтесь долларами? Девальвация рубля продолжается



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Москва

Против следователя МВД возбуждено дело за передачу взятки в 24 млн рублей



Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»



Москва

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах



Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль



Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»



Москва

Установка стиральной машины в Московской области



Москва

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте



Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Круче молодильных яблок: Одна порция донорской крови меняет к лучшему сразу четыре жизни

Японские НПЗ задействуют резервы в случае сбоев на Ближнем Востоке

«Неприятно и опасно»: пять типов токсичных людей, от которых нужно держаться подальше

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.


Москва

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах






Rss.plus

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Следим за языком: какие проблемы выявил Первый фестиваль национальных театров

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Наследие «Игр будущего»


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России