Как надо ПРОДАВАТЬ СЦЕНАРИЙ, ПЬЕСУ, СИНОПСИС.

Как надо ПРОДАВАТЬ СЦЕНАРИЙ, ПЬЕСУ, СИНОПСИС.

Как надо ПРОДАВАТЬ СЦЕНАРИЙ, ПЬЕСУ, СИНОПСИС.

Вы написали собственный сценарий к фильму, сериалу или детской сказке, мультику, или написали пьесу, и теперь намерены его продать. Осталось дело за малым: найти того профессионала, который прочитает ваше творение, оценит его.

Для этой стадии существования сценария у нас есть следующие возможности:

Критический анализ написанного Сценария – 25 000 рублей / срок от месяца ( 1 серия Сериала )

Анализ проводится Киноведом ( Кинопродюсером ) в основном в он-лайн режиме ( телефон, whatsapp, viber, skype ) с предоставлением основных тезисов и текстовых примеров из сценария, авторского экземпляра. Возможно также личная встреча с Киноведом ( Кинопродюсером ) при проведении критического анализа.

Критический анализ Сценария с написанием Рецензии на сценарий – 35 000 рублей / срок от месяца ( каждая серия Сериала дополнительно + 20 000 рублей )

Анализ проводится Киноведом ( Кинопродюсером ) в основном в он-лайн режиме ( телефон, whatsapp, viber, skype ) с предоставлением печатной Рецензии по запросу – для Кинокомпании, журнала, газеты, интернет СМИ. Рецензия также публикуется на Интернет ресурсах Продюсерского центра.

Возможно личная встреча с Киноведом ( Кинопродюсером ) при проведении критического анализа.

Составления Медиа – Плана продвижения подготавливаемого или уже написанного Сценария – 35 000 рублей / срок от 2- х недель.

Наш Специалист поможет обсудить и составить план продвижения вашего Сценария, исходя также из понимания вашего бюджета на данное продвижение. Специалист предложит варианты продвижения сценария, а также варианты продвижения самого Сценариста как Бренда, или Медийной личности.

Далее решается следующая задача – найти покупателей сценария. Это очень не просто, но нет ничего невозможного. Главное следовать инструкции, не разочаровываться при первых неудачах и не опускать руки. И тогда ваш фильм обязательно увидит свет.

Очень часто начинающие авторы опасаются публиковать или показывать свои работы из опасения, что их идеи и даже целые тексты могут быть украдены. Опасения эти не беспочвенны и, чтобы застраховать себя от неприятностей, можно заранее предпринять ряд мер. Самый простой способ закрепить за собой авторское право – это Зарегистрировать его.

Зарегистрируйте сценарий, чтобы защитить свои Авторские права.

  • Регистрация авторских прав осуществляется в Русском Авторском обществе (РАО).
  • Свидетельство о регистрации прав на сценарий, используется для доказательства на основании “презумпции авторства”. Автор может предотвратить возникновение проблем, а в случае претензии или судебного разбирательства может доказать, что именно он является обладателем авторских прав на зарегистрированный сценарий.
  • Но так как сценарий может быть достаточно толстым и многосерийным, то полная регистрация может составлять от 15 000 рублей, с учетом распечатки полного текста и заверения всех страниц, стоимости пересылки.

При размещении своего творения на сайтах, вы заодно получаете шанс, что ваша работа будет прочитана профессионалами и кого-то заинтересует.

Публикация Синопсиса или видео Питчинга на интернет ресурсах Продюсерского центра – 10 000 рублей / от 5 и более сайтов + 2 000 рублей за каждый дополнительный сайт.

Публикация предусматривает предоставление вам различных тарифов размещения на сайтах Продюсерского центра в зависимости от охвата использованных ресурсов.

Реклама Сценариста на сайтах Продюсерского центра – от 10 000 рублей / от 5 и более сайтов + 2 000 рублей за каждый дополнительный сайт.

Реклама предусматривает предоставление вам различных тарифов размещения Рекламы на сайтах Продюсерского центра, в зависимости от охвата использованных ресурсов.

Кроме того, не стесняйтесь показывать свои сценарии всем продюсерам, режиссерам, сценаристам и редакторам, кому они хоть немного могут быть интересны. Даже если ваш сценарий никому не понравится настолько, чтобы его купить, вы можете получить очень полезные советы и рекомендации от специалистов.

Реклама вашего Синопсиса сценария или Сценариста на сторонних информационных сайтах – подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?page_id=180

Реклама предусматривает предоставление вам различных тарифов, в зависимости от охвата использованных ресурсов.

Рассказать о своем новом Сценарии или пропиариться как Сценарист вы можете также участвуя в различных телепрограммах или публикуясь в различных СМИ для этого просто можно нанять PR Менеджера в различных тарифах – http://music-agency.ru/?page_id=45

Либо сразу принять участие в некоторых ТВ программах с широким охватом, информацию о которых вы сможете получать после начала работы с нами по любой услуге с минимальной стоимостью.

Стоимость разового участия в одной Телепередаче от 50 000 рублей и до 500 000 рублей.

Создание и ведение блога для рекламы вашего Сценария или Сценариста в различных социальный сетях – от 15 000 рублей за одну социальную сеть в месяц.

Интересный способ для Сценариста с самого начала прорекламировать свое новое произведение и собрать круг своих читателей, проинформировать СМИ.

Создание и ведение Блога или Сайта для рекламы вашего Сценария или Сценариста – подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?page_id=1913

Мы создадим и раскрутим для вас Сайт или Блог исходя из ваших бюджетных возможностей, а также поможем вывести его в Топ поисковых систем по необходимым для вас запросам. Большой спектр тарифов по созданию сайта или блога с максимальным результатом. И вы сможете напрямую предлагать ваши произведения и получать заказы на ваши услуги, а также получать хорошую постоянную рекламу собственно вас и вашего творчества.

Предлагать свой сценарий к рассмотрению нужно в максимально возможном количестве мест. Большинство крупных киностудий постоянно находятся в поиске действительно хороших сценариев, так что всегда есть шанс пробиться.

Рассылка Синопсиса ( Сценария ) по всем Отечественным заинтересованным организациям и лицам – от 25 000 рублей

Рассылка осуществляется всем Кинокомпаниям, Киностудиям, ТВ компаниям, Режиссерам, Театрам ( в случае с пьесой ) то есть всем тем адресатам, кого может заинтересовать ваш сценарий.

Также есть варианты включения вашего синопсиса в регулярные рассылки в течении до года по вновь добавляемым адресатам.

Рассылка Синопсиса ( Сценария )по всем Иностранным заинтересованным организациям и лицам – от 55 000 рублей

Рассылка осуществляется всем Кинокомпаниям, Киностудиям, ТВ компаниям, Режиссерам, Театрам ( в случае с пьесой ) то есть всем тем, кого может заинтересовать ваш сценарий.

Также есть варианты включения вашего синопсиса в регулярные рассылки в течении до года по вновь добавляемым адресатам.

Специалист по Продаже Сценариев – 50 000 рублей / стоимость за 2 месяца работы Специалиста.

Специалист который будет искать Кинокомпании, ТВ компании, и другие заинтересованные организации и частных лиц, которые готовы приобрести ваш Сценарий.

Как правило все присланные сценарии и заявки рассматриваются в течение двух недель – месяца. При этом рукописи не рецензируются и не возвращаются. Это значит, что если ваш текст не понравится, никакого ответа вы не получите. Это не страшно.

Часто Кинокомпании рассматривают только Сценарии присланные в печатном виде, правильно оформленные, также важно привести Сценарий или Пьесу в распечатанном виде и передать конкретному лицу работающему со сценариями, даже сделать короткую Презентацию Сценария ( Питчинг ). В Москве таких вариантов больше сотни, где большое внимание уделяют привезенным распечатанным сценариям и небольшим их презентациям.

Специалистом с вручением ответственным лицам – 3 000 рублей за один адресат,

Продюсером с возможной Презентацией и возможными предварительными переговорами – 5 000 рублей за один адресат.

Минимальная оплата доставки – 10 адресатов, срок исполнения от 1 месяца ( от 50 000 рублей )

Также мы предлагаем вам варианты Тиражирования сценария для доставки.

Построить карьеру успешного сценариста с полного нуля, это то же самое, что стать известным писателем или художником. Нужно «заработать» себе имя и всеми, доступными способами искать людей, заинтересованных в сотрудничестве с вами.

Не стоит забывать и о том, что вы можете использовать собственные идеи для создания своего фильма. Конечно, это повлечет за собой серьезные расходы, но если получится снять действительно хороший фильм, вы как минимум получите популярность и сможете рассчитывать на перспективы.

Юридические консультации, присутствие при подписании договоров и переговоров, подготовка необходимых договоров – подробнее читаем по ссылке http://music-agency.ru/?page_id=1042

Подготовка Сценариста к переговорам с Покупателями и Инвесторами – от 15 000 рублей ( Специалистом )

от 25 000 рублей ( консультация Кинопродюсером )

Часто работающие с нами Сценаристы не имеют понятия о личных переговорах, у них возникают масса проблем при ведении таких переговорах, после того как мы находим им варианты продажи их сценариев заинтересованным лицам, и Инвесторы хотят встретится со Сценаристом и обсудить варианты работы.

Присутствие Специалиста на переговорах с Покупателями и Инвесторами – от 15 000 рублей

от 25 000 рублей ( присутствие Кинопродюсера )

Часто работающие с нами Сценаристы не имеют понятия о личных переговорах, у них возникают масса проблем при ведении таких переговоров, после того как мы находим им варианты продажи их сценариев заинтересованным лицам. Мы готовы принять участие в данных переговорах ( в первой встрече ).

Подписывайтесь на наш Telegram канал – Продюсер Поможет и следите за новыми возможностями по продвижению себя и своего творчества!

Если вы решили воспользоваться нашими возможностями то звоните:

+7 977 701-73-83 с 13 00 / Tele – 2 /

+79777017383 / whatsapp / viber / telegram – это бесплатные программы для бесплатных звонков по всему миру, установите в свой смартфон и звоните.

7418706@mail.ru

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису



Жизнь

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей



Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder



Москва

Тысячи уникальных изданий: архивно-библиотечный центр появится в Музее транспорта Москвы



News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Авто

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах



Москва

Был ли инсульт: что известно об экстренной госпитализации ведущего Куличкова?



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

Кинолога из Новосибирска обвинили в мошенничестве после теракта в "Крокус Сити Холле"



WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN



Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию



Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

На 1 апреля москвичей ждут "майское" тепло и новый температурный рекорд

Неэффективно используемые участки в Ясеневе реорганизуют

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера


Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы






Rss.plus

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России