Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Гороскоп на июнь 2023 год для всех знаков зодиака

Гороскоп на июнь 2023 год для всех знаков зодиака


Гороскоп на июнь 2023 год для всех знаков зодиака

Москва, 28.05.2023, 05:26:01, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Первый летний месяц сделает акцент на личные дела и достижения, так как будет превалировать активность близких к Солнцу планет. Об этом сообщает Мериклер.

Общий прогноз


Гороскоп на июнь 2023 год для всех знаков зодиака

Ингрессия Солнца в знак Рака 21 июня сделает актуальными вопросы традиций, рода, семьи, а также отношений с родителями. В этот период людям будет свойственно обращаться к своим корням, интересоваться историей, родословной, своими предками.

Полнолуние в знаке Стрельца 4 июня создаст очень позитивный эмоциональный фон происходящим событиям. В этот период благоприятны путешествия, поездки, встречи с друзьями. Важным в это время станет способность доводить начатые дела до конца, не пасовать из-за препятствий и не раздражаться от противодействий. Склонность к риску и прямолинейности не всегда являются лучшим способом решения проблем, а проявление осторожности в это время является предпочтительным. Полнолуние в Стрельце подходит для множества косметических процедур, массажей (особенно эффективными будут антицеллюлитные). Но для интенсивных физических нагрузок этот период не подходит. Также стоит соблюдать умеренность в пище, а алкогольные напитки стоит исключить полностью. Что касается романтической сферы, то для многих Стрельцов полнолуние даст старт новым серьезным отношениям.

11 июня самая медийная планета последних лет — Меркурий — войдет в свой «родной» знак Близнецы и пробудет в нем до 27 июня. В этот период у нас появится шанс расширить круг своих знакомств, а увеличенная скорость реакции и восприимчивость помогут решить множество вопросов и задач в короткий промежуток времени.

Последующая ингрессия Меркурия в знак Рака 27 июня сместит акценты этой планеты от логики и интеллекта в сторону интуиции и бессознательного. Возникнет большая чувствительность к произнесенным словам, в которых мы будем склонны искать более глубокий смысл, чем он есть, на самом деле.

И, наконец, 5 июня Венера входит в знак Льва, актуализируя темы романтики, любви, красоты финансов и творчества. Мы будем склонны более открыто и театрально проявлять свои чувства, много средств тратить на подарки, удовольствия и развлечения, возрастет количество романтических встреч и свиданий. Мы будем стараться меньше думать о проблемах, смещая акцент на удовольствия, внешнюю привлекательность и чувства.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Первые недели месяца будут для Овна достаточно нервными, но важно не заострять свое внимание на каких-то напряженных ситуациях или сильно переживать из-за критики в вашу сторону: если вам некомфортно рядом с некоторыми людьми, просто смените окружение.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Консервативным Тельцам придётся в июне несладко: они любят стабильность и боятся перемен, но именно перемены принесет им первый летний месяц. И это касается как работы, так и личной жизни. В какой-то момент вам может показаться, что вы утратили контроль над своей собственной жизнью, что ваша судьба проигрывает с вами какой-то собственный сценарий. На самом деле, чтобы вернуть контроль над событиями, вам достаточно просто сменить роль наблюдателя на роль режиссера. Как только с вашей стороны начнутся решительные действия, к вам придет успех и глобальная удача.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Июнь – фантастический месяц для Близнецов. Начало лето – время вашего звездного часа, вам настолько будет везти во всех сферах жизни, что порой будет казаться, что это все происходит не с вами. Во-первых, вы будете очень нравиться людям, в вас будут буквально влюблены окружающие, а потому вам будут прощать мелкие грешки и ошибки. Во-вторых, у вас будет настолько четко работать интуиция, что впору покупать лотерейные билеты.

Рак (22 июня — 22 июля)

Для Рака июнь может стать настоящим месяцем романтики – так много возможностей наладить личную жизнь посылает им судьба. Это будет месяц,  насыщенный событиями, встречами, разговорами. А еще первый месяц лета заставит вас принимать важные решения и делать судьбоносный выбор.

Лев (23 июля — 22 августа)

В течение первого летнего месяца у вас будет возможность поделиться своими знаниями и опытом со всеми, кто в этом будет нуждаться. К вам будут обращаться за советом, привлекать вас к решению сложных задач, причем как на работе, так и в семье, и вы блестяще справитесь с этим.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Июнь ожидается нестабильным в эмоциональном плане: события будут развиваться таким образом, что вы будете не только нервничать сами, но и заставлять нервничать всех окружающих. Это станет следствием усталости и желания отдыха, развлечений, которых в предыдущие месяцы было не так уж много. Однако, работы меньше не станет, к ней присоединятся еще и домашние хлопоты, так что вам следует сдерживать свою раздражительность, чтобы не спровоцировать конфликты с близкими людьми.

Весы (23 сентября — 22 октября)

В июне представители знака Весов могут начать придавать слишком большое значение тем вопросам, которые по сути не являются главными в их жизни. Возможно, дела семейные потребуют слишком пристального внимания, и это негативно скажется на вашей работе. На самом деле, вам нужно просто тщательно планировать свое время, и тогда вы сможете уделять достаточно внимания всем сферам вашей жизни.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Июнь станет сложным месяцем для Скорпионов. Во-первых, это будет месяц судьбоносных событий, в результате которых ваша жизнь изменится. Помните об этом, когда будете принимать какие-то серьезные решения, особенно если эти решения касаются вложения крупных сумм денег.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов июнь – месяц улучшений во всех сферах жизни, но только при условии, что вы сами не будете сидеть сложа руки. Те Стрельцы, кто готов проявить инициативу, смогут добиться в июне потрясающих результатов. Жизненные обстоятельства в начале лета будут складываться таким образом, что вам останется только успевать собирать подарки и шансы, которые будет подкидывать вам судьба.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги будут в июне просто нарасхват: в вашей жизни начнут происходить события, которые потребуют вашего активного участия, и вам придется решать проблемы других людей, поддерживать их и оказывать помощь. Скорее всего, речь будет идти о каких-то экстремальных ситуациях, и вы будете единственным человеком, кто не растеряется и сможет мыслить хладнокровно и принимать решения.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Бытовые вопросы, семейные споры, финансовые задачи – все это свалится на голову Водолеев в июне. И Водолеи с удовольствием будут уделять этому время, поскольку любая задача окажется им по плечу. Это время хорошо подходит для семейного общения, налаживания старых связей для того, чтобы выровнять отношения с теми родственниками, которым вы в последнее время не уделяли достаточно внимания.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб в июне наступает активный творческий период, когда вам хватит вдохновения для самых смелых идей и задумок. В такое время хорошо обзаводиться новыми увлечениями, уделять время хобби, а также находить новые способы для творческого самовыражения. Вы будете настолько увлечены новой для вас деятельностью, что даже мелкие неурядицы и хлопоты не смогут вывести вас из душевного равновесия.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске



VIP

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах



Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director



Москва

Установка стиральной машины в Московской области



News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Происшествия

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз



Москва

Последние штрихи для красоты



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Россияне больше не увидят в своих почтовых ящиках квитанции за ЖКУ



Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



Россия

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период



Симферополь

По пути с мечтой



Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике



Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы



Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Установка стиральной машины в Московской области

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

В Москве раньше срока проснулись летучие мыши


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»






Rss.plus

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

По пути с мечтой



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России