AGON by AOC представляет новый 24-дюймовый игровой монитор AOC GAMING Q24G2A/BK

AGON by AOC представляет новый 24-дюймовый игровой монитор AOC GAMING Q24G2A/BK

AGON by AOC - мировой бренд по производству игровых мониторов и IT-аксессуаров - с гордостью представляет компактный монитор Q24G2A/BK в линейке продуктов AOC GAMING. Этот игровой монитор оснащен IPS-матрицей с диагональю 23,8 дюйма (60,4 см), которая обеспечивает разрешение QHD (2560x1440) при впечатляющей частоте обновления 165 Гц и времени отклика 1 мс MPRT. Несмотря на компактный корпус монитор AOC GAMING Q24G2A/BK имеет высокий коэффициент статической контрастности (1000:1) и широкий охват цветового пространства sRGB (108,7%). Все это обеспечивает потрясающее изображение и высокую производительность.



 

Компактный размер монитора Q24G2A/BK 24″ в сочетании с разрешением QHD обеспечивает необычайную четкость и детализацию благодаря плотности пикселей 123,4 ppi (пикселей на дюйм), что намного выше, чем у стандартных 24″ Full HD или 27″ QHD дисплеев. Q24G2A/BK имеет тонкие рамки, позволяющие устанавливать мультиэкранные конфигурации, и регулируемую по высоте подставку, которая позволяет пользователю наилучшим образом настроить положение экрана. IPS-матрица обеспечивает широкие углы обзора 178°/178°. Благодаря охвату цветового пространства sRGB в 108,7% монитор обеспечивает насыщенные, яркие цвета и реалистичное изображение, что делает его оптимальным решением как для игр, так и для творческой деятельности.



 

Благодаря времени отклика 1 мс (MPRT) монитор способен справиться с динамичным игровым процессом, не демонстрируя при этом никаких бликов или размытости изображения. Пиковая яркость монитора 350 кд/м² обеспечивает отчетливое изображение при различных условиях освещения. Благодаря совместимости с технологией NVIDIA G-SYNC монитор Q24G2A/BK гарантирует плавную игру без разрывов и низкую задержку ввода, обеспечивая стабильный и приятный игровой процесс.



 

Интеграция с программным обеспечением G-Menu от AOC обеспечивает легкий доступ к изменению игровых настроек монитора. Данная утилита включает функцию Shadow Control, позволяющую регулировать уровни бликов и теней, режим Low Blue Mode, обеспечивающий комфорт для зрения, функцию Dial Point для точного прицеливания в любой ситуации, и счетчик Frame Counter, отображающий текущую информацию о количестве кадров в секунду.

Монитор AOC GAMING Q24G2A/BK поступит в продажу с мая 2023 года.



 

О компании AOC

Основанная в 1967 году, компания AOC является ведущим мировым брендом мониторов и аксессуаров для ИТ и дочерней компанией TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя ЖК-мониторов. AOC предлагает ассортимент моделей, которые будут интересны каждому типу пользователя, будь то для профессионального, домашнего, развлекательного или игрового использования.

Суббренд AOC, AGON by AOC, предлагает один из самых широких ассортиментов высокопроизводительных игровых мониторов в мире и полную экосистему игровых аксессуаров. Ассортимент разделен на три категории: AOC GAMING для обычных геймеров, AGON для любителей соревновательных игр и AGON PRO для любителей киберспорта и профессиональных киберспортсменов. С 2020 года AOC является одним из ведущих брендов игровых мониторов и лучшим выбором геймеров по всему миру.

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

На самые распространенные вопросы о порядке декларирования доходов ответили в ходе прямого эфира с УФНС



Жизнь

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN






Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder



Москва

Суд вынес приговор участнице шоу «Пацанки» Клочковой за хранение наркотиков



News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Происшествия

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету



Москва

Жукову отказали в возврате прав на фонограммы песен «Руки вверх»



Виктор Пинчук

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Москва

Новый игрок на рынке премиального жилья. Девелопер рассказал, как застройщику заявить о себе в условиях высокой конкуренции



WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы



Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.



Симферополь

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»



Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы



Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

ТАСС: Криминальный авторитет Шакро Молодой освободился по УДО

Федерация бокса России на ВДНХ

Жителям Подмосковья и Новой Москвы стали доступны гигабитные скорости интернета


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Федерация бокса России на ВДНХ

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России