Владимир Соловьев встал на защиту жителей Рублёвки, жестко раскритиковав своих соотечественников

Владимир Соловьев встал на защиту жителей Рублёвки, жестко раскритиковав своих соотечественников

По поводу произошедших в Москве событий, не дал комментариев только ленивый. Впрочем, это не удивительно. Пока что-то происходит в регионах, об этом конечно говорят, но по большей части жители тех регионов где «бабахает», а вот когда речь идёт о столице, то тут уж к обсуждению подключаются все. В этот раз обсуждение вышло очень жарким.

Одним из первых на события в Москве отреагировал бизнесмен Евгений Пригожин, отчитавший в своём комментарии в очень жесткой манере чиновников камуфляжного ведомства, чьё бездействие по его мнению и явилось основной причиной произошедшего. Но главное что запомнилось пользователям, это то, что сказал Евгений Викторович об «элите» проживающей на Рублевке:

«Какого *** вы допускаете прилета этих беспилотных аппаратов в Москву? То, что они на Рублевку летят к вам домой, да и *** с ним! Пускай ваши дома полыхают…». Евгений Пригожин. Фото: m24.ru Учитывая «любовь» российского общества, к толстосумам, живущим за высокими заборами рублевских особняков, не стоит удивляться, что комментарий Пригожина нашел живой отклик в сердцах обывателей. Не все выразили сожаление по поводу случившегося, а некоторые напротив, выразили сожаления прямо противоположные.

Однако не все разделили мнение соотечественников. На защиту москвичей и жителей «элитных» поселков встал известный телеведущий Владимир Соловьев, обрушившийся с критикой на некоторых жителей регионов, которые по его мнению демонстрируют неуместную реакцию. Радость отдельных комментаторов буквально вывела из себя пропагандиста, который поинтересовался, за кого выступают недолюбливающие жителей столичного региона граждане РФ.

«Смотрю, у многих комментаторов есть прямо такое: «Москвич сегодня узнал, что в стране идет в***а, реакция бесценна». Ребята, а что вы за чушь пишете? Вам что, нравится, что удар пришелся по Москве? Вы еще начните н*цистам аплодировать. Чего вы так радуетесь? Рублевка, — а там что, не русские люди живут, не наши с вами соотечественники? Москва, — а что, все жители столицы на смузи и фалафелях? Чего вы так радуетесь?»

— негодовал Соловьев.

Пропагандист напомнил жителям России о необходимости единства и объединении перед общей угрозой. По мнению журналиста, те кто отделяет себя от москвичей и радуются подобным атакам, фактически работают на вражеский режим и его пропаганду. Вместо ехидного злорадства Соловьев попросил россиян подумать о своих соотечественниках, переживших произошедшее во вторник. Далее Владимир Рудольфович посоветовал некоторым соотечественникам своё эго «засунуть куда подальше»:

«Что вы из себя корежите? Или уже у нас не одна страна, не один народ? Вам уже «ах, вот»? Вы поаккуратнее-то с интонацией. Придите в чувство – а то вы уже больше начинаете уже на ЦИПсО (центр информационно-психологических операций противника — прим автора) работать. Встряхнитесь немного – и своё вот это «так вам и надо» приберите. Чуть-чуть свое эго, что не стали звездами, засуньте подальше – и подумайте о стране…»,

— призвал зрителей и слушателей Соловьев. Владимир Соловьев. Фото: russia-news Владимир Рудольфович безусловно прав. Но советовать своим соотечественникам что-то куда-то засунуть, это тоже мягко говоря неправильно. Можно конечно оправдать эмоциональность высказывания журналиста его амплуа, но не всем это нравится. Тем более глупо полагать, что все соотечественники хотят поголовно стать «звездами» — у большинства людей проблемы несколько иного толка. В конце концов причина нелюбви россиян к толстосумам, а именно их имеют в виду комментаторы говоря о жителях Рублевки, легко объяснима. Тот же Пригожин это отлично понимает. Поэтому в сегодняшней ситуации всем надо быть немного быть аккуратнее в высказываниях. Причем это касается как простых обывателей, так и медийных личностей.

Так же пропагандист выступил с инициативой привлекать к уголовной ответственности тех, кто будет способствовать распространению Фейков.

«Они уже лепят фейки и обязательно их вбросят, чтобы навести панику среди жителей Москвы. Считаю, что всех, кто это подхватит, необходимо привлекать к уголовной ответственности»,

— подчеркнул Соловьев.

Напомним, утром 30 мая на столицу была произведена атака беспилотными аппаратами в количестве восьми штук. Все они были удачно «отработаны» ПВО. Военные эксперты отмечают, что Россия должна сделать соответствующие выводы и усилить оборону столицы так, чтобы подобная атака даже теоретически не могла повториться. Ну а пока к сожалению, атаки продолжаются. По имеющейся информации очередное ЧП произошло в Краснодарском крае. Как сообщил глава региона Вениамин Кондратьев, в результате «прилета» произошёл пожар на Афипском НПЗ, расположенном на территории Северского района всего в 15 километрах от Краснодара.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске завершился всероссийский турнир по теннису



Мир

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей



Game News

Cyberpunk 2077 станет временно бесплатной для PlayStation и Xbox



Москва

Четверых фигурантов дела о теракте в «Крокус Сити Холле» внесли в список террористов и экстремистов



News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Блоги

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей



Москва

ВЦИОМ: Екатеринбург входит в пятерку лучших для переезда российских городов



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Москва

ФСК Регион: стартовали продажи квартир в новом корпусе ЖК «Флагман»



Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



Москва

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Спорт

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею



Симферополь

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги



Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?



Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей



Москва

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Астролог Кляйн назвала знаки зодиака, которые могут разбогатеть в апреле

Московская область - Изготовление металлических навесов

Откуда взялись «шутники» и «оправдатели» трагедии в «Крокусе»?


Москва

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России