Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Гороскоп на лето-2023: что произойдет в жизни каждого знака зодиака

Гороскоп на лето-2023: что произойдет в жизни каждого знака зодиака

Лето — время перемен и новых возможностей. О том, что произойдет в жизни каждого знака зодиака с июня по август 2023 года, «Вечерней Москве» рассказала ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

Лето — время перемен и новых возможностей. О том, что произойдет в жизни каждого знака зодиака с июня по август 2023 года, «Вечерней Москве» рассказала ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

Овен

Овны из-за своего импульсивного темперамента могут принимать поспешные решения и отправляться отдыхать в весьма авантюрных направлениях. Выбирайте места для отдыха более тщательно, чтобы в итоге не разочароваться! Лето начнется для Овнов с некоторых неопределенностей в личной жизни, которые исчезнут уже к середине июля. Вы будете привлекательны и соблазнительны в высшей степени, никто не сможет устоять перед вашим шармом.

Телец

Для Тельцов лето будет очень благотворным: в вашу жизнь вернутся спокойствие и равновесие. Во второй половине июля, однако, произойдут некоторые недоразумения в личной жизни, возможен даже скандал с партнером. Не волнуйтесь, так как к концу июля ситуация обязательно наладится и до конца лета вы будете увлечены путешествиями и новыми интересами. В течение августа вас ждет период благополучия, силы и уверенности в себе.

Близнецы

Лето для Близнецов по-настоящему начнется только в конце июня. Этот период принесет вам новые встречи, которые расширят ваш кругозор и изменят взгляды на жизнь. До второй половины июля вас ждет очень благоприятный для поездок и путешествий период. Однако с началом августа идиллия в жизни Близнецов может нарушиться: что-то или кто-то будет провоцировать их на агрессию, раздражительность и горячие споры.

Рак

Несмотря на ваше отличное настроение и благоприятное финансовое состояние, вам будет очень сложно выбрать, куда и с кем отправиться в отпуск. В период с середины июня до середины июля Раки будут излучать оптимизм, что привлечет к ним новых интересных людей. С начала августа вас ждет период небывалого вдохновения и деловой активности, так что отдохнуть лучше в первые месяцы лета.

Лев

Следите за тем, чтобы не растратить большие суммы денег на сиюминутные развлечения и покупки. Лучший период для отдыха — вторая половина июля. В период с начала августа вы будете предприимчивыми и страстными, поэтому привнесете в свои отношения авантюризм и романтику. Если же вы одиноки, то легко завоюете внимание людей, которые очаровывают вас больше всего.

Дева

Летом 2023 года звезды рекомендуют вам не ограничиваться пляжным отдыхом и в первую очередь рассматривать отдых как возможность провести время активно и познакомиться с культурой других стран. Не экономьте деньги и побалуйте себя чем-то, возможно, совершенно ненужным. Это может вас вдохновить. Август будет очень благоприятным месяцем для любви и романтики.

Весы

Возможно, летом вам будет совсем не до отпуска. В какой-то момент может произойти заметный скачок в вашей карьере или появится возможность неплохо заработать. В связи с этим до второй половины июля ваше внимание будет полностью направлено на работу. А уже в августе, пожиная плоды своего труда, вы сможете смело отправляться на заслуженный отдых.

Скорпион

Июль будет отличным месяцем, он подарит вам энергию, обаяние и удивительные идеи, которые нужно осуществить сразу. Август — идеальное время, чтобы побаловать себя и своих близких. Кстати, ваше финансовое положение вполне позволит это сделать. Захваченные энтузиазмом, постарайтесь не перерасходовать запас своих сил. Поездки и встречи с новыми людьми будут стимулирующими и творческими.

Стрелец

Летом обязательно побалуйте себя чем-то, что вам нравится, и не мучайтесь чувством вины, если вы потратите большую сумму денег, возможно, отправившись в приятную поездку за границу. Помимо нескольких неудач или ссор в конце июня, ваше лето будет отличным, особенно во второй половине июля, когда большинство планет будут улыбаться вам, давая вам живые, динамичные дни и позитивное настроение. Будьте осторожны, чтобы избежать переутомления, особенно если вы занимаетесь экстремальными или опасными видами спорта.

Козерог

Положение Марса до начала августа сделает вас активными и динамичными, готовыми приступить к новым делам или приключениям. Выберите новый вид спорта, вспомните своих старых друзей. Вы можете почувствовать себя немного усталым в июле, но до конца лета вы будете в отличной форме. С конца июля вы будете более общительны, чем обычно, и расширите свой круг знакомств.

Водолей

Ваше лето будет очень насыщенным и разнообразным. Вы почувствуете особый прилив решительности и предприимчивости, благодаря этому воплотите в жизнь все свои планы. А в период с конца июня до середины июля вас ждет очень подвижная и яркая жизнь, полная новых знакомств и впечатлений. Период со второй половины июля идеален для спокойного отдыха.

Рыбы

Ваше лето, особенно в период с середины июля, подарит вам невероятное единение с друзьями, семьей и любимым человеком. Ваше обаяние оценят все окружающие. Ваш отпуск будет немного скучным, хотя, вероятно, вас это по-своему удовлетворит. В августе вы будете нервничать и беспокоиться: контролируйте себя и старайтесь сохранять равновесие.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей



Здоровье

Работающие уральцы могут пройти тестирование на ВИЧ в рамках комплексного обследования благодаря проекту «Добро на предприятие»




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Game News

The Witcher on Netflix will end after season 5: 'We're thrilled to be able to bring Andrzej Sapkowski's books to an epic and satisfying conclusion'



Москва

В Москве мигрант украл у женщины серьгу с бриллиантом и 270 тысяч рублей



News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Интернет

Врач перечислила болезни, при которых нельзя есть сырые овощи



Москва

Майский Крым или изнанка роста турпотока на полуостров



Концерт

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске



Москва

В Москве мошенник похитили со счета 79-летней женщины 16 млн рублей



ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



Москва

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.



Чемпионат

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги



Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»



Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья



Москва

Сергей Собянин рассказал о строительстве метродепо "Столбово"



Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Заслуженный артист Азербайджана Юрий Омельченко умер в 48 лет

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

В Москве мигрант украл у женщины серьгу с бриллиантом и 270 тысяч рублей

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.


Москва

Елена Батурина поддерживает отечественных дизайнеров.






Rss.plus

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин утвердил проект реорганизации части промзоны «Теплый Стан»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Детский совет по туризму создали в Москве

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства


Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России