23 апреля 2024 года
Загрузка...

Официальный сайт
Москвы

Mos.ru Карта

Первые новости сегодня

Системы теплоснабжения в Зарайске модернизируют

Масштабная модернизация систем теплоснабжения пройдет в Зарайске. Объем финансирования для реализации проектов превышает один миллиард рублей. Читать дальше...

Случаи незаконных сбросов сточных вод в канализацию участились в Подмосковье

Сотрудники коммунальных систем Подмосковья провели субботник в 6 округах

Блиц-обзор выставки Salone del Mobile 2024 в Милане

18 Самых Известных в Мире Куполов

Апрель
2024
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Москвы

Пользователи сайта

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Promo Price на Wildberries (Вайлдберриз) представляет новый цвет самой популярной модели демисезонной коллекции шапок Y're.

Вязаная шапка из турецкой пряжи в неповторимом нежном цвете — ограниченное сезонное предложение на российском рынке, для тех, кто любит и ценит индивидуальность и стиль в деталях.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун провела мастер-класс в Щелкове

Чемпионка Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, семикратная чемпионка мира и заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике Маргарита Мамун впервые провела мастер-класс в Щелкове для юных спортсменов. Он прошел в универсально-спортивном комплексе «Подмосковье».

360° Подмосковье 

Школьники из Химок посетили конструкторское бюро МАДИ

Ученики школы «Лидер» в Химках посетили профориентационную смену «Конструкторское бюро в МАДИ». Детям рассказали о программном обеспечении, которым пользуются инженеры для реализации проектов, продемонстрировали студенческие разработки гоночных автомобилей и провели лекцию о AR/VR-технологиях.

Belta.by (ru) 

"Многие процессы автоматизировали". Спицын о сокращении рабочего дня в результате коллективизации

"Проведение коллективизации действительно было сопряжено с многими трудностями. Нужно ведь было по сути дела переламывать тысячелетнюю Россию", - сказал Евгений Спицын.

Ura.news 

Замминистра обороны РФ Иванов подозревается во взятке не менее 1 млн рублей

Заместитель министра обороны Российской Федерации Тимур Иванов подозревается в получении взятки размером свыше 1 миллиона рублей, как сообщили в Следственном комитете. Ему инкриминируется статья УК РФ, предусматривающая наказание до 15 лет лишения свободы.

АиФ 

Песков: Путину доложили о задержании замминистра обороны Иванова

Президенту России Владимиру Путину доложено о задержании заместителя главы Министерства обороны РФ Тимур Иванова, заранее также сообщили и министру обороны Сергею Шойгу. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь российского лидаера Дмитрий Песков.

Читать дальше...

«Новые Известия» 

За взятку задержан заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов

Задержан замминистра обороны России Тимур Иванов. Об этом сообщает СК РФ. Задержанный замминистра обороны РФ Тимур Иванов отвечал в ведомстве за организацию управления имуществом, расквартирования войск, а также жилищное и медицинское обеспечение ВС РФ.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Свыше 12 тысяч дефектов устранили после зимы в парках Подмосковья

Министерство благоустройства Московской области сообщило о скором завершении работ по устранению дефектов после зимнего сезона. Подготовка парков к сезону началась в марте, в ходе которой была проведена работа по выявлению дефектов, возникших в парках в зимнее время. Эти дефекты включали в себя повреждения на дорожках, детских игровых площадках, скамейках и урнах. С апреля активно ведется работа по подготовке территорий к летнему сезону. Завершить устранение всех выявленных нарушений планируют к 26 апреля. Читать дальше...

Рамблер 

Участники проекта «Первые в медиа» собрались в редакции «Вечерней Москвы»

Участники проекта «Первые в медиа» 23 апреля побывали в редакции «Вечерней Москвы». Более 40 школьников познакомились с историей старейшего столичного издания, которому в 2023 году исполнилось сто лет.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Юрист Павлов: ответственность за таксиста-онаниста несет в том числе таксопарк

Москвички пожаловались на неадекватных водителей такси: те ублажали себя во время поездок, поглядывая на клиенток. Однако ничего серьезного извращенцам не угрожает, разве что штрафы за опасную езду и оскорбление, выраженное в неприличной форме, да блокировка со стороны конкретного агрегатора. Подробности — в материале «360». Потеря самообладания за рулем Несколько жительниц Москвы заявили, что водители «Яндекс Такси», которые их подвозили, занимались самоудовлетворением прямо во время поездки. Читать дальше...

MskAgency.ru 

Трехэтажный самострой с лестницей и офисами демонтировали в Басманном районе

23.04.2024 21:37. Агентство "Москва".

Трехэтажный самострой, который возвели под офисы во время самовольной реконструкции корпусов нежилого административного здания, демонтировали в центре Москвы. Об этом сообщила пресс-служба столичной Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Читать дальше...

АиФ 

«Невиноватых нет». Кого накажут за смерть девочки из-за упавшей березы?

Жители Красногорска очень болезненно переживают новость о том, что девочка 2021 года рождения, на которую 21 апреля упала береза, скончалась в больнице. Юрист рассказала, кого могут привлечь к ответственности за упавшее от ветра дерево.

Pressapro. ru 

Герой России рассказал подробности об избиении мигрантом в Видном

Герой России Евгений Черняев, которого избил и чуть не переехал на грузовике гражданин Армении, 23 апреля рассказал «Известиям» детали случившегося. Пострадавший рассказал, что на сельскохозяйственное поле неподалеку от его дома иногда привозят и выгружают мусор, он решил снять на камеру эту ситуацию. «КамАЗ», который в тот раз привез отходы, был без номеров, поэтому Черняев решил …

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Авиакомпания «Россия»: грозившего подорвать самолет в Сочи пассажира задержали

Житель Москвы во аэропорту Сочи ворвался в один из самолетов и угрожал поджечь себя и взорвать лайнер. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу авиакомпании «Россия». «Во время подготовки к вылету рейса FV6560 Сочи — Санкт-Петербург до начала посадки пассажиров на борту воздушного судна появился посторонний мужчина с сумкой. Он сообщил, что сумка заминирована, а также заявил о готовности себя поджечь», — рассказали в компании. Угрожавшим оказался 32-летний москвич, который был зарегистрирован рейс другой авиакомпании. Читать дальше...

Рамблер 

Глава группы «Дело» обсудил с замминистра Шри-Ланки создание транспортного хаба на острове

МОСКВА, 23 апреля. /ТАСС/. Председатель совета директоров группы компаний «Дело» Сергей Шишкарев обсудил с первым замминистра обороны Шри-Ланки Камалом Гунаратне создание на острове международного транспортного хаба.

Pressapro. ru 

Евросоюз раскрыл механизм изъятия российских активов

Верховный представитель Европейского союза (ЕС) по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель раскрыл механизм изъятия российских активов. Об этом сообщает ТАСС. По его словам, ЕС разработал план использования доходов от замороженных на Западе активов России. «Введены правила для центральных депозитариев ценных бумаг, которые генерируют доходы от активов. Их нужно отделить, определить и учитывать их …



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Культуру — в массы. Художники будут создавать картины прямо в метро

Более тысячи россиян готовы переехать в Псковскую область ради новой работы - исследование

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен


Москва

Замена труб канализации в Московской области






Rss.plus

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Победа спортсменов Центра боевых искусств

В Люберцах 24 апреля пройдет ярмарка вакансий


Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России