29 марта 2024 года
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Загрузка...

Официальный сайт
Москвы

Mos.ru Карта

Первые новости сегодня

Курс рубля на Московской бирже снизился к доллару, но вырос к евро

В начале торгов курс рубля снижается относительно доллара и юаня, но растет к евро, следует из данных Московской биржи. Читать дальше...

Томский аэропорт переходит на весенне-летнее расписание

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о введении инвестстандарта в новых регионах России

Собянин рассказал о преображении московского городского вокзала Щербинка

Более 100 школьников стали участниками соревнований по дистанционному пилотированию в Химках

Март
2024
30
31

Все новости Москвы

Рамблер 

В Куртамышском районе осуждена местная жительница, обвиняемая в покушении на убийство соседки

Собранные следственными органами регионального СУ СК России доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 57-летней жительницы села Пепелино Куртамышского района.

L!FE.ru 

В Москву на месяц раньше придёт майское тепло

1 и 2 апреля станут самыми тёплыми в Москве за 73 года: жителей и гостей столицы буквально ожидает майское тепло. Воздух может прогреться до +21 градуса. Об этом сообщил РИА "Новости" ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. Читать далее...

Компания «ЛокоТех» 

Компания «ЛокоТех-Сервис» по итогам 2023 года выполнила плановые показатели сервисного обслуживания локомотивов

Все 13 филиалов ООО «ЛокоТех-Сервис» в 2023 году обеспечили выполнение заданных объемов сервисного обслуживания локомотивов. План по техническому обслуживанию в объеме ТО-3 и текущему ремонту локомотивов в объеме ТР-1, ТР-2, ТР-3 выполнен на 103%, что сопоставимо с показателями предыдущего года.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Генштаб: весенний призыв начнётся 1 апреля везде, кроме ряда северных территорий

Весенний призыв начнётся в России 1 апреля и охватит все регионы, за исключением отдельных северных районов. Об этом заместитель начальника главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ вице-адмирал Владимир Цимлянский сообщил 29 марта на брифинге.

Читать дальше...

Филиал № 4 ОСФР по г. Москве и Московской области 

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 3,7 миллиона жителей Москвы и Московской области получили пособие по временной нетрудоспособности в 2023 году

Согласно данным, в прошлом году работающим жителям Москвы и Подмосковья региональное Отделение СФР оплатило порядка 8 миллионов электронных листков нетрудоспособности. Сумма перечисленных средств составила более 94 миллиарда рублей.

Читать дальше...

РАНХиГС 

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о переходе системы высшего образования на единые стандарты

Система высшего образования готовится перейти на единые стандарты. Об этом заявил министр науки и высшего образования Валерий Фальков на обсуждении в Санкт-Петербургском горном университете Екатерины II.

«Например, в инженерном образовании будет определенный набор дисциплин, которые формируют, с одной стороны, мировоззрение у студента, а с другой — готовят из него профессионала высокого уровня под потребности работодателя, — отметил Валерий Фальков. — Появление такого ядра сформирует единое... Читать дальше...

Агентство «Art&Smart PMCG» 

Авиакомпания Red Wings запустила продажу отелей на базе Ostrovok.ru

Российская Авиакомпания Red Wings запустила на своем официальном сайте возможность бронирования отелей, апартаментов и хостелов при покупке билетов. Теперь здесь можно не только приобрести билеты на самые интересные российские и международные маршруты, но и сразу забронировать размещение по своему вкусу и возможностям. Раздел «Отели» легко найти на главной странице сайта рядом с разделом «Авиабилеты». Поставщиком отельного инвентаря стал крупнейший российский сервис онлайн-бронирования отелей... Читать дальше...

L!FE.ru 

Чиновник Минздрава из Хабаровска умер при странных обстоятельствах в гостинице в Москве

В Москве при странных обстоятельствах скончался директор хабаровского филиала "Микрохирургии глаза" Минздрава России Олег Коленко. О трагическом событии сообщается на странице регионального министерства здравоохранения.Читать далее...

«Творческий союз художников России» (ТСХР) 

В зале «Лаврушинский`15» пройдет выставка «Городская среда»

С 2 по 11 апреля 2024 года в выставочном зале изобразительных искусств Творческого союза художников России «Лаврушинский`15» пройдет выставка секции «Живопись» ТСХР «Городская среда».

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Томичам ежемесячно доставляют по небу почтовый груз весом как три слона

29 марта — День рождения авиапочты в России. В 2023 г. для жителей Томской области на самолётах и вертолётах перевезли 203,3 тонны почты. С начала 2024 г. Почта России таким образом в среднем доставляет до 17 тонн писем и посылок в месяц. К примеру, один слон весит чуть более пяти тонн. Значит, перевезённый груз равняется весу трёх слонов.     
История авиапочты началась в 1918 г.  Тогда впервые почту доставили по небу из Москвы в Санкт-Петербург. Изначально таким способом доставляли только служебную почту. Читать дальше...

Компания «Sitronics Group» 

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта

В Аналитическом центре при Правительстве РФ в Москве прошел круглый стол на тему: «Корпоративный спорт в государственных организациях и частных компаниях – чем полезен управленцу». Организатором выступила Ассоциация развития корпоративного спорта.

Читать дальше...

Рамблер 

Фурсенко: взаимодействие РФ и Белоруссии в науке нацелено на рост качества жизни людей

МОСКВА, 29 марта. /ТАСС/. Высокий уровень качества жизни людей, в том числе в части здоровья и продуктов питания, является одной из целей взаимодействия России и Белоруссии в развитии науки.

Рамблер 

Житель Химок похитил забытые незнакомцем паспорт и деньги

Житель Химок похитил забытые на крыше банкомата паспорт и деньги. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова в…

Рамблер 

Суд отклонил апелляцию группы «Руки Вверх» о правах на фонограммы песен

В Мосгорсуде оставили без изменений решение Симоновского районного суда Москвы, который отклонил иск певца Сергея Жукова о передаче группе «Руки Вверх» исключительных прав на фонограммы песен коллектива.

Рамблер 

В Москве найдены старинные артефакты возрастом несколько веков

Согласно его словам, в ходе строительных работ в 4-м Крутицком переулке было обнаружено пять фрагментов подобных игрушек из фарфора. Помимо них, археологи также нашли около 300 других артефактов.

РАНХиГС 

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании центров роста в субъектах РФ

В России готовится новая концепция стратегии пространственного развития страны. Одна из ее главных задач — сократить экономические и социальные различия между регионами. В этом помогут Центры роста, которые появятся в субъектах РФ.

Сокращение экономических и социальных различий между регионами России является одной из важнейших задач, стоящих перед страной, считает эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге Алексей Глушаков. По его мнению, достижению этой цели помогут центры роста в субъектах Российской Федерации. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Чем опасны чесночная настойка и другие народные средства для защиты собаки от клещей, объяснил кинолог

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Пассажир не успел войти в поезд и разбил стекло вагона на станции «Киевская»


Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы






Rss.plus

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России