«Неплохой вариант»: ХК «Сибирь» во Владивостоке проиграл «Адмиралу» во втором матче

Новосибирская «Сибирь» уже третий матч подряд теряет по ходу игры преимущество, от чего страдает сама и трепет нервы болельщикам. Сегодня 28 января «злые снеговики» в овертайме проиграли «Адмиралу» во Владивостоке. После встречи главный тренер сибиряков Андрей Мартемьянов заявил, что три очка, завоеванных в этом городе – «неплохой вариант».

Напомним, два дня назад «моряки» и «снеговики» уже выясняли отношения на «Фетисов Арене». Тогда успех отпраздновали гости – победитель определился в серии буллитов. Сегодняшний поединок также выдался упорным. «Адмирал» вел в счете после первого периода 2:1 – у хозяев отличились Данил Файзуллин и Николай Чебыкин. У гостей – Никита Коротков. Во втором игровом отрезке Вячеслав Основин и Тэйлор Бек переломили ход встречи. В третьем периоде лучший снайпер новосибирцев Александр Шаров, казалось бы, поставил точку в поединке. Но Валерий Орехов и Данил Файзуллин, оформивший дубль, смогли восстановить статус-кво. 4:4 – игра продолжилась в овертайме, где сильнее были «моряки». Пятую шайбу в ворота Дениса Костина забросил Николай Чебыкин. Отметим, что победив «Сибирь», владивостокцы прервали свою пятиматчевую безвыигрышную серию. «Нахватали ненужные удаления в начале матча, много сил отдали. Стойко оборонялись, вратарь держал постоянно. Второй период прошёл под нашу диктовку. Где-то была самоуспокоенность, попытались сыграть по счёту. Соперник очень сильно добавил агрессии в игре в атаке. Много бросков, которые мы не смогли блокировать, пропустили голы. Учитывая то, что везём три очка из Владивостока, это неплохой вариант, но хотелось бы большего», – сказал после игры главный тренер клуба из столицы Сибири Андрей Мартемьянов. Рулевой «снеговиков» также отметил, что просил своих ребят сконцентрироваться: «Сегодня в обороне не так хорошо сыграли, как можем сыграть. Сил было предостаточно. Всего второй матч тут играем, готовились к игре. Какая-то неуверенность в действиях игроков появилась, несколько раз шайбу не вывели из зоны. Элементарные технические ошибки». «Сибирь» продолжает лидировать в восточной конференции с 73 очками. Выезд по Дальнему Востоку у нашей дружины продолжается. В понедельник, 30 января и в среду, 1 февраля новосибирцы в Хабаровске сыграют «спаренные» матчи с местным «Амуром».

В Архангельске стартовала лаборатория городской среды «Выход в город»

Здоровье

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новосибирск

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal

Интернет

Компания Axenix стала партнером Президентской академии

Новосибирск

Страдающие от нашествия тараканов жильцы дома на Хилокской привлекли внимание Бастрыкина

Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского

Новосибирск

Во Владивостоке стартовали очные модули программы ...

Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Новосибирск

Самолет Москва-Томск приземлился в Новосибирске из-за непогоды

ЦСКА

ЦСКА потерпел сенсационное домашнее поражение в матче с «Ахматом»

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»

Новосибирск

Собянин: На пересечении шоссе Филимонковского и Ракитки появится развязка

В аэропорту Кишинева несколько часов держали участников съезда "Победа" в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Новосибирска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Новосибирска или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Новосибирске можно самостоятельно через форму.