Январь
2023
2
3
8

Новости Павловского Посада за 13.01.2023




Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев: Ремонт школы в Павловском Посаде идет с опережением графика

РИАМО - 13 янв. Работы по капитальному ремонту школы №18 в Павловском Посаде ведутся с опережением графика, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. 

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Губернатор Московской области проверил ход капремонта школы №18 в Павловском Посаде

Сдача образовательного учреждения планировалась 1 сентября, но работы ведутся с опережением графика и завершатся уже в конце февраля. Двери ученикам школа откроет сразу после весенних каникул — в апреле. Андрей Воробьёв проверил ход капитального ремонта, пообщался с родителями учащихся. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

360° Подмосковье 

Отделение «Движения первых» заработало в школе Мытищ

На базе школы № 6 в Мытищах запустили первичное отделение российской детской организации «Движение первых». Пока это единственное подразделение в Московской области. Стать его участниками могут дети от шести лет.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Глава Подмосковья положительно оценил проект студентов об изготовлении печек для бойцов СВО

Студенты техникума в Павловском Посаде занялись изготовлением печек-буржуек в помощь участникам специальной военной операции. С учащимися встретился губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Губернатор Московской области пообщался с учащимися школы №10 в Павловском Посаде

Андрей Воробьёв сегодня посетил среднюю общеобразовательную школу № 10 в Павловском Посаде. Проверив работу учреждения, глава региона пообщался с учителями и их подопечными. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Андрей Воробьёв обещал провести газ в дом жителя Павловского Посада, сын которого находится в зоне проведения СВО

Губернатор Московской области в ходе рабочей поездки в городской округ пообщался с местным жителем Андреем Даниловым. Мужчина рассказал главе региона о том, что к его дому газ подведён, а в самом доме отсутствует. Как пояснил житель Павловского Посада, решением этого вопроса он хотел заняться по возвращении сына домой.

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев: Важно найти себя и делать то, что любишь

РИАМО - 13 янв. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в разговоре с ребятами из школы №10 в Павловском Посаде отметил, что человеку важно найти себя и заниматься тем, что ты любишь.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Андрей Воробьев ответил на вопрос школьника из Подмосковья о том, как стать губернатором

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев посетил урок истории в одной из школ Павловского Посада, где ученик 7 «Б» класса спросил у него, как освоить такую профессию. Глава региона рассказал, что, прежде чем определиться с будущей работой, важно понять, что ты любишь делать.

Блог сайта «РИАМО» 

Около 187 млрд руб выделили в Подмосковье на сферу образования в 2023 г

РИАМО - 13 янв. В этом году на сферу образования в Московской области, в том числе на поддержку педагогов, из бюджета планируется потратить порядка 187 млрд рублей, сообщает пресс-служба Мособлдумы.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Детский сад в микрорайоне Южном в Домодедове построят к 2025 году

Минстрой Подмосковья сообщил о строительстве нового детского сада в микрорайоне Южном в Домодедове. Учреждение на 240 мест откроется в 2025 году. Пакет документов передан для проведения конкурсных процедур. Заказ на проектирование и строительство объекта будет проведен единой закупкой. Детский сад построят по государственной программе «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет средств бюджета. Ранее губернатор Андрей Воробьев сообщил, что первый масштабный ремонт школы № 18 в Павловском... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы в образовательных учреждениях Павловского Посада

Сотрудники Госавтоинспекции г.о. Павловский Посад провели профилактические беседы по безопасности дорожного движения для воспитанников и учеников Муниципального общеобразовательного учреждения № 9.

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев проверил ход капремонта школы №18 в Павловском Посаде

РИАМО - 13 янв. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев проверил ход капитального ремонта в школе №18 имени Менчинского в Павловском Посаде и пообщался с родителями школьников, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области. 

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Воробьев: ремонт школы № 18 в Павловском Посаде завершится досрочно

Первый масштабный ремонт школы № 18 в Павловском Посаде завершится на полгода раньше срока. Вместо сентября ее откроют уже в апреле этого года, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. По его словам, ученики увидят школу в совершенно новом и современном формате. Каждый год в Московской области капитально ремонтируют около 60 школ. Как отметил Андрей Воробьев, важно качественно преобразить устаревшие учебные заведения, многие из которых по-настоящему легендарны. Конечно, нужно стараться успевать к 1 сентября... Читать дальше...

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Губернатор Московской области проверил ход капитального ремонта школы в Павловском посаде

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 13 января проверил ход капитального ремонта школы №18 в Павловском посаде и пообщался с родителями учеников. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Администрация городского округа Реутов 

Реутов - участник региональной программы по улучшению качества воды

Около 60 мероприятий по строительству и модернизации водозаборных узлов, перекладке водопроводных сетей, строительству станций водоподготовки и водоочистки пройдут в 2023 году в 20​ городских округах Подмосковья, в том числе и в Реутове.​ Об этом сообщил вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин:

- Очередной год принес нам новые и интересные задачи. В этом году мы продолжим развивать и модернизировать систему водоснабжения для улучшения качества питьевой воды. В ближайшие пару... Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Реутов — участник региональной программы по улучшению качества воды

Около 60 мероприятий по строительству и модернизации водозаборных узлов, перекладке водопроводных сетей, строительству станций водоподготовки и водоочистки пройдут в 2023 году в 20​ городских округах Подмосковья, в том числе и в Реутове.​ Об этом сообщил вице-губернатор Московской области Евгений Хромушин:

— Очередной год принёс нам новые и интересные задачи. В этом году мы продолжим развивать и модернизировать систему водоснабжения для улучшения качества питьевой воды. В ближайшие пару... Читать дальше...

Администрация Павлово-Посадского МР 

Владимир Секов проверил ход работ по уборке снега, содержанию дворов и детских игровых площадок

Вчера, 12 января, директор МБУ «Благоустройство Павловский Посад» Владимир Секов совместно с начальниками подразделений провел обход по закрепленным за организацией территориям. Он проверил ход работ по уборке снега, содержанию дворовых территорий и детских игровых площадок. — Обсудили с коллегами возможные варианты по улучшению работы подразделений. Считаю, такой вид общения самый эффективный, будем чаще делать совместные […]

Администрация Павлово-Посадского МР 

Сольный концерт Ришата Гилязова состоится в Павловском Посаде 14 января

Завтра, 14 января, в 15:00 в павловопосадском городском парке культуры и отдыха состоится сольный концерт Ришата Гилязова. Напоминаем, что парк культуры и отдыха работает ежедневно с 07:00 до 23:00. Мастер-классы, детские игровые программы и многое другое каждый день ждет всех гостей Павловского Посада. Место, где в настоящее время располагается городской парк, называлось когда-то «Хлебная площадь». Здесь […]



Частные объявления в Павловском Посаде, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Павловском Посаде


103news.com (Павловский Посад сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Павловского Посада онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Павловского Посада, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Павловского Посада, в Павловском Посаде и о Павловском Посаде вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Павловском Посаде или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Павловского Посада — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Павловского Посада или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Павловском Посаде можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Павловском Посаде и Московской области




Новости Московской области

В Подмосковье ожидается увеличение посещаемости парков в мае–сентябре

Полет идет не ровно!

Замена труб водоснабжения в Московской области

В Подмосковье встретились участник СВО и написавший ему письмо мальчик


Павловский Посад

ФК «Орёл» проиграл третий матч подряд






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Павловский Посад на Moscow.media
Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Победа спортсменов Центра боевых искусств


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.



Частные объявления в Павловском Посаде, в Московской области и в России