Два спортсмена из Реутова победили на Первенстве России по кикбоксингу

Два спортсмена из Реутова победили на Первенстве России по кикбоксингу

Спортсмены из реутовского клуба боевых единоборств «Александр Пересвет» выиграли две золотых медали на Первенстве России по кикбоксингу. Соревнования прошли в Кемерове. Больше тысячи человек из 64 регионов страны приехали в Кузбасс, чтобы побороться за места в сборную России. Реутов представили семь спортсменов. Четырёхчасовая разница во времени чуть не стоила Андрею Гущину участия в главных соревнованиях года. После перелёта «Москва-Кемерово» один из лучших кикбоксёров Реутова чувствовал себя плохо — никак не мог акклиматизироваться. Но потом — в буквальном смысле — взял волю в кулак и вышел на бой. «В меня верили все: мой отец, Алексей Папин, мой тренер, мои друзья. И сам настроил себя, что я не мог проиграть. Провёл три поединка, одержал три победы — две нокаутом. И так стал лучшим», — поделился Андрей Гущин, кикбоксёр школы «Пересвет». Отлично выступили и остальные спортсмены. Например, Святогор Смирнов – он провёл два поединка, в обоих одержал уверенную победу. И это при том, что спортсмен легче своих соперников минимум на 20 кг. Нужна была суперсила, чтобы «уронить» тяжеловесов. «Каждому спортсмену мы всегда даём установку перед любым выходом. Самое главное – не слететь на первых боях. После каждого разбираем работу соперника, оцениваем его навыки, дальше работаем на результат», — добавил Виталий Фолдаш, старший тренер клуба боевых единоборств «Александр Пересвет». Готовиться к  Первенству России по кикбоксингу команда клуба «Александр Пересвет» начала еще в июне прошлого года. Несколько летних сборов, тренировки и выступления на различных соревнованиях, например, в Ярославле, Долгопрудном и Воронеже – работа, которую проделали спортсмены на пути к победе. Специальных приёмов не применяли. Побеждать помогали «фишки» каждого. И наставления от российского профессионального боксёра и кикбоксёра, жителя Реутова Алексея Папина. «Тактики особой нет, всех ребят знаю с детства. Кого поругать, на кого прикрикнуть, кого поддержать. Я это чувствую. подсказываю моменты в тренировочном процессе, поскольку сам имею большой опыт выступления по кикбоксингу – на протяжении 8 лет был №1 сборной команды страны, много боев за плечами. Стараюсь делиться с ребятами. Весь настрой – в зале, во время тренировочного процесса. Если ребята хорошо готовы, провели тренировочные сборы перед Чемпионатом, они будут уверены в себе, они понимают: провели хорошие спарринги с хорошими партнерами. Их удивить будет нечем уже», — рассказал Алексей Папин, российский профессиональный боксёр и кикбоксёр. Сезон выступлений завершён. Сейчас у спортсменов непродолжительный отдых. К тренировкам вернутся в июне – это будут первые сборы. Пройдут они на морском побережье, где ребята смогут набраться сил. В июле – уже в Реутове – будут отрабатывать технику. А в августе – улучшать физическую выносливость. Ещё больше интересных новостей в нашем телеграм-канале . Подписывайтесь!

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске



VIP

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»



Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now



Пересвет

В Сергиевом Посаде стартовали занятия по плаванию для детей с аутизмом



News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Настроение

Мигрантам хотят запретить работать в такси



Пересвет

Установка стиральной машины в Московской области



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Пересвет

Как добраться до «космических» локаций Подмосковья? - рассказывает Мострансавто



Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной



Москва

Сергей Собянин. Главное за день



Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Пересвета — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Пересвета или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Пересвете можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Пересвете и Московской области




Новости Московской области

Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области

Подключение водонагревателя в Московской области

Установка стиральной машины в Московской области

В Сергиевом Посаде стартовали занятия по плаванию для детей с аутизмом


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   






Rss.plus

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Пересвет на Moscow.media
Москва

Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону


ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Пересвет

Как добраться до «космических» локаций Подмосковья? - рассказывает Мострансавто



Частные объявления в Пересвете, в Московской области и в России