Новости по-русски



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Июль
2022

Новости за 01.07.2022




«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

Костромичам стала доступна ипотека с господдержкой по ставке от 0,1%

Россельхозбанк снизил процентные ставки на ипотечные кредиты с господдержкой. В рамках проводимой акции «Выбери свою ставку» можно оформить ипотечный кредит на покупку квартиры в новостройке по ставке от 8,2%. По совместным программам с застройщиками – по ставке от 0,1%.

Читать дальше...

Ювелирная сеть «SUNLIGHT» 

Исследование SUNLIGHT: как женщины России покупают себе украшения ко Дню рождения

1 июля 2022 года. Москва. Россия – Аналитическая служба SUNLIGHT, ювелирной сети №1 в России, провела исследование потребительских предпочтений среди своих клиентов на день рождения.  

Читать дальше...

Блог сайта «rostovgazeta» 

«И он решил уйти из России»: ростовчане высказались об отмене ковидных ограничений

Недельный показатель заболеваемости стал меньше почти в 64 раза. Тенденция уменьшения случаев заражения коронавирусом длится уже несколько месяцев. В связи с этими данными Роспотребнадзор снял ограничения и масочный режим на территории всей России. Однако ростовчан такая новость рассмешила.

Читать дальше...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

"Рома" объявила о переходе Алессандро Флоренци в "Милан".

Защитник Алессандро Флоренци покинул «Рому», сообщает пресс-служба клуба. Футболист продолжит карьеру в «Милане». Ранее сообщалось, что контракт Флоренци с "россонери" будет рассчитан на три года.

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Миллионы евро»: вдова Шатунова кинулась оформлять наследство

Два дня назад семья навеки простилась с Юрием Шатуновым.

Жена Светлана вместе с двумя детьми покойного специально прилетела на похороны мужа из Германии. Наверное, только увидев родного человека лежащим в гробу, они осознали, какое огромное горе на них свалилось. Тем не менее, семья Юрия Шатунова перенесла прощание и похороны очень достойно.

По словам директора Аркадия Кудряшова, родным покойного очень тяжело, но они смогли обойтись без срывов. Вскоре после похорон убитая горем вдова... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

FT: Путин указом о проекте "Сахалин-2" послал сигнал недружественным странам Запада

Накануне президент России Владимир Путин подписал указ о передаче оператора нефтегазового проекта "Сахалин-2" Sakhalin Energy в собственность государству. Иностранные акционеры - японские Mitsui и Mitsubishi, а также британско-нидерландский концерн Shell - смогут получить доли в новом предприятии или взять компенсацию. Правительство Японии выразило надежду, что решение сделать оператором проекта "Сахалин-2" российское ООО не будет ущемлять ее права. По информации Financial Times, японцы сохранят участие в проекте. Читать дальше...

Полуостров Камчатка 

Камчатский метеокомментарий, 2 июля (183/182)

Погода в Петропавловске-Камчатском 2 июля: в 9:00 в столице Камчатского края облачно, возможен небольшой дождь, +14°С, ветер северо-западный, до 1 м/c, Днём и к вечеру ожидается постепенное улучшение погоды, вплоть до ясной к вечеру. Температура воздуха поднимется до +16°С.

«Газета.Ру»  

Полузащитник Нобоа не исключил, что покинет "Сочи" по окончании следующего сезона

Полузащитник "Сочи" Кристиан Нобоа рассказал, как относится к переходу нападающего Матео Кассьерра, который стал игроком петербургского "Зенита". "Мы закончили чемпионат на второй строчке, Кассьерра лучший ...

News.sportbox.ru 

В «Филадельфии» изучают ситуацию с задержанием вратаря Федотова в Санкт-Петербурге

В клубе НХЛ «Филадельфия Флайерз» изучают обстоятельства задержания российского вратаря Ивана Федотова, который в мае подписал с командой контракт новичка, заявил генеральный менеджер клуба Чак Флетчер.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Угроза для Кремля: США испытают микроволновую ракету

В США испытают микроволновую ракету HiJENKS летом.

Исследовательские лаборатории Военно-морских сил (ВМС) и Военно-воздушных сил (ВВС) США завершают работу над микроволновой ракетой HiJENKS (High-Powered Joint Electromagnetic Non-Kinetic Strike Weapon). Боеприпас испытают на авиабазе Чайна-Лейк летом, сообщает Defense News.

HiJENKS использует микроволновый излучатель для выведения из строя электронных систем противника. Новая разработка стала развитием проекта Исследовательской лаборатории... Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Адвокат назвал противозаконным задержание хоккеиста сборной России

В военной коллегии адвокатов Санкт-Петербурга заявили, что призыв хоккеиста Ивана Федотова к военной службе расходится с законом. Председатель коллегии заявил, что спортсмена «удерживают силой» в городском сборном пункте военного комиссариата

Читать дальше...

Хибины.com (Мурманск) 

Драматический театр Северного флота закрыл 87-й театральный сезон

В минувшее воскресенье, 26 июня, Драматический театр Северного флота закрыл 87-й театральный сезон премьерным спектаклем Пиковая дама. Играем Пушкина По традиции перед началом спектакля на сцену вышла вся труппа Флотского театра. Директор театра

"Вечерняя Москва" 

Пугачева уехала с детьми в Латвию без Галкина

Еще в феврале певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин вместе с детьми перебрались в Израиль. Недавно стало известно, что артистка уехала в Латвию. Правда, мужа рядом с ней замечено не было.

D3.ru 

Новости Канады: внимание, розыск

Ничего необычного просто где–то в Канаде разыскивают женщину.

"Пропала женщина! Изобелла Дегрейс, 27 лет. Рост 5 футов 10 дюймов, худощавого телосложения, светлые волосы, борода, была одета в черную футболку и серые брюки".

Страшно нынче жить на Западе

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Раскрыл правду-матку»: убитая разводом с мужем Пугачева оказалась на кладбище

Алла Пугачева не смогла спокойно пережить разрыв с любимым.

Как известно, Примадонна была не один раз замужем. Только сейчас она кажется счастливой – в браке с Максимом Галкиным, с которым вместе воспитывает детей. Остальные же отношения заканчивались для Аллы Пугачевой разрывами, причем некоторые были очень болезненными.

Журналист Алексей Сумин в конце 90-х занимал пост пресс-секретаря и биографа гастрольного тура Примадонны. Именно в то время, как оказалось, отношения певицы и Филиппа Киркорова переживали непростой период... Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Сочинцев обеспокоила реконструкция набережной в устье реки Дагомыс

После благоустройства набережной устье реки Дагомыс оказалось сильно сужено, что в случае осадков грозит жителям поселка подтоплением, заявили в обращении губернатору местные жители. Любые сооружения в устье реки способствуют подтоплениям и наносят ущерб природе, возведение их без разрешений запрещено, считают специалисты.

Блог сайта «smi.today» 

Передовые инженерные школы должны будут решать прорывные задачи. Мнение

Проект «Передовые инженерные школы» задуман таким образом, чтобы тандем университетов и индустриальных партнеров помог стране сделать мощный рывок в ее технологическом и экономическом развитии. Об этом 1 июля заявил замминистра науки и высшего образования РФ, член Совета по грантам на оказание государственной поддержки создания и развития передовых инженерных школ Дмитрия Афанасьев в комментарии ИА Красная Весна. Таким образом Афанасьев прокомментировал заявление зампредправительства РФ Дмитрия Чернышенко о том... Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Акции “Газпрома” рухнули почти на 30% из-за решения не выплачивать дивиденды

Акции госкорпорации “Газпром” стали резко снижаться на Московской бирже 30 июня. Сообщается, что во время торгов на минимуме падение достигало 207,7 рублей или 30,2%. Акции “Газпрома” обрушились после того, как стало известно о решении акционеров не выплачивать дивиденды за 2021 год. В сообщении компании отмечается, что приоритетом “Газпрома” являются инвестиционные программы и подготовка к зиме, […]

RUБЕЖ 

Рейтинг брендов за период с 1 по 26 июня 2022 года

Журнал RUБЕЖ предоставляет Вашему вниманию обзор тендеров, объявленных в период с 1 по 26 июня 2022 года. В данном рейтинге представлены бренды, которые фигурируют в госзакупках на монтаж и поставку с...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Замена труб водоснабжения в Московской области

Молодая семья из Зарайска решила жилищный вопрос благодаря госпрограмме

В Москве суд арестовал фигуранта дела о взятке замминистра обороны Иванова

Мэрия Калининграда сообщает о плановых отключениях, которые на 24 апреля запланировали ресурсоснабжающие организации


Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве






Rss.plus

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: круизные теплоходы пойдут по новым маршрутам в этом сезоне



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Стартовал прием заявок на конкурс «Московские мастера» для специалистов по производственному обучению



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России