Новости по-русски



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 06.11.2022




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Врач Баллирано объяснила причину нездоровой полноты Баскова

Певец Николай Басков, встревоживший недавно фанатов болезненной, на их взгляд, полнотой и отечностью, может испытывать проблемы со здоровьем. Врач-косметолог, дерматолог Татьяна Баллирано рассказала о возможных недугах звезды.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Врач Баллирано назвала причины нездоровой полноты Баскова

Певец Николай Басков, встревоживший недавно фанатов болезненной, на их взгляд, полнотой и отечностью, может иметь серьезные проблемы со здоровьем. Врач-косметолог, дерматолог Татьяна Баллирано рассказала о возможных недугах звезды.

D3.ru 

Туман над рекой

Иван (Иоганн) Августович Вельц, 1916 г.

Написал тихо и смиренно NightWitch на img.d3.ru / комментировать

Lenta.ru 

Названы сроки начала съемок фильма по вселенной «Джона Уика»

Съемки фильма «Балерина», действие которого развернется по вселенной «Джона Уика», стартуют на следующей неделе в Праге. Объявление о начале съемок было сделано генеральным директором кинокомпании Lionsgate Entertainment Джоном Фелтхаймером. Главную роль в кинокартине сыграет актриса Ана де Армас.

«Газета.Ру»  

Daily Mail: Путин напугал Макрона словами о ядерном ударе США по Хиросиме и Нагасаки

Британский таблоид Daily Mail сообщил о разговоре президентов России и Франции, в котором Путин якобы указал на возможность победить без атаки крупных городов. Он якобы напомнил Макрону о том, как Вторая мировая война закончилась капитуляцией Японии после ядерного удара США. Это заявление, по словам источников издания, очень напугало французского лидера.

Блог «Беседка муз» 

Деревья с осенью беседуют... P. R.

Деревья с осенью беседуют,

Ну что ж, мешать не стану им.

За мной по тропке  тихо следуют

Две тени, сходные одним, -

Каким-то вольным отрешением

От плена тягостных кручин,

Где жизнь убита согрешением

Без всяких видимых причин.

Блог сайта «smi.today» 

В столице Перу прошел антиправительственный марш

Марш против правительства президента Перу Педро Кастильо, в котором приняли участие тысячи человек, прошел в эту субботу в центре Лимы. Об этом 6 ноября сообщает RT. Протестующие требовали отставки президента страны. Сообщается, что мирная демонстрация, двигавшаяся по основным дорогам перуанской столицы под лозунгом «Перу реагирует», внезапно переросла в столкновения с полицией. Кроме того, протесты состоялись в некоторых крупных городах страны. В уличных мероприятиях приняли участие люди, созванные политическими группами... Читать дальше...

Чемпионат.com (футбол) 

«Ростов» установил клубный рекорд по набранным очкам в чемпионатах России после 16 матчей

Футбольный клуб «Ростов», одержав победу в матче 16-го тура Российской Премьер-Лиги с «Динамо» (2:1), набрал 32 очка. Это является новым рекордом ростовчан в чемпионатах России. Об этом сообщил статис...

Babiki.ru 

Наконец-то Карла дождалась своего наряда

Здравствуйте, бэйбиковцы ????‍♀️. Карлуша живёт у меня с сентября. Конечно не голышом стояла. Но вот именно её платье дошилось вчера, туфли делаю с августа, беретик только за два часа в один прекрасный

«gagadget» 

Главные роли в фильме Gran Turismo сыграют Гэри Холливел-Горнер и Даймон Хонсу

Как мы писали ранее, по мотивам популярного автосимулятора Gran Turismo готовят еще один фильм. О фильме сейчас известно не очень много, вот в сентябре стало известно, что в нем будет сниматься звезда сериала Stranger Things Дэвид Харбор (David Harbour), а на днях стали известны главные актеры - это Гэри Холливел-Горнер (Geri Halliwell-Horner) и Даймон Хонсу (Dijmon Hounsou).

Блог сайта «smi.today» 

Пушков заявил, что введение потолка цен на нефть из РФ осложнит положение на рынке США

Сенатор Российской Федерации Алексей Пушков выступил с утверждением, что введение ценового потолка на добываю на территории России нефть усугубит сложности, с которыми столкнулся внутренний рынок Соединённых Штатов Америки. Он поделился мнением, что, потеряв доступ к нефти из Российской Федерации, рынки стран Запада серьёзно пострадают. Он отметил, что политическому правительству Соединённых Штатов крайне сильно хочется заставить Россию отказаться от весомой части доходов от реализации нефтепродуктов. Читать дальше...

D3.ru 

????

Написал Ernst на pareidolia.d3.ru / комментировать

Чемпионат.com (футбол) 

«Это была тяжёлая игра для всех». Клопп — о победе «Ливерпуля» в матче с «Тоттенхэмом»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал выездную победу своей команды над «Тоттенхэмом» со счётом 2:1. «Это была очень, очень тяжёлая игра для всех. Блестящий первый тайм: хороши...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Движение временно ограничат на двух улицах Нижегородского и Гагаринского районов

Краснодарский Компрессорный Завод анонсировал участие в Нефтегаз-2024

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера


Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове






Rss.plus

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Moscow.media
Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Федерация бокса России на ВДНХ

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России