Новости по-русски



Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 11.11.2022




PR-business 

Cтала известна программа благотворительного фестиваля Интеллектfest-2022

6 декабря в столице Урала вновь пройдет Благотворительный фестиваль бизнес-образования «ИнтеллектFest». В этом году все средства от продажи благотворительных билетов пойдут на проведение бизнес-лагерей и подготовку к ЕГЭ для детей мобилизованных солдат и офицеров. Организаторы мероприятия - группа Компаний «ЦБО» - Центр бизнес-образования и бизнес-школа.

Читать дальше...

Компания «RC Group» 

Компания RC Group предлагает новое платежное решение для бизнеса

За прошедшие полгода рынок электронных платежей, так же как и другие сферы экономики, пережил серьезные изменения в связи с международными ограничениями. Как предпринимателям работать в непростых экономических условиях и какие ИТ-решения упростят прием оплат от клиентов?

Читать дальше...

Российский центр защиты леса 

Автопарк Смоленского центра защиты леса пополнился новой техникой

Автопарк филиала ФБУ «Рослесозащита» – «ЦЗЛ Смоленской области» пополнился еще одним автомобилем. В целях транспортного обеспечения работ по государственному лесопатологическому мониторингу и государственному мониторингу воспроизводства лесов в распоряжение филиала поступил новый автомобиль УАЗ. Вручение служебных машин прошло накануне, в минувший четверг в ФБУ «Рослесозащита», где министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации — Александр Козлов, в присутствии руководства Рослесхоза... Читать дальше...

«СберЛизинг» 

СберЛизинг: сниженная процентная ставка во время «Зелёной недели»

СберЛизинг традиционно принимает участие в «Зелёной неделе для бизнеса» Сбера, которая стартует 11 ноября  и продлится до 17 ноября 2022 года включительно. В этот период для всех клиентов компании при приобретении любого предмета лизинга ставка по договору снижена на 1,5 п.п. Приобрести на таких условиях можно любое легковое и грузовое транспортное средство, коммерческий транспорт, спецтехнику и оборудование.

Читать дальше...

Филиал «Россети Центр Ярэнерго» 

В Ярэнерго проводят еженедельные «Дни клиента»

 В филиале ПАО «Россети Центр» - «Ярэнерго» в четверг, 10 ноября, прошел «День клиента». Мероприятие было организовано совместно с Торгово-промышленной палатой Ярославской области.
Прием граждан проводил лично и.о. заместителя генерального директора — директора филиала ПАО «Россети Центр» — «Ярэнерго» Дмитрий Литвиненко.
 
Жители Ярославской области интересовались возможностью подключения объектов с применением льготной ставки, задавали вопросы о порядке подачи заявок, сроках исполнения мероприятий. Читать дальше...

Nikatv.ru

В Калужскую область прибыла делегация из Ирана

Чрезвычайный и полномочный посол Исламской Республики Казем Джалали побывал с рабочим визитом в Калужской области. Поводом для поездки стало приглашение от губернатора, который недавно встречался с иранскими партнерами в Москве. В ходе визита делегация познакомилась с культурой, промышленностью и образованием в нашем регионе. Зарубежные гости осмотрели экспозицию музея космонавтики, посетили ряд предприятий, а также НИЯУ МИФИ в Обнинске. Марина Нерсесян расскажет подробности.

Читать дальше...

Компания «ГПМ РТВ» 

Юля Гаврилина подверглась нападению змеи, а Антон Филипенко приударил за Ольгой Бузовой в новом выпуске шоу «Звёзды в Африке» на ТНТ

В борьбе за главный приз проекта «Звезды в Африке» осталось всего девять человек: пятеро «красных» и четверо «синих». Каждый из участников хочет показать свою важность и значимость для команды, поэтому в испытаниях все звёзды рискуют по максимуму. Юля Гаврилина решила побороть свой самый главный страх, а Антон Филиппенко выбрал иную тактику, сделав ставку на ведущую Ольгу Бузову.

Читать дальше...

Mash.ru 

"Мисс Максим 2012" поймали с поддельными правами в центре Москвы

"Мисс Максим 2012" Карину Гурину задержали за рулём "Порше-Кайена" с поддельными правами в центре Москвы, сообщает телеграм-канал Mash. Женщина сразу призналась полицейским, что купила документ.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ЮНЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ ИЗ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТЛИЧИЛИСЬ НА ОСЕННЕМ ФЕСТИВАЛЕ «ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ-32»

Осенний этап Международного фестиваля детских и юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи-32» собрал 300 участников из 32 регионов России, которые представили 58 делегаций. Дистанционно в нём приняли участие ребята из Беларуси, Казахстана и Эстонии. Среди победителей фестиваля Студия «Дети как дети» из города Нижняя Салда Свердловской области!

Читать дальше...

Народный фронт (Ставрополь) 

Волонтеры и активисты Народного фронта передали в Северодонецк партию теплых вещей и средств гигиены

В рамках акции Народного фронта «Все для Победы» работа по поддержке бойцов и мирного населения ЛДНР, а также переселенцев с новых территории РФ идет в безостановочном ритме. Гуманитарные миссии комплектуются во всех регионах России и распределяются по назначению.

Читать дальше...

PR-infoproducer 

Сила маскота: что могут талисманы ЧМ по футболу

Близится Чемпионат мира по футболу 2022 - самое ожидаемое событие для болельщиков и игроков. Талисманом турнира был выбран белый традиционный арабский платок для мужчин с узором-каймой по имени Ла'иб, что переводится как “фантастически одаренный игрок”. Предлагаем вам топ-5 самых ярких маскотов прошедших мундиалей.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Служебный автомобиль спикера армянского парламента попал в ДТП

Председатель парламента Армении Ален Симонян прокомментировал аварию, в которую, по сообщениям СМИ, попал его служебный автомобиль. Политик написал в соцсетях, что в результате никто не пострадал, ничего серьезного не случилось. …

Murman.Ru 

Определены победители регионального конкурса кинорибейтов

Кинокомиссия Мурманской области определила победителей конкурса рибейтов этого года. Три национальные кинокартины стали претендентами на получение поддержки из областного бюджета. Участие в заседании приняла министр культуры региона Ольга Обухова.

Рибейты от регионального правительства в 2022 году получат: сериал «Заполярный вальс» кинокомпании «Гамма», художественный фильм «Ненормальный» киностудии «Слово» и документальный фильм «Арктик-джаз», созданный продюсерским центром «Северный Характер». Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии

Установка стиральной машины в Московской области

Шойгу показали линейку российских БПЛА и антидронового оружия (ВИДЕО)


Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал о строительстве метродепо «Столбово»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России