Новости по-русски

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Январь
2023

Новости за 12.01.2023

"Вечерняя Москва" 

Все участницы избиения девочки-подростка в Москве установлены

Установлены все участницы избиения девочки-подростка в подъезде одного из домов в столичном регионе. Об этом в четверг, 12 января, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.




PUBLIKA.MD 

Мэрия столицы требует РАДИКАЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ для водителей и пешеходов, не соблюдающих правила дорожного движения

Столичная мэрия обратилась к центральным властям с просьбой принять радикальные решения для водителей и пешеходов, которые не соблюдают правила дорожного

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок Нидерландов. "Утрехт", "Катвейк" и "Спакенбург" вышли в следующий раунд.

Кубок Нидерландов 1/16 финала "Блау Гел" - "Утрехт" - 1:3 (0:3) Голы: ван де Стрек, 2 (0:1); Торнстра, 32 (0:2); Дувикас, 42 (0:3); ван де Ньювенхоф, 69 (1:3). "Юрк" - "Катвейк" - 0:3 (0:1) Голы: Фрерикс, 6 (0:1); ван Мил, 73 (0:2); Мерсера, 89 (0:3). "Гронинген" - "Спакенбург" - 2:3 (0:2) Голы: Келевейн, 10 (0:1); ван дер Линден, 32 - с пенальти (0:2); ван дер Линден, 69 - с пенальти (0:3); Данкерлуй, 77 (1:3); Данкерлуй, 84 (2:3).

NewsFrol.ru 

Как группа «Вагнера» освобождала Соледар

Операция по взятию Соледара стала одной из очень успешных наступательных операций. Город взят штурмом буквально за считанные недели бойцами ЧВК «Вагнер».

Компания «ГПМ РТВ» 

Морган Фриман, Майкл Кейн, Джона Хилл: киноманские выходные с ТВ-3

Чтобы успешно завершить первую рабочую неделю года и наконец-то как следует расслабиться, телеканал ТВ-3 приготовил зрителям две киноманские премьеры с участием актёров мирового масштаба. В ночь с пятницы на субботу, 13 января, в 00:00 канал впервые покажет криминальную комедию «Уйти красиво», собравшую на одной площадке таких голливудских мэтров, как Морган Фриман, Майкл Кейн и Алан Аркин.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Проектная организация «Адепт-Проект»

Архитектруное проектирование зданий и сооружений должно проводиться комплексно, с увязкой строительной, технологической и прочих отдельно взятых частей проекта. Правильное решение вопросов относительно габаритов зданий, конструкции полов, размеров проемов, электрооборудования и т.д. зависит от специфических требований технологических процессов и осуществляется за счет объединённых усилий наших грамотных архитекторов, технологов, инженеров-строителей, энергетиков. По каждому проектируемому зданию наша компания назначает главного архитектора... Читать дальше...

Орехово-Зуевский ОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по МО» 

В Орехово-Зуевском отделе вневедомственной охраны Росгвардии стартовал период обучения

С сотрудниками проведены занятия по военно-политической подготовке и комплексные занятия по выполнению и соблюдению личным составом требований безопасности при обращении с оружием и боеприпасами, при обслуживании и эксплуатации техники, а также при проведении занятий по физической подготовке.

Командный состав акцентировал внимание личного состава на соблюдение служебной дисциплины, а также на правила техники безопасности при выполнении служебно-боевых задач.

Новости пользователей сайта 

Пиратство уходит в прошлое: будущее за сервисами по подписке или не все так однозначно?

При поиске музыки, фильма или сериала в интернете многие, по старой доброй привычке, забивают в поисковике «скачать бесплатно без регистрации». На первый взгляд, в этом нет ничего плохого, но в последнее время голоса о вреде пиратского контента для рынка и самих пользователей звучат все громче. Мы попытаемся разобраться, в чем заключается реальный вред пиратства и почему отказ от пиратства стал новым трендом десятилетия в России.

Читать дальше...

Электростальский ОВО Росгвардии по МО 

Кража принтера

В Электростали сотрудники Росгвардии задержали мужчину, подозреваемого в краже принтера Сотрудники Электростальского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали64-летнего мужчину, подозреваемого в краже принтера из магазина.

Экипаж Электростальского отдела вневедомственный охраны выехал по сигналу «Тревога» в охраняемый магазин, расположенный на Ногинском шоссе. Администрация магазина указала прибывшим росгвардейцам на гражданина, который... Читать дальше...

Компания «LIFE PAY» 

Ресторанный и гостиничный бизнес уходят в цифру: новые правила маркировки для HoReCa

С 1 ноября 2022 года вступили в силу новые правила по работе с маркированной водой в упаковке. Это касается всего ритейла, в том числе ресторанного и гостиничного бизнеса. Рассказываем, как работать в новых условиях

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Премьер Эстонии призвала снизить потолок цен на российскую нефть и усилить санкции против РФ

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас призвала Запад усилить санкционное давление на Россию и снизить потолок цен на российскую нефть, передает ТАСС. На встрече с премьер-министром Хорватии Андреем Пленковичем Каллас заявила, что усиление ...

Zvuki.ru 

Sam SMITH: Сэм Смит выпустил трек про секс

Британский поп-певец Сэм Смит выпустил новый сингл "Gimme" - дуэт с ямайским регги-рэпером Koffee и канадской R’n’B-певицей Джесси Рейез (Jessie Reyez). Сэм назвал свою новую работу "грязной".

L!FE.ru 

Захарова: Бербок утратила любое моральное право говорить о правде и лжи

Глава МИД ФРГ Анналена Бербок утратила любое моральное право говорить о правде и лжи. Такое мнение высказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Так она прокомментировала резкое высказывание Бербок в адрес главы Министерства иностранных дел РФ Сергея Лаврова.Читать далее...

Рамблер 

«Реал» на выезде победил «Альбу» в Евролиге

Завершился матч 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги. На стадионе «Мерседес-Бенц Арена» в Берлине «Альба» принимала мадридский «Реал». Встреча закончилась со счётом 84:77 (25:12, 21:23, 20:24, 18:18) в пользу гостей.

360° Подмосковье 

Посольство США в Москве отказалось разглашать подробности освобождения ветерана ВМС Дадли

Представитель американского посольства в Москве не стал разглашать детали освобождения из-под ареста гражданина США, ветерана Военно-морских сил Тейлора Дадли. Об этом сообщило РИА «Новости»

«Ставгород» (Ставрополь) 

Мобилизованным ставропольцам и их семьям выплатили почти 4 миллиарда рублей в 2022 году

Как сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в своём официальном Telegram-канале, на поддержку военнослужащих в 2022 году потрачено почти 4 миллиарда рублей. Военнослужащие получили выплаты за награды и по ранениям, а члены их семей — выплату, положенную в случае гибели мобилизованного. По словам главы региона, финансовые средства пошли непосредственно на помощь людям.

Блог сайта «smi.today» 

В 2022 году "борщевой набор" стал лидером по снижению розничной цены в России

В 2022 году больше всего в России в розницу подешевел картофель (на 32,8%). Также на 55,1% снизилась цена на капусту. Свекла стала дешевле на 29,8%. На 7,5% упала цена на гречневую крупу, а куриные яйца подешевели на 6,6%. Об этом рассказал председатель президиума Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) Игорь Караваев. — Снижение цен на овощи и гречку обусловлено высоким урожаем, а на куриные яйца — укреплением рубля и ростом внутреннего производства. В январе эта тенденция продолжилась в годовом выражении... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Бастрыкин взял на контроль дело нейрохирурга из Москвы с пациентами-инвалидами

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Активная уборка районов Пензы ведется в рамках месячника по благоустройству

"Новые люди" сохранят свое название после объединения с "Партией роста"


Москва

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль






Rss.plus

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Moscow.media
Москва

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России