Другие новости Раменского и Московской области на этот час
Ноябрь
2022

Новости Раменского за 03.11.2022




Блог сайта «От личное мнение» 

Три человека получили травмы в ДТП с двумя автобусами в Новой Москве

Федеральное агентство новостей

Два автобуса столкнулись на трассе в Новой Москве. Подробности сообщает РЕН ТВ со ссылкой на свой источник.

Авария произошла на улице Александры Монаховой вечером 3 ноября. К месту случившегося прибыли оперативные службы Москвы. На данный момент известно о трех пострадавших. Их увозят в больницу. Остальные обстоятельства ДТП уточняются.

Еще одна авария произошла в Раменском городском округе Подмосковья. На трассе между Заворово и Никулино автомобилист... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Владельца земли в Раменском оштрафуют за незаконные навалы строительного мусора

Совместная комиссия из представителей ГУСТ, Минэкологии и Росприроднадзора проверила сообщения жителей Раменского округа о незаконной свалке. Изложенные факты подтвердились.

"Вечерняя Москва" 

СК просит прокурора передать им дело о гибели пенсионерки и ребенка в ДТП в Подмосковье

Следственный комитет ходатайствует перед прокурором о передаче им уголовного дела о гибели пенсионерки и ребенка в ДТП в Подмосковье. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий в четверг, 3 ноября. 

RuNews.biz 

Выяснились детали ДТП под Москвой, где погибли пенсионерка и ее внучка

Стали известны обстоятельства гибели 73-летней бабушки и её 6-летней внучки недалеко от села Никулино Раменского городского округа. В среду пожилая женщина возвращалась с ребёнком домой из Москвы — в столичной поликлинике девочке делали прививку. Фото: Лилия Шарловская Как уже сообщал RuNews», пенсионерка и дошкольница были насмерть сбиты в 7 часов вечера на 9 километре автодороги

Блог сайта «smi.today» 

Расследованием гибели пенсионерки и ребенка на дороге в Раменском займется Следкомитет

Подмосковные следователи ходатайствуют о передаче им уголовного дела из органов полиции по факту ДТП, случившегося в Раменском городском округе, в результате которого погибли пенсионерка и ребёнок. Об этом сообщила сегодня...

«Вести» 

СК забирает дело о гибели в Подмосковье пенсионерки и ее внучки

Следственный комитет ходатайствовал перед прокуратурой о передаче СКР дела, возбужденного полицейскими по факту фатальной аварии, произошедшей в Подмосковье, об этом в четверг, 3 ноября, сообщили в региональном управлении ведомства.

Mskagency.ru (Москва) 

СК ходатайствует о передаче из полиции дела о ДТП с гибелью пенсионерки и девочки в Подмосковье

03.11.2022 11:31. Агентство "Москва".

Сотрудники Следсственного комитета (СК) РФ в Раменском городском округе ходатайствуют о передаче уголовного дела из органов полиции по факту ДТП, в результате которого погибли пенсионерка и ребенок. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления СК России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новый корпус школы №6 в Раменском откроют в 2023 году

Строительство нового корпуса школы № 6 в Раменском завершили на 70%. Пристройку откроют 1 сентября 2023 года, сообщили в Минстрое Подмосковья. В ней будут учиться 200 детей. Глава министерства Владимир Локтев рассказал, что на объекте трудятся 90 рабочих. «Ведутся отделочные, фасадные работы, прокладка инженерных сетей, а также благоустройство прилегающей территории. Работы ведутся согласно графику», — добавил он. В двухэтажном здании обустроят кабинеты для начальной школы, посещения для групп продленного дня... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Раменском городском округе следователи ходатайствуют о передаче уголовного дела из органов полиции по факту ДТП в результате которого погибли пенсионерка и ребёнок

2 ноября 2022 года в вечерние часы в правоохранительные органы поступила информация о том, что на дороге Панино-Малино Раменского городского округа водитель легкового автомобиля совершил наезд на 73-летнюю пенсионерку и её 6-летнюю внучку, когда они переходили проезжую часть вне населенного пункта и вне зоны действия пешеходного перехода.

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Раменское) 

Семьи распорядились материнским капиталом на 291 млрд рублей с начала года

Пенсионный фонд России с начала года направил 291 млрд рублей по заявлениям семей о распоряжении материнским капиталом. Самым популярным направлением программы остается улучшение жилищных условий. Более 662,4 тыс. обратившихся в ПФР родителей (55,2% от общего числа) распорядились средствами на эти цели, в связи с чем было выделено 258,5 млрд рублей.

Читать дальше...

«Ивановская газета» (Иваново) 

В Ивановской области сокращается поголовье коз

Хозяйства региона содержат около 8 тысяч коз. Региональное козоводство держится в основном за счет энтузиастов среди населения, фермы редко специализируются на этих животных. Козье молоко по ряду параметров хоть и полезнее коровьего, но дороже в производстве.

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Раменское) 

Оформить единовременное пособие при рождении ребенка можно через «Госуслуги»

Пенсионный фонд и Минцифры запустили на портале госуслуг новый сервис, позволяющий оформить единовременное пособие при рождении ребенка. Получить такую меру поддержки может родитель либо опекун ребенка. Для этого необходимо подать заявление в Пенсионный фонд, что теперь можно сделать дистанционно через личный кабинет на «Госуслугах». Основное условие – получатель выплаты должен быть неработающим. При этом он может учиться на очном отделении в вузе или колледже.

Читать дальше...

Molnet.ru

В Раменском водитель иномарки насмерть сбил женщину с ребенком

ФОТО: Агата Карасёва

Накануне вечером на автодороге «Панино - Малино» около поворота на дер. Ромашково произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем марки Renault, совершил наезд на женщину 1949 и девочку 2016 годов рождения, передвигавшихся по проезжей части. В результате ДТП пострадавшие скончались на месте происшествия.

Уточняется, что в настоящее время водитель направлен на медицинское освидетельствование. Читать дальше...

МЧС России 

Правила пожарной безопасности в отопительный период напомнили жителям поселения Кузнецово

Инспекторы государственного пожарного надзора совместно с представителями Всероссийского добровольного пожарного общества провели день пожарной безопасности на территории МКУ ТУ «Кузнецовское» Раменского городского округа.

Lenta.ru 

Под Москвой водитель насмерть сбил пенсионерку с ребенком

В Раменском районе Подмосковья водитель автомобиля Renault Logan сбил двух человек, в результате чего они скончались. Об этом сообщил источник «Известий». По его данным, погибла 75-летняя пенсионерка и шестилетняя девочка. Авария произошла на дороге между Заворово и Никулино.



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Раменском


103news.com (Раменское сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Раменского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Раменского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Раменского, в Раменском и о Раменском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Раменском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Раменского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Раменского или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Раменском можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Раменском и Московской области




Новости Московской области

Психолог Раменского комплексного центра стала финалистом кейс-чемпионата

Замена труб водоснабжения в Московской области

Подозреваемого в краже из супермаркета задержали в Одинцове

Объявлены лучшие проекты общественного самоуправления Подмосковья за 2023 г


Раменское

В Раменском округе отремонтируют здания образовательных учреждений






Rss.plus

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Раменское на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Раменское

Число поездок в рабочий день на МЦД-3 и МЦД-4 увеличилось на 25 и 30% в марте



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России