Другие новости Раменского и Московской области на этот час
Ноябрь
2022

Новости Раменского за 17.11.2022

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В школе № 80 Нижнего Тагила учится 14-летняя мастер спорта

Анна Лавочникова привезла из Уфы звание мастер спорта и «Джейн Эйр» в домашнюю библиотеку. Школьница с врожденным пороком развития левой верхней конечности покорила дистанцию 50 м вольным стилем.




«Советская Чувашия» 

Мария Мамаева четырнадцать раз поднялась на пьедестал

Воспитанница спортшколы олимпийского резерва № 9 по плаванию Мария Мамаева продемонстрировала отличные результаты на первенстве и кубке России по спорту слепых, который недавно завершился в Раменском. По итогам кубка России Мария завоевала три серебряные награды — наша спортсменка поднялась на пьедестал почета дистанций 100 метров на спине и баттерфляем, а также на 200 метров комплексным […]

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подмосковные энергетики научились ремонтировать сети без отключения света

Сотрудники компании «Россети Московский регион» впервые провели монтаж пункта деления сети классом напряжения 10 кВ — установили комплект из трех линейных однофазных разъединителей — под напряжением. Таким образом удалось избежать отключения электроэнергии. Сотрудники компании «Россети Московский регион» установили разъединители на воздушной линии 10 кВ рядом с  селом Загорново Раменского городского округа. Этот электроузел обеспечивает электричеством шесть садовых товариществ. Применение  разъединителей на протяженных линиях... Читать дальше...

Tegrk.ru (Элиста) 

Юные пловцы из Калмыкии добились успеха на всероссийских состязаниях

Воспитанники Дворца детского творчества Дантес Абушаев и Гиляна Коокуева участвовали в первенстве (спорт слепых) среди детей с 14 по 16 лет. Соревнования прошли в городе Раменское Московской области. Дантес смог стать обладателем пяти призовых мест. Юный спортсмен выиграл второе призовое место в плавании брассом и баттерфляем на 250 метров и на 2400 метров вольным стилем. […]

Sarbc.ru (Саратов) 

Пловец завоевал 3 медали на первенстве России

Саратовец Артем Митрошкин завоевал 3 медали на первенстве России по плаванию среди слепых спортсменов.В подмосковном Раменском воспитанник спортивно-адаптивной школы "Реабилитация и Физкультура" занял вторые места на 100 м. вольным стилем, 200 м. комплексом и третье - на "вольной" 400-метровке.Тренирует призера Галина Ширшова.

Известия-Саратов 

Воспитанник школы «РиФ» Артем Митрошкин завоевал два серебра и бронзу на первенстве России по плаванию

С 12 по 16 ноября в городе Раменское (Московская область) проходило первенство России по плаванию спорта слепых. Воспитанник детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура» Артем Митрошкин завоевал 2 серебряные медали в дисциплинах 100 м вольным стилем и 200 м комплексным плаванием, а также бронзовую медаль на 400 м вольным стилем. Тренирует спортсмена тренер Галина Ширшова.

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве 15-летняя студентка колледжа обвинила двух однокурсников в изнасиловании

В Москве местный житель обратился в правоохранительные органы с заявлением о том, что его 15-летнюю дочь изнасиловали двое студентов. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Читать дальше...

Чебоксары.ру 

Мария Мамаева завоевала медали первенства и Кубка России по спорту слепых в дисциплине плавание

Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва № 9 по плаванию Минспорта Чувашии Мария Мамаева собрала урожай медалей на первенстве и Кубке России по спорту слепых в дисциплине плавание, которые завершились на этой неделе в Раменском.

360° Подмосковье 

Международный творческий фестиваль-конкурс «Зимние узоры» пройдет в Раменском

Одиннадцатый Международный многожанровый фестиваль-конкурс «Зимние узоры» пройдет в Подмосковье 10 декабря. Он состоится в поселке Удельная в Раменском округе. Именно в этом месте, на этой площадке — в Доме культуры «Победа» — такой фестиваль проходит уже третий год подряд.

Администрация Павлово-Посадского МР 

Павлово-Посадский музейно-выставочный комплекс принял участие в третьей научно-практической конференции «Алексеевские чтения»

Павлово-Посадский музейно-выставочный комплекс принял участие в третьей научно-практической конференции «Алексеевские чтения» «Облик подмосковных городов в зеркале времени50-70-е годы XX века» к 120-летию главного архитектора города Электросталь Павла Ивановича Лопушанского (1902-1971). Конференция прошла 16 ноября в городе Электросталь. С докладом «Особенности совмещения исторической и новой застройки Павловского Посада в период 50-70-х годов XX века» выступила Людмила […]

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Раменское) 

Жилищные условия за счет материнского капитала с начала года улучшили 732,2 тысячи семей

Материнский капитал на улучшение жилищных условий в 2022 году направили больше 732,2 тыс. семей. Это одно из самых популярных направлений использования средств маткапитала - всего с начала года было подано 53,7% заявлений. 

Так, порядка 557,8 тыс. семей частично или полностью погасили материнским капиталом кредит либо первый взнос на приобретение или строительство жилья. Еще 174,7 тыс. семей улучшили жилищные условия без привлечения кредитных средств. В общей сложности на эти цели Пенсионный фонд перечислил семьям 287,1 млрд рублей... Читать дальше...

ГУ ПФР по г. Москве и МО (Раменское) 

Пенсионный фонд открывает центры общения для людей старшего поколения

Стартовал пилотный проект Пенсионного фонда России по созданию в регионах страны центров общения для людей старшего поколения.
С 1 января 2023 года начнет работу Социальный фонд России, который объединит Пенсионный фонд и Фонд социального страхования. Часть административной инфраструктуры двух фондов, освободившейся в ходе слияния, передается под социальные нужды регионов, в том числе для организации центров общения старшего поколения. В Мордовии и Чувашии, Владимирской, Пензенской и Псковской... Читать дальше...

Eprussia.ru 

«Мособлэнерго» повысит надежность электроснабжения ЖК в Раменском округе

Компания «Мособлэнерго» повысит надежность электроснабжения жилищного комплекса (ЖК) «Раменский», расположенного на Северном шоссе г. Раменское. Соответствующие работы проводятся в рамках инвестиционной программы, реализуемой компанией, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.

Рамблер 

В Раменском прошла встреча с представителями «Мособлгаза», посвященная социальной газификации

В ДК «Сатурн» в Раменском прошла встреча с директором филиала АО «Мособлгаз» «Юго-Восток» Андреем Королевым. Участники президентской программы «Социальная газификация» смогли задать вопросы.

Рамблер 

Раменчанам напоминают об изменении тарифов на ЖКУ с 1 декабря

Жителям Раменского г.о. напомнили, что с 1 декабря тарифы на теплоснабжение, холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, электроснабжение, газоснабжение и обращение с ТКО изменятся в соответствии с Постановлением Правительства РФ от…

MediaRyazan.ru (Рязань) 

РЖД оштрафовали за грязные туалеты в рязанских электричках

Компанию РЖД оштрафовали за грязные туалеты в рязанских электропоездах. Об этом проинформировали в пресс-службе Рязанской транспортной прокуратуры.

Сотрудники ведомства в августе нынешнего года провели проверку по обращению гражданина о ненадлежащем санитарно-техническом состоянии пригородных электропоездов в Рязани. В результате были обнаружены нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства, выразившиеся в ненадлежащем санитарном состоянии туалетов в электричках Моторвагонного... Читать дальше...

МЧС России 

В школах Раменского городского округа продолжается районная акция «В центре внимания — дети!»

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Раменскому городскому округу совместно с представителями районного отделения ВДПО и инспекторами ГИМС провели профилактическое мероприятие по пожарной безопасности с учащимися Клишевской школы №12.

Блог сайта «militaryarms» 

Характеристики и описание самолета Ил-76МД, его история и конструкция

На смену ближнемагистральному самолету-транспортнику АН-178 пришел ИЛ-76 МД, предназначенный для межрегиональной транспортировки войск и военной техники. По проекту последний самолет должен был летать на более высокой скорости и большей высоте. Какие же характеристики имеет военно-транспортный ИЛ-76 МД? Для каких целей вообще предназначена современная модификация этого воздушного судна?

Читать дальше...



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Раменском


103news.com (Раменское сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Раменского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Раменского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Раменского, в Раменском и о Раменском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Раменском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Раменского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Раменского или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Раменском можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Раменском и Московской области




Новости Московской области

Замена труб канализации в Московской области

В Подмосковье мигранты средь бела дня избили мать с двумя детьми и беременную девушку фельдшера

Подключение водонагревателя в Московской области

В России буйный пассажир электрички с канцелярским ножом атаковал инспектора


Раменское

Женская сборная Москвы и мужская сборная Свердловской области стали победителями Кубка России по волейболу сидя






Rss.plus

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Раменское на Moscow.media
Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Подмосковье наградили победителей фестиваля «Первенство Триумфаторов»

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Победа спортсменов Центра боевых искусств


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Раменское

В Раменской больнице к работе приступил врач-эндоскопист



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России