Другие новости Раменского и Московской области на этот час
Ноябрь
2022

Новости Раменского за 22.11.2022




Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Эксперт объяснил, может ли в школе работать охранник с судимостью

Эксперт в области безопасности Роман Насонов рассказал aif.ru, что закон не запрещает работать в школах охранникам с судимостью, но в сфере ЧОП есть другие внутрисистемные ограничения.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

В рамках реконструкции МЦД‑3 и МЦД‑4 в Подмосковье построят ж/д станцию

РИАМО - 22 ноя. В 2022-2023 годах на территории Московской области в рамках запуска МЦД-3 и МЦД-4 реконструируют две ж/д станции и еще одну построят, сообщает пресс-служба Мособлдумы.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Школьный охранник насмерть избил коллегу из-за алкоголя

Школьный охранник насмерть избил коллегу из-за принесенного на работу алкоголя. Об этом говорится на сайте телеканала «360».  Выяснилось, что 44-летний ранее судимый уроженец Ростовской области работал сотрудником ЧОП в одной из школ Раменского. 20 ноября он поругался со своим 57-летним коллегой, избил палкой и бросил умирать на улице.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Надземный переход в Раменском из-за дождя 22 ноября покрылся коркой льда

Коммунальщики игнорировали проблему, пока не вмешалась прокуратура

В Раменском весь день 22 ноября жители вынуждены были ковылять через надземный переход по толстой корке льда, рискуя сломать себе шею. Надземные переходы вообще крайне неудобны, жители их ненавидят даже в хорошую погоду. РЖД в Подмосковье в последние годы массово ликвидирует нормальные переходы по земле и ставит эти высотные монстры, забывая снабдить их лифтами.

Но то, во что превратился переход в Раменском из-за ледяного дождя... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Наледь на пешеходном мосту на ж/д станции «Раменское» убрана после проверки транспортной прокуратуры

22.11.2022 17:55. Агентство "Москва".

Московская межрегиональная транспортная прокуратура провела проверку размещенной в СМИ информации о ненадлежащем состоянии покрытого наледью пешеходного моста на железнодорожной станции «Раменское» в Подмосковье. Об этом сообщается в Telegram-канале надзорного ведомства.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратурой проведена проверка по информации в СМИ о ненадлежащем состоянии пешеходного моста на станции Раменское

Согласно публикации, сегодня 22 ноября 2022 года в связи с погодными условиями на пешеходном мосту на станции Раменское Московской области образовалась наледь, которая угрожала безопасности пассажиров и могла привести к травмам.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новую ж/д станцию Ольгино откроют в Балашихе в июне

Запуск МЦД-3 «Зеленоград-Раменское» и МЦД-4 «Апрелевка-Железнодорожный» запланировали на 2023 год. Реконструкция двух станций, расположенных на территории Подмосковья, завершится в 2022–2023 годах. Еще одну новую станцию откроют в июне. Об этом сообщили в Мособлдуме. Всего в Подмосковье находится 30 станций МЦД-3 и МЦД-4. На двух реконструкцию уже провели, еще на двух завершат в ближайший год. Так, станция Лесной городок откроется после ремонта в декабре этого года, а Железнодорожная — в третьем квартале 2023-го. Читать дальше...

Рамблер 

Смертельная драка школьных охранников в Раменском попала на видео

Следственный комитет России по Московской области опубликовал в своем Telegram-канале видео с моментом смертельной драки школьных охранников в Раменском. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.

Блог сайта «РИАМО» 

Готовность путепровода у платформы Быково в Раменском составляет 35%

РИАМО - 22 ноя. В Раменском округе Подмосковья продолжается строительство путепровода у платформы Быково. В настоящий момент его готовность оценивается в 35%, сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Школьный охранник в Подмосковье до смерти забил палкой своего напарника

В Подмосковье школьный охранник избил до смерти своего напарника палкой. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий во вторник, 22 ноября.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

В Подмосковье школьный охранник до смерти забил своего напарника

В Подмосковье школьный охранник избил до смерти своего напарника. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий во вторник, 22 ноября.

Газета «Юго-Восточный Курьер» (Москва) 

Программа льготной ипотеки на постройку дома в деревне завершается

До конца декабря еще есть время подать заявку на кредит Всё больше жителей мегаполисов задумываются о приобретении домика в деревне. Чтобы помочь людям обосноваться за городом,...

360° Подмосковье 

Жительница Подмосковья стала мамой в 11-й раз

Олеся Михеева из Подмосковья родила сына в Центре материнства и детства в Раменском. Казалось бы, обычная история, если бы не тот факт, что это уже 11-й ребенок в семье. Маму с новорожденным ждали дома муж, трое сыновей и восемь дочек.

«Взгляд» 

Обвиняемый в убийстве коллеги школьный охранник арестован в Подмосковье

В Московской области арестовали 44-летнего охранника школы, которого обвиняют в убийстве напарника в Раменском, сообщили в региональном ГСУ СК.

Охраннику предъявили обвинение по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего», суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу, сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Врачи из Раменского округа спасли мужчину с травмой бедра после неудачного падения

Мужчина 43 лет поступил в больницу Раменского округа с жалобами на сильные боли в области таза и невозможность самостоятельно ходить. Травму он получил после неудачного падения, приземлившись сначала на колени, а затем на бок.



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Раменском


103news.com (Раменское сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Раменского онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Раменского, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Раменского, в Раменском и о Раменском вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Раменском или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Раменского — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Раменского или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Раменском можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Раменском и Московской области




Новости Московской области

Установка стиральной машины в Московской области

В трех округах Подмосковья проверили водоподвозящую технику

Андрей Воробьев: Беларусь строит сервисный центр в Мытищах и завод в Раменском

В библиотеках Подмосковья пройдет «Библионочь» 19 и 20 апреля


Раменское

Беременную фельдшера в Раменском госпитализировали после нападения иностранца






Rss.plus

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Раменское на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккейный турнир стартовал в Мытищах

Семь медалей завоевали гимнастки из Воскресенска

Подмосковные пловцы завоевали еще 2 медали на чемпионата РФ по плаванию в Казани


WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Раменское

Установка стиральной машины в Московской области



Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России