До конца сентября в 169 подъездах Реутова проведут косметический ремонт

До конца сентября в 169 подъездах Реутова проведут косметический ремонт

Тридцать два подъезда из запланированных ста шестидесяти девяти отремонтировали в Реутове. Работы проводят по региональной программе «Мой подъезд». Её задача – при минимальных затратах собственников провести ремонты. На Юбилейном, 41, сегодня кипит работа. Двадцатипятиэтажка построена одиннадцать лет назад. Этот косметический ремонт – уже второй. Специалисты управляющей компании шпатлюют и красят стены в подъезде. Обновляют освещение. Меняют почтовые ящики. Общая стоимость работ – миллион рублей. «Все работы согласуются с председателями домов и инициативной группой жителей. Всегда идем навстречу при выборе цветовых решений, элементов освещения и декора. Мы понимаем, что именно совместная работа с жителями помогает нам более четко выстраивать процесс работы и обеспечивать комфорт проживания», —  рассказал заместитель директора по общим вопросам управляющей компании «Центрстрой» Роман Русаков. На все работы у управляющей компании есть две недели. На стандартный ремонт или дизайнерское исполнение. Как, например, в 49 доме по улице Октября. Первый этаж здесь – это библиотека и цветочная оранжерея в одном. На потолке – круглые люстры, на полу – мягкие диваны. «Нам очень удобно и комфортно. После прогулки с собакой иногда устаю. Сажусь на диван, отдыхаю. А потом иду дальше. И чисто у нас, и красиво. Просто глаз радуется, — поделилась мнением Валентина Пантелеева, жительница 49 дома по Юбилейному проспекту. Цвет стен собственники решили не менять. Оставили в светло-персиковой гамме. А освещение приведут к единому решению. Сейчас часть ламп даёт холодный свет. Другая часть – тёплый. Выбор – за собственниками.  «Мое мнение — только холодный. От него как будто света больше. Ярко сразу становится. А вот то, что меняют на светодиоды, — это очень круто! Надеюсь, сэкономим на электричестве», — сообщила Валерия Комарова, жительница дома 41 по улице Октября. Сэкономить удастся не только на электричестве. Собственники платят лишь 5% средств, затраченных на ремонт. Основную заботу берут на себя управляющая компания, правительство Московской области и городской бюджет. «Подъезды выглядят совершенно по-другому. В них приятно заходить. Ощущения совершенно другие. Я всех жителей призываю активно подходить к этому вопросу. Не оставлять на чье-то решение», — добавил глава города Реутов Станислав Каторов. Всего в этом году в Реутове отремонтируют 169 подъездов. Работы в 32 уже завершены. Остальные планируют закончить до конца сентября. Будь в курсе! Подписывайся на  Telegram-канал газеты «РЕУТ»

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !



Мир

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным






Новости 24 часа

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?



Game News

Draw It Story 1.3.0



Реутов

В Реутове члены партии «Единая Россия» приняли участие в сдаче крови



News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Интернет

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе



Реутов

В Ногинске Гостехнадзор выявил факт подделки документов



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Реутов

В Москве мужчина неудачно пошутил про "Крокус" и привлек внимание полиции



Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем



Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"



ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде



Симферополь

Информминутка «Азы финансовой грамотности»



Реутов

В Реутове продолжается капремонт дошкольного отделения школы № 1



Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году



Реутов

В Реутове члены партии «Единая Россия» приняли участие в сдаче крови



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Реутова — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Реутова или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Реутове можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Реутове и Московской области




Новости Московской области

Компании из Подмосковья выиграли Всероссийскую премию ЖКХ

Замена труб водоснабжения в Московской области

Деньги на "ценных специалистах": Кто стоит за засильем мигрантов в России?

Бизнес на мигрантах: Сколько стоит Родина, и кто в списке предателей - анализ фактов


Реутов

Компании из Подмосковья выиграли Всероссийскую премию ЖКХ






Rss.plus

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Реутов на Moscow.media
Москва

Собянин объявил о запуске нового направления в «Московской технической школе»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

В Подмосковье наградили победителей фестиваля «Первенство Триумфаторов»


WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Частные объявления в Реутове, в Московской области и в России