ТОП-10 ЛУЧШИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ РОССИИ НА МАЙ 2023

ТОП-10 ЛУЧШИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ РОССИИ НА МАЙ 2023

В 10 крупнейших городах России прошел большой соцопрос. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Нижневартовска, Махачкалы, Сочи рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым. Всего исследовательской компанией было опрошено более 2000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов России» на май 2023 года. Знакомьтесь с ними!

 

ЮЛИЯ НИКАС - ЛУЧШИЙ ПСИХОЛОГ

Юлия Никас - психолог, телеведущая, эксперт на федеральных ТВ каналах. Ее формат работы набирает все большую популярность в России.

Юлия Никас создала метод,  который позволяет быстро и эффективно убирать страхи, переписать кризисные блокирующие воспоминания и даже решить проблемы со здоровьем. В его основе лежит работа на трех уровнях - тело, разум и энергия, за счет чего человек получает максимально  качественный и оперативный результат. Более 15 тысяч человек подтверждают это своими отзывами.

В июле 2023 года Юлия Никас вместе с МПГУ выпускает первых студентов по специальности «Практический психолог», где она обучает своей методике.

Узнать подробнее о Юлии Никас можно на сайте web.nikaskurs.ru

 

ТАНЗИЛЯ ГАРИПОВА - ЛУЧШИЙ ЭКСПЕРТ ПО ПОДГОТОВКЕ И ПОДБОРУ БИЗНЕС-АССИСТЕНТОВ

Танзиля Гарипова - предприниматель, общественный деятель, основатель Международной Академии Бизнес ассистентов. Профессионально занимается подготовкой и подбором бизнес-ассистентов.

Танзиля Гарипова - номинант премии «Бизнес успех», номинант премии «Молодые миллионеры» от Делового Петербурга, победитель Международной премии Successful Ladies Awards, обладатель диплома премии в поддержку достижений малого и сренего бизнеса, а также fashion индустрии и искусства «Успех», входит в TOP 100 самых стильных людей России по версии BloggMagazine.

Также Танзиля Гарипова - эксперт и преподаватель проекта Generation Z Михаила Грибова, спикер образовательной программы Unigram (проект Mail.ru), спикер Школы бизнеса «Синергия», эксперт Университета Бизнеса УРАЛСИБ, ментор образовательной программы «Бизнес-акселератор» (проект Правительства Москвы). Она имеет 2 высших образования и преподает в собственной Академии.

Танзиля Гарипова успешно работает с предпринимателями из России, Америки, Израиля, Китая, Таиланда, Катара, ОАЭ, Турции, Австрии, сотрудничала с такими компаниями, как Mail, SOKOLOV, Mercedez, Сбербанк, Тинькофф, Роснефть, 1 канал, а также с Правительством Москвы и Государственной Думой. А еще она автор 4 книг: «88 советов для ассистентов», «88 советов для руководителей по подбору и подготовке ассистентов», «Бизнес ассистент. Лучшие инвестиции в свое будущее», «Идеальный бизнес ассистент». Помимо этого, Танзиля Гарипова является частым экспертом в СМИ и ведет свой блог. Узнать о ней больше можно на сайте garipova.biz

 

ЛЯЙСАН УТЯШЕВА – ЛУЧШИЙ АВТОР ФИТНЕС-ПРОЕКТА

Ляйсан Утяшева – заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, многократная чемпионка Европы и мира. После завершения спортивной карьеры начала карьеру на ТВ. Постоянная ведущая проекта «Танцы» на ТНТ.

Кроме того, вместе с мужем Ляйсан Утяшева запустила онлайн-проект «Сила воли». Там Ляйсан отвечает за направление «Тело», она подготовила для пользователей серию онлайн-уроков, которые помогают похудеть, сесть на шпагат, научиться правильно питаться. Утяшева - обладатель премии Moda Topical «Фитнес-проект года» и Insta Awards «Онлайн-тренер года». Ведет блог @liasanutiasheva, а также занимается постановкой собственного пластического спектакля.

 

ЕВА КОРНЕЕВА - ЛУЧШИЙ ПОДОЛОГ

Ева Корнеева - профессиональный подолог с опытом работы более 15 лет. На данный момент проходит обучение на врача общей практики с возможностью оперировать. Она является основателем 2 центров педологии Евы Корнеевой, а также единственным представителем в мире компании Eurofoot.

Также Ева Корнеева является спикером и судьей на многих профессиональных конференциях и чемпионатах. Ведет блог в соцсетях, в котором более 200 тысяч фолловеров. Участвует в медицинских конференциях и олимпиадах  (Медицинский институт РУДН и Первый Московский государственный университет имени И.И. Сеченова).

Кроме того, Ева Корнеева разработала полезный Гайд по профилактике грибка ногтей, который дарит за подписку. А еще она ведет онлайн обучение для пациентов, врачей, подологов!

Ева Корнеева берется даже за самые сложные случаи и всегда гарантирует конфиденциальность своим пациентам. Она помогла стать здоровыми и красивыми уже более тысячи человек. А еще она счастливая жена и мама.

Познакомиться с Евой Корнеевой подробнее можно на сайте g2f.ru

 

ЛЕОНИД РОШАЛЬ - ЛУЧШИЙ ХИРУРГ

Леонид Рошаль – доктор медицинских наук, профессор, педиатр и хирург, общественный деятель. Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, «Детский доктор мира» (1996г.)

Леонид Рошаль помогает детям, пострадавшим во время войн, революций, природных катастроф. Он вел переговоры с террористами во время захвата Театрального центра на Дубровке (2002г.), а также с террористами, захватившими школу в Беслане (2004г) Леонид Рошаль – обладатель многочисленного количества российских и иностранных государственных наград. Подробнее о нем можно узнать на сайте www.doctor-roshal.ru

 

ОКСАНА САМОЙЛОВА - ЛУЧШИЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ В СФЕРЕ БЬЮТИ

Оксана Самойлова – известный блогер, серийный предприниматель. Создатель бренда косметики Sammy Beauty. Это инновация в сфере уходовых средств. Для ее разработки были использованы технологии по активации иммунных протеасом – сложных протеинов, способствующих естественному омоложений кожи.

Оксана Самойлова также владелец косметологической клиники, автор индивидуальной системы питания и тренировок и приложения с полезными рецептами.

Подробнее о косметике Оксаны можно узнать на сайте sammybeaty.ru

 

МАРК КУРЦЕР - ЛУЧШИЙ АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

Марк Курцер – профессор, доктор медицинских наук, акушер-гинеколог, академик РАН, создатель сети клиник «Мать и Дитя».

Марк Курцер окончил 2-й Московский государственный медицинский университет им. Пирогова, с. 1994 по 2012 был главным врачом «Центра планирования семьи и репродукции человека». В настоящее время владеет сетью клиник «Мать и дитя».

Марк Курцер награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II, III и IV степени, премией Правительства РФ в области науки и техники, премией лучшим врачам России «Призвание».

Подробнее о нем можно прочитать на сайте www.kurcer.com

 

АЛЕКСАНДР МОСТОВОЙ - ЛУЧШИЙ ОСНОВАТЕЛЬ ФУТБОЛЬНОЙ АКАДЕМИИ

Александр Мостовой – советский и российский футболист, полузащитник. Считается одним из лучших футболистов в истории сборной России. В настоящее время выступает экспертом на телевидении и радио, высказывает свое мнение на различных интернет-порталах.

В прошлом году открыл футбольную академию для детей. Занятия там проводят для спортсменов с 7 до 17 лет, тренировки проходят дважды день по самым высоким мировым стандартам.

Подробнее о нем можно узнать в блоге @mostovoy.academy

 

АЛЕКСАНДР ДЕЙ-РУСС (Александр Кандауров) - ЛУЧШИЙ ПЕВЕЦ И ДЕТСКИЙ ПИСАТЕЛЬ

Александр Дей-Русс (Александр Кандауров) - автор-исполнитель, лауреат всероссийских и международных вокальных конкурсов, выпустил 2 музыкальных альбома.

Кроме того, широкую известность он получил как писатель, является обладателем международной премии «Детский писатель года», 12 медалей за вклад в развитие русской культуры и литературы. Также Александр Дей-Русс - режиссер 7 детских мюзиклов, музыкальный продюсер, актер театра и кино, теле- радиоведущий, модель. Подробнее о нем - на сайте www.dei-russ.ru

 

РЕГИНА БУРД - ЛУЧШИЙ ОСНОВАТЕЛЬ КОНДИТЕРСКОЙ

Регина Бурд – певица, бывшая солистка группы «Сливки». В настоящее время основатель сети кондитерских «Любовь и Сладости» и «Искусство и сладости». Жена певца и музыканта Сергея Жукова, мама троих детей.

В ее кондитерской можно найти десерты самых удивительных вкусов и форм. А дизайны тортов поражают воображение. Кроме того, в кафе Регины и Сергея регулярно проводят мастер-классы для детей и мероприятия с участием селебритис. Ведет блог @burdregina

 

 

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Поморье продолжается комплексная модернизация службы занятости



Здоровье

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру



Game News

Пробный запуск God Wars: Cross Worlds — idle-RPG с богами и путешествиями во времени



Рошаль

Московская область - Изготовление металлических навесов



News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Рошаль

Московская область - Сварочные работы



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Рошаль

Новый эндокринолог начал прием пациентов в поликлинике № 13 в Балашихе



WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами



Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете



Рошаль

Замглавы Шатуры Арзуманов поручил решить проблемы жителей дома на улице Энгельса



Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



Рошаль

Замглавы Шатуры Арзуманов поручил решить проблемы жителей дома на улице Энгельса



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Рошаля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Рошаля или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Рошале можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Рошале и Московской области




Новости Московской области

Больница Солнечногорска познакомила гостей выставки «Россия» с передовым оборудованием для реабилитации

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Московская область - Изготовление металлических навесов

Две новые поликлиники в ЖК «Инновация» в Одинцово откроют в мае этого года


Рошаль

Замглавы Шатуры Арзуманов поручил решить проблемы жителей дома на улице Энгельса






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Рошаль на Moscow.media
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Где школьники со всей России представят свои инновационные проекты? В Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы!

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо

Турнир по хоккею "Герои спорта"


Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Зоны отдыха обустроят на кровле делового здания в Савеловском районе



Частные объявления в Рошале, в Московской области и в России