Врачи Маммологического центра L7 приняли участие в ежегодном медицинском конгрессе-выставке «Точная медицина – 22. Здравоохранение юга»

Врачи Маммологического центра L7 приняли участие в ежегодном медицинском конгрессе-выставке «Точная медицина – 22. Здравоохранение юга»

Врачи Маммологического центра L7 приняли участие в ежегодном медицинском конгрессе-выставке «Точная медицина – 22. Здравоохранение юга»

 

10-12 ноября 2022 года в Ростове-на-Дону состоялся II конгресс-выставка «Точная медицина – 22. Здравоохранение юга». В мероприятии приняли участие представители более 100 ведущих отечественных и зарубежных компаний-производителей и дистрибьютеров медицинского оборудования, которые презентовали новую продукцию, технологии и услуги. Помимо выставочной экспозиции, в рамках Конгресса были организованы две конференции: научно-практическая конференция «Эндоваскулярное лечение острых и хронических форм нарушения мозгового кровообращения» и деловая конференция «Эффективная клиника в новой реальности». В качестве спикеров выступили профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, практикующие сердечно-сосудистые хирурги, а также владельцы и руководители топовых медицинских клиник. Врачи Маммологического центра L7 посетили Конгресс в качестве слушателей. Основной целью визита стал обмен опытом и наиболее эффективными практиками с коллегами и представителями медицинской сферы. 

10-12 ноября 2022 года в выставочном центре «ДонЭкспоцентр» в Ростове-на-Дону прошел II медицинский конгресс-выставка «Точная медицина – 22. Здравоохранение Юга». Ключевая задача мероприятия – формирование презентационной площадки самых успешных кейсов и практик управления клиниками. За время работы Конгресса гостям и спикерам удалось выстроить активную коммуникацию: участники мероприятия поделились опытом, знаниями и личными наработками, обсудили и постарались найти решения глобальных задач, сформировали стратегии развития медицинской помощи и организации медицинского бизнеса.

Выставочная экспозиция была представлена в течение трех дней. Гости мероприятия смогли ознакомиться с 14 разделами экспозиции: медицинской техникой, инновационными медицинскими технологиями, IT-технологиями, хирургическими инструментами, оборудованием и материалами, оборудованием для комплексного оснащения медицинских центров и другими. Новейшие разработки продемонстрировали основные игроки рынка медицинской техники: ГК «Пульс», «Айболитмедсервис», «Медэкс», «ИнваМед», «Технопроект», «С.П.ГЕЛПИК» и другие. Развитие взаимовыгодного партнерства между производителями и потребителями медицинского оборудования необходимо для обеспечения высококачественного технологического оснащения профильных учреждений.

Научно-практическая конференция «Эндоваскулярное лечение острых и хронических форм нарушения мозгового кровообращения» была посвящена современным методам лечения инсультов. Руководителем программы выступил Малеванный Михаил Владимирович, кандидат медицинских наук, главный врач-рентгенохирург Ростовской области. Спикерами являлись специалисты России в области сердечно-сосудистой и эндоваскулярной хирургии: Хрипун А.В. – к.м.н., директор Головного Сосудистого центра, главный кардиолог ЮФО, Малеванный М.В. – к.м.н., врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению, заведующий отделением РОКБ, главный рентгенохирург города Ростов-на-Дону, Скрыпник Д. В. – д.м.н., профессор кафедры кардиологии ФГБОУ ВО МГМСУ им. А.И. Евдокимова Минздрава России, заведующий отделением рентгенэндоваскулярных методов диагностики и лечения ГБУЗ «ГКБ им. И.В. Давыдовского дзм» и другие.

Деловая программа «Эффективная клиника в новой реальности» состояла из конференций и семинаров для руководителей клиник. В рамках бизнес-конференции доклады представили топовые эксперты, владельцы и менеджеры наиболее известных клиник страны: Муслим Муслимов – председатель Национальной ассоциации управленцев здравоохранения, учредитель сети «Клиника №1», Ольга Тарасова – специалист из Дентал Фэнтази, одной из пяти российских клиник, получивших сертификацию JCI, Александр Шиянов – заместитель руководителя отдела развития отраслевых решений и интеграции Okdesk и еще более 10 докладчиков. Спикеры поднимали вопросы медицинского менеджмента и маркетинга в период глобальных изменений, говорили о главных инструментах увеличения дохода клиники, способах и путях взаимодействия государства и частной медицины, юридической безопасности, телемедицине. Для всех желающих открыть собственную медицинскую клинику был организован семинар «Как открыть прибыльную медицинскую клинику. Пошаговый план действий».

«Участие в конгрессе-выставке «Точная медицина – 22. Здравоохранение юга» – это отличная возможность побывать на междисциплинарной профессиональной площадке медицинского сообщества, увидеть презентации новых технологий, продукции, услуг, обменяться опытом и знаниями с коллегами. За три дня мероприятия нам удалось познакомиться с представителями ведущих компаний-производителей медицинского оборудования, выстроить партнерские отношения и наметить цели будущего сотрудничества. Сегодня медицина – одна из самых динамично развивающихся наук, поэтому организация конгрессов такого уровня – это очень важная и нужная активность, позволяющая расширять масштабы взаимодействия между производителями и потребителями медицинских технологий, а также эффективно интегрировать новейшие разработки, передовые исследования и лучшие научные практики в процессы диагностики и лечения заболеваний» – отметила Главный врач Маммологического центра L7 Тамаева Фатима Арслановна.   

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития



Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти






Новости 24 часа

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Game News

Metroidvania around a microscopic world to save dogs everywhere in BioGun



Ростов-на-Дону

Около 70 семейных команд примут участие в полуфинале конкурса "Это у нас семейное"



News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Авто

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»



Ростов-на-Дону

Порядка 750 км дорог привели в порядок на Ставрополье



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Ростов-на-Дону

В Ростовской области растет заболеваемость корью



WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Ростов-на-Дону

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»



Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов



Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»



Ростов-на-Дону

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»



Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов



Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу



103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ростова-на-Дону — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ростова-на-Дону или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ростове-на-Дону можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Ростове-на-Дону и Ростовской области




Новости Ростова-на-Дону

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов

Около 70 семейных команд примут участие в полуфинале конкурса "Это у нас семейное"

В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ РОСГВАРДЕЙЦЫ ВОЗЛОЖИЛИ ЦВЕТЫ К МЕМОРИАЛУ ГЕРОЯМ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ СЛАВЫ


Ростов-на-Дону

Музыкальный проект Платоновского фестиваля






Rss.plus

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Moscow.media
Москва

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

ГУАП

Делегация ГУАП во главе с ректором посетила бизнес-форум в Дубае




Спорт в Ростовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ РПЛ ПРОШЕЛ ПОД ОХРАНОЙ РОСГВАРДИИ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Бывший боксер встает на путь исправления и строит достойную жизнь в драматическом сериале PREMIER «Панчер»

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России