Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Ноябрь
2022

Новости за 28.11.2022




Телеканал «RTVI» 

Сборная Бразилии вышла в плей-офф чемпионата мира в Катаре после победы над Швейцарией

Сборная Бразилии со счетом 1:0 обыграла команду Швейцарии в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре и досрочно вышла в плей-офф. Встреча прошла на арене «Стадион-974» в Дохе, пишет «Спорт-экспресс».

Читать дальше...

Lenta.ru 

Госдеп одобрил продажу ракет Финляндии на более чем 300 миллионов долларов

Госдеп США одобрил продажу Финляндии ракет «воздух-воздух» и «воздух-земля» на сумму более, чем 300 миллионов долларов. «Госдеп утвердил возможную продажу правительству Финляндии тактических ракет AIM 9X Block II, ракет AGM-154 и сопутствующего оборудования на сумму 323,3 млн долларов», — отмечается в публикации.

Kavkazr.com 

Бывшего советника главы Дагестана признали виновным в мошенничестве

Бабушкинский суд Москвы признал бывшего советника главы Дагестана Османа Махачева виновным в мошенничестве в особо крупном размере и приговорил его к восьми годам лишения свободы. Кроме того, ему назначен штраф 800 тысяч рублей и запрет занимать определенные государственные и муниципальные должности сроком на три года, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу суда. По версии обвинения, в 2017 году Махачев пообещал содействие в назначении на пост главы Докузпаринского района и запросил за это 30 миллионов рублей. Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

«Ъ»: российским адвокатам дали бронь от мобилизации

Российских адвокатов внесли в перечень граждан, которые находятся в запасе и подлежат бронированию от мобилизации. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на президента Союза адвокатов России (САР) Игоря Трунова.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Пентагон заявил о важности продолжения диалога с Россией по безопасности

Представитель Министерства обороны США рассказал, что Вашингтон сохраняет несколько каналов для обсуждения с Россией критически важных вопросов безопасности во время непредвиденных или чрезвычайных обстоятельств в целях предотвращения просчетов, военных инцидентов и эскалации. По его словам, важно продолжать диалог.

Lenta.ru 

Романцев высказался о причинах массовой драки в матче «Спартака» и «Зенита»

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев высказался о причинах массовой драки в матче московской команды с «Зенитом». «На мой взгляд, к такой горячей концовке все и шло — слишком уж много было в игре грубости и профессионального неуважения», — объяснил специалист.

Телеканал «RTVI» 

В протоколе обыска у художников в 1976 году нашли упоминание «лейтенанта Путина»

Петербургский историк Константин Шолмов обнаружил упоминание «лейтенанта Путина» в протоколе обыска, проведенного в 1976 году у советских художников Юлия Рыбакова и Олега Волкова. Документ хранится в Музее политической истории, сообщил Шолмов на своей странице в Facebook*

Читать дальше...

Lenta.ru 

В Сочи начали расследование по факту загрязнения моря нефтепродуктами

Росприроднадзор сообщил, что в Сочи приступили к расследованию по факту загрязнения моря нефтепродуктами. Капитан морского порта в Сочи направил в Черноморо-Азовское морское управление Росприроднадзора данные о загрязнении акватории Черного моря. Прибывшие на место инспекторы подтвердили факт загрязнения.

Lenta.ru 

Еще одна категория россиян получила бронь от частичной мобилизации

Еще одна категория россиян получила бронь от частичной мобилизации, речь идет о российских адвокатах, они вошли в перечень профессий, утвержденный Межведомственной комиссией, рассказал президент общероссийской общественной организации Союз адвокатов России Игорь Трунов. Он указал, ответ пришел из министерства обороны.

Lenta.ru 

Молдавия экстренно закупила электроэнергию из-за дефицита

Вице-премьер, министр инфраструктуры Молдавии Андрей Спыну рассказал о том, что страна во вторник, 28 ноября столкнулась с дефицитом электроэнергии в объеме 74 процентов от потребности государства, в связи с чем была вынуждена экстренно закупить ресурс по аварийному соглашению.

Lenta.ru 

Гол Кокорина помог «Арису» сыграть вничью в чемпионате Кипра

«Арис» сыграл вничью с «Пафосом» в матче 12-го тура чемпионата Кипра. Встреча прошла в Лимасоле на стадионе «Ариса» «Клеантис Викелидис» и завершилась со счетом 2:2. На 64-й минуте игры российский нападающий хозяев Александр Кокорин реализовал пенальти. Этот гол стал для него пятым за кипрскую команду.

Lenta.ru 

Евросоюз не договорился об уровне лимита цен на нефть из России

Представители правительств стран Евросоюза (ЕС) не смогли достичь договоренности об уровне ограничения цен на российскую нефть. «Соглашения нет. Юридические тексты уже согласованы, но Польша пока не может согласиться с ценой», — цитирует агентство одного из дипломатов.

«Сноб» 

Крупнейшие мировые СМИ призвали власти США снять обвинения с Ассанжа

Крупнейшие мировые издания The New York Times, The Guardian, Le Monde, El Pais и Der Spiegel опубликовали открытое письмо, в котором призвали власти США снять обвинения с основателя и главного редактора WikiLeaks Джулиана Ассанжа. В письме указано, что это необходимо для защиты свободы слова.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


103news.com — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа




Новости России

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

«Домклик»: Средний размер первоначального взноса по ипотеке на Ставрополье — 37,2%

Песков: вето на работу экспертов по санкциям против КНДР было в наших интересах


Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове






Rss.plus

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Федерация бокса России на ВДНХ

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России